Акция в BelPar !!!! Новое поступление табачных ароматизаторов Lairun!! 10мл-6 р 00коп.

Все для самозамеса, готовые жидкости

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Акция в BelPar !!!! Новое поступление табачных ароматизаторов Lairun!! 10мл-6 р 00коп.

Сообщение jashca » 28 янв 2017, 20:58 #101

Доброго времени суток , всем любителям вкусного пара!BelPar c радостью представляет новинку, линейку табачных ароматизаторов LAIRUN. Акция до 01.09.2017 10мл-6 р 00 коп
Old Captain – слегка выраженный прелый, немного пепельный табак, во вкусе шлейф из сухофруктов и шоколада, благородный, я бы сказал трубочный, сухой (начинайте от 5-6 капель)
Asian tabaco – миндально цитрусовый вкус легчайшего табака (табак едва уловим в этой комбинации), очень теплый и мягкий, с ароматом сладковатых цветов на выдохе и кислинкой, приятный вкус на любителя (начинайте от 4 капель)
Captain Jack – сухой, отчетливый вкус табака с очень легким, кремовым оттенком, без каких либо дополнительных ароматов, хорошо заходит (начинайте от 5 капель)
Indian tabaco – не выразительный (смазанный), слегка дымный (дым сладкий, не пепельный) аромат плодовых деревьев (начинайте с 6-7 капель)
Verginia Gold – сладенькие печенки с легким, терпковатым вкусом цедры лимона (или кардамона) и ненавязчивой горчинкой в послевкусии, можно парить как самостоятельно, так и в миксе с табачками (начинайте от 4 капель)
French pipe – нежно кремовый вкус не концентрированного чернослива, без резких нот, очень рекомендую под кофеек, одна из лучших фт из всех что пробовал (начинайте с 4 капель)
Marlboro – сухой вкус сигарет, слегка пряно-карамельный, с хорошей пепельной горчинкой и едва уловимым ароматом соломы, прекрасная накурка, очень хорошая табачка (начинайте с 3 капель)
Parliament – слегка печеньковый околосигаретный вкус, со сладковатым дымком и легкой пепельной горчинкой, очень мягкий (начинайте с 4 капель)

555 – сухой пепельно-печеньковый околосигаретный вкус и горьковатым дымком от головешки на выходе, без излишней сладости, но с небольшим привкусом аскорбинки, очень мягко заходит (начинайте с 3 капель)

USA-mix – орешковая ванильно-кремовая табачка, не пепельная, вкус мягкий и сухой, очень рекомендую (начинайте с 4 капель)

Lucky strike –не яркая печенька, на выдохе с орешками, карамельно-сладкий дымок, как в коптильне, но без смога и привкусов, с першением в горле (приятным), небольшая горчинка, но как будто, от переизбытка сладости, легкий без ярких нот - само то для постоянного использования (если это Ваше, начинайте с 4 капель)

Prime – сухой чуть сладковато-кремовый папиросный дымок с легкой терпковатой горчинкой на выдохе, очень не навязчивая аромка, как мне показалась с нотками ориентала (сорт табака) слегка приаромленного черносливом во вкусе, неожиданно шикарно и очень сигаретно (4-5 капель для начала)

Camel – смазанные орешки с не выраженным дымком подкопченного чернолива, очень сухой вкус, немного ТХ повышает, а больше как то и сказать нечего – очень достойно (начинайте с 4 капель)

Maxx Blend – мягкий слегка орешково-кремовый на вдохе, с дымком сухофруктов «на костре» (не копченый) на выдохе, слегка пепельная горчинка в послевкусии, очень подойдет для любителей ароматного дыма от костра (начинайте с 4 капель)

Kent – горьковатый чистый табак, с привкусом дымка от папиросной бумаги, вдалеке на выдохе вкус нейтральных сухофруктов оставляющий приятный шлейф, очень сухой и явно повышает ТХ, прекрасная накуриваемость, однозначно прекрасно подойдет для тех кто ищет максимальное сходство с аналогом – один из моих фаворитов (начинайте с 4-5 капель)

MildSeven – слегка подпревший табак, во вкусе есть нотки сладковатого дымка от костра, легкая терпкость в послевкусии, очень достойно и без всяких излишеств – на постоянку (начинайте с 4-5 капель)

Shisha – очень легкий, теплый, но не сладкий яблочный аромат я бы даже сказал слегка леденцовый, с карамельным привкусом на выдохе и свежим послевкусием, есть в этом вкусе кальян – однозначно (начинайте с 3-4 капель, думаю прекрасно дополнит табачные ароматы – 1 каплю, но мне прекрасно зашел самостоятельно и поселится в одном из баков)

Cigar Cherry – не выразительная теплая, вареньеподобная вишня на вдохе (сладкая но в меру), с примешивающимся легким ароматом подпревших табачных листьев на выдохе, самый смак этого вкуса раскрывается в конце выдоха и в послевкусии, где вперед выходит глубокий, немного коврижковый, вкус табака, очень приятный, мягкий аромат, который действительно смогут оценить те кто любит делать глубокие затяжки и неспешна выпускать пар под чашечку кофе с коньячком, но не переборщите с ароматизатором и дайте месяцок настояться (начинайте с 3 капель)

RY4 – это именно китайский RY4 ничего не имеющий общего с карамельными американцами, вкус очень ароматной смеси сухофруктов без ярких нот слегка приправленный карамелью (совсем немного), очень теплый, не сладкий, с прекрасным шлейфом в послевкусии из яблочно-грушевых сушек, настоятельно всем рекомендую попробовать – это можно парить всегда, как и пить компот (начинайте с 4 капель)

Так же ко мне попали 3 не типичных для меня аромата:

Молочный чай – согласен с названием – в основе топленое молоко с небольшим количеством горьковатой заварки, довольно приятный аромат, без перегибов, но не мой (не люблю чай), хотя иногда буду парить, особенно зимой - бо вкусненько и тепленько (начинайте с 4-5 капель)

Voodoo – варенье из мешанины ягод с кислинкой как от стебля сельдерея чтоль, парибельно для сластен (начинайте с 4-5 капель)

Черная смородина – я бы сказал перезрелая переходящая в варенье, хотя и чувствуются нотки свежей ягоды, сладкая, я бы назвал «варенье из черной смородины» и тогда было бы все объективно (начинайте с 4-5 капель)
Описание вкусов от комрада KSD77
Акция до 01.08.2017г
На табачную сотку LAIRUN CLASSIC
100мл-18р 00коп
Так же в продажу поступили
2-ацетил пиразин 5% (Lairun)
Сукралоза 5%(Lairun)
Малазийский кулер

10мл- 4р 00 коп
Последний раз редактировалось jashca 08 сен 2017, 19:06, всего редактировалось 14 раз.
Изображение
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 27 авг 2017, 16:06 #102

KSD77 писал(а):Источник цитаты все более сухие

для тех кто невнимательно читал отзыв (обзор) Серёги:
KSD77 писал(а):Источник цитаты парил на сетке: ле-зефир и паук

я "сухости" на вате (точнее - вискозе) не нашёл. От слова "вообще". И дозировка у меня была 7-8 капель :)
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 авг 2017, 16:12 #103

3AXAP_TATARIN, много аромки слишком - не до сухости, ну и на сетку пора уже переходить под табачки)

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 27 авг 2017, 16:15 #104

KSD77 писал(а):Источник цитаты на сетку пора уже переходить

14793704_35093-700x500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

bizonn
Вейпер

Сообщение bizonn » 27 авг 2017, 21:18 #105

KSD77, Серега, спасибо за обзор, давно ждал описание новых вкусов. :friends:
+

sokl2
Гуру

Сообщение sokl2 » 28 авг 2017, 08:52 #106

KSD77 писал(а):Источник цитаты Молочный чай – согласен с названием – в основе топленое молоко с небольшим количеством горьковатой заварки, довольно приятный аромат, без перегибов, но не мой (не люблю чай), хотя иногда буду парить, особенно зимой - бо вкусненько и тепленько (начинайте с 4-5 капель)

Давно не попадалась арома так сказать "двойного действия", когда на вдохе один вкус а на выдохе другой. При вдохе сладковатый вкус топлёного молока, при выдохе вкус чая. Просто шикарно!!!
Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 28 авг 2017, 15:13 #107

2-ацетил пиразин 5% брал для усушивания руяна тпашного - пол процента высушили вкус очень сильно, но вот горечь карамели проступила сильнее, так же появился легкий орешковый оттенок, в след раз добавлю чуть меньше, но результат мне нравится, в общем вкус стал полностью сбалансированным, спасибо Серега (jashca) - это то что надо! (осталось добавить мочевины от вирджинии фаер и будет совсем бомба :T )

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 01 сен 2017, 12:44 #108

jashca, Сергей, доброго здравия! :hi:
jashca писал(а):Источник цитаты Marlboro

jashca писал(а):Источник цитаты Prime

Заверните, пожалуйста :friends:
Мой официальный представитель в Минске Александр bezlogina свяжется с Вами в ближайшее время 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 01 сен 2017, 15:21 #109

3AXAP_TATARIN, обращение в рассмотрении. пробовал тпашные табачки по 5 копеек? у нас они появились, только в очень стрёмном месте, лень ехать.а попробовать охота
Изображение

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 01 сен 2017, 15:38 #110

jashca писал(а):Источник цитаты пробовал тпашные табачки по 5 копеек?

8-) 8-) 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 01 сен 2017, 15:53 #111

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 05 сен 2017, 23:57 #112

залил руяна в бачек - ну очень всем рекомендую, вкусно блин - сухофрукты шикарные)

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 07 сен 2017, 16:17 #113

jashca Серёга, огромное спасибо! :friends:
Большой добрый черепах Саня доставил лично в руки и в лучшем виде! 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 07 сен 2017, 21:35 #114

Серёга,классные у тебя аромки,мы же их парим и полиглотим,от нас прёт :rofl: :yahoo: :good:
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 07 сен 2017, 21:37 #115

Я рад, сам полиглочу

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
Изображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 07 сен 2017, 21:50 #116

Сообщение Модератора :
М
Почищено.
Во-первых: Пункт правил 1.3
Во-вторых: Пункт правил 2.19
В-третьих, кое кто(не помню даже кто) не так давно возмущался, что флудят в темах продаж ради апов темы. Я ни на кого конкретно не указываю, но давайте избегать лишнего флейма в не предназначенных для этого разделах.
Надеюсь на ваше понимание.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 07 сен 2017, 22:22 #117

Не по теме
Solo, ну вот, люди решили блеснуть гулге переводами, а их серпом, но, молчу, молчу

Сообщение Модератора Solo :
М
Работа у меня такая, а так я добрый :twisted:

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 08 сен 2017, 06:57 #118

Не по теме
Solo писал(а):Источник цитаты добрый

Кстати - да. И это даже несмотря на то, что ещё не так давно меня от одного только ника Solo неделями пучило не по-детски 8-) 8-) 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 08 сен 2017, 08:06 #119

Solo, а что её(тему ) апать, она и так в партнёрском разделе? апать внутри собственного раздела?
Изображение

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 08 сен 2017, 10:10 #120

Solo писал(а):Источник цитаты Надеюсь на ваше понимание.

Да мы всё понимаем,просто спонтанно решили по доброму поржать,не издеваясь ни над кем.Все мужики до смерти дети :yes:
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Вернуться в «BelPar»