Акция в BelPar !!!! Новое поступление табачных ароматизаторов Lairun!! 10мл-6 р 00коп.

Все для самозамеса, готовые жидкости

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Акция в BelPar !!!! Новое поступление табачных ароматизаторов Lairun!! 10мл-6 р 00коп.

Сообщение jashca » 28 янв 2017, 20:58 #81

Доброго времени суток , всем любителям вкусного пара!BelPar c радостью представляет новинку, линейку табачных ароматизаторов LAIRUN. Акция до 01.09.2017 10мл-6 р 00 коп
Old Captain – слегка выраженный прелый, немного пепельный табак, во вкусе шлейф из сухофруктов и шоколада, благородный, я бы сказал трубочный, сухой (начинайте от 5-6 капель)
Asian tabaco – миндально цитрусовый вкус легчайшего табака (табак едва уловим в этой комбинации), очень теплый и мягкий, с ароматом сладковатых цветов на выдохе и кислинкой, приятный вкус на любителя (начинайте от 4 капель)
Captain Jack – сухой, отчетливый вкус табака с очень легким, кремовым оттенком, без каких либо дополнительных ароматов, хорошо заходит (начинайте от 5 капель)
Indian tabaco – не выразительный (смазанный), слегка дымный (дым сладкий, не пепельный) аромат плодовых деревьев (начинайте с 6-7 капель)
Verginia Gold – сладенькие печенки с легким, терпковатым вкусом цедры лимона (или кардамона) и ненавязчивой горчинкой в послевкусии, можно парить как самостоятельно, так и в миксе с табачками (начинайте от 4 капель)
French pipe – нежно кремовый вкус не концентрированного чернослива, без резких нот, очень рекомендую под кофеек, одна из лучших фт из всех что пробовал (начинайте с 4 капель)
Marlboro – сухой вкус сигарет, слегка пряно-карамельный, с хорошей пепельной горчинкой и едва уловимым ароматом соломы, прекрасная накурка, очень хорошая табачка (начинайте с 3 капель)
Parliament – слегка печеньковый околосигаретный вкус, со сладковатым дымком и легкой пепельной горчинкой, очень мягкий (начинайте с 4 капель)

555 – сухой пепельно-печеньковый околосигаретный вкус и горьковатым дымком от головешки на выходе, без излишней сладости, но с небольшим привкусом аскорбинки, очень мягко заходит (начинайте с 3 капель)

USA-mix – орешковая ванильно-кремовая табачка, не пепельная, вкус мягкий и сухой, очень рекомендую (начинайте с 4 капель)

Lucky strike –не яркая печенька, на выдохе с орешками, карамельно-сладкий дымок, как в коптильне, но без смога и привкусов, с першением в горле (приятным), небольшая горчинка, но как будто, от переизбытка сладости, легкий без ярких нот - само то для постоянного использования (если это Ваше, начинайте с 4 капель)

Prime – сухой чуть сладковато-кремовый папиросный дымок с легкой терпковатой горчинкой на выдохе, очень не навязчивая аромка, как мне показалась с нотками ориентала (сорт табака) слегка приаромленного черносливом во вкусе, неожиданно шикарно и очень сигаретно (4-5 капель для начала)

Camel – смазанные орешки с не выраженным дымком подкопченного чернолива, очень сухой вкус, немного ТХ повышает, а больше как то и сказать нечего – очень достойно (начинайте с 4 капель)

Maxx Blend – мягкий слегка орешково-кремовый на вдохе, с дымком сухофруктов «на костре» (не копченый) на выдохе, слегка пепельная горчинка в послевкусии, очень подойдет для любителей ароматного дыма от костра (начинайте с 4 капель)

Kent – горьковатый чистый табак, с привкусом дымка от папиросной бумаги, вдалеке на выдохе вкус нейтральных сухофруктов оставляющий приятный шлейф, очень сухой и явно повышает ТХ, прекрасная накуриваемость, однозначно прекрасно подойдет для тех кто ищет максимальное сходство с аналогом – один из моих фаворитов (начинайте с 4-5 капель)

MildSeven – слегка подпревший табак, во вкусе есть нотки сладковатого дымка от костра, легкая терпкость в послевкусии, очень достойно и без всяких излишеств – на постоянку (начинайте с 4-5 капель)

Shisha – очень легкий, теплый, но не сладкий яблочный аромат я бы даже сказал слегка леденцовый, с карамельным привкусом на выдохе и свежим послевкусием, есть в этом вкусе кальян – однозначно (начинайте с 3-4 капель, думаю прекрасно дополнит табачные ароматы – 1 каплю, но мне прекрасно зашел самостоятельно и поселится в одном из баков)

Cigar Cherry – не выразительная теплая, вареньеподобная вишня на вдохе (сладкая но в меру), с примешивающимся легким ароматом подпревших табачных листьев на выдохе, самый смак этого вкуса раскрывается в конце выдоха и в послевкусии, где вперед выходит глубокий, немного коврижковый, вкус табака, очень приятный, мягкий аромат, который действительно смогут оценить те кто любит делать глубокие затяжки и неспешна выпускать пар под чашечку кофе с коньячком, но не переборщите с ароматизатором и дайте месяцок настояться (начинайте с 3 капель)

RY4 – это именно китайский RY4 ничего не имеющий общего с карамельными американцами, вкус очень ароматной смеси сухофруктов без ярких нот слегка приправленный карамелью (совсем немного), очень теплый, не сладкий, с прекрасным шлейфом в послевкусии из яблочно-грушевых сушек, настоятельно всем рекомендую попробовать – это можно парить всегда, как и пить компот (начинайте с 4 капель)

Так же ко мне попали 3 не типичных для меня аромата:

Молочный чай – согласен с названием – в основе топленое молоко с небольшим количеством горьковатой заварки, довольно приятный аромат, без перегибов, но не мой (не люблю чай), хотя иногда буду парить, особенно зимой - бо вкусненько и тепленько (начинайте с 4-5 капель)

Voodoo – варенье из мешанины ягод с кислинкой как от стебля сельдерея чтоль, парибельно для сластен (начинайте с 4-5 капель)

Черная смородина – я бы сказал перезрелая переходящая в варенье, хотя и чувствуются нотки свежей ягоды, сладкая, я бы назвал «варенье из черной смородины» и тогда было бы все объективно (начинайте с 4-5 капель)
Описание вкусов от комрада KSD77
Акция до 01.08.2017г
На табачную сотку LAIRUN CLASSIC
100мл-18р 00коп
Так же в продажу поступили
2-ацетил пиразин 5% (Lairun)
Сукралоза 5%(Lairun)
Малазийский кулер

10мл- 4р 00 коп
Последний раз редактировалось jashca 08 сен 2017, 19:06, всего редактировалось 14 раз.
Изображение
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. Нажми на + | +
http://https://https://vk.com/belpar_shop

bizonn
Вейпер

Сообщение bizonn » 21 июл 2017, 13:06 #82

3AXAP_TATARIN, ждем отзыв.
8-)
+

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 21 июл 2017, 18:22 #83

bizonn, отзыв и описание будут в ближайшее будущее
Изображение
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. Нажми на + | +

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 21 июл 2017, 21:36 #84

jashca писал(а):Источник цитаты будут в ближайшее будущее

Мы с будующим уже многое обсудили :yes:
Можно заказывать,чи ни?
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 21 июл 2017, 22:35 #85

Конечно.уже давно всё на базе

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
Изображение

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 21 июл 2017, 22:54 #86

У ЁПРСТ :?Бегу!!!

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 22 июл 2017, 00:11 #87

bezlogina, Саня, докинь себе в заказ ацетил для мну
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»
Продам Taifun GT2-S (Hotcig) + Skarabäus
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bizonn
Вейпер

Сообщение bizonn » 22 июл 2017, 00:12 #88

jashca, спасибо, ждем.
+

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 22 июл 2017, 10:22 #89

KSD77 писал(а):Источник цитаты докинь себе в заказ ацетил для мну

Серый,для тебя шо хош)))Уже :yes:

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 16 авг 2017, 20:39 #90

jashca, день добрый ! А кулер малазийский - это какой ?! Тот который сильно концентрированный или не сильно ?! Спасибо
Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 16 авг 2017, 20:55 #91

kuhar1983, привет. WS-23 20% . думаю, что тот который меньше, хотя могу ошибаться.
Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 16 авг 2017, 21:00 #92

jashca, я в них совсем не разбираюсь , знаю только есть которого совсем капелька нужно добавлять и типо есть которого побольше нужно плюхать :) а попробовать думаю стоит ....куча аромки лежит - которых холодок наверное бы вытянул по вкусу .....да и ментол и мята уже приелись .....
Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции

bezlogina
Вейпер

Сообщение bezlogina » 16 авг 2017, 21:12 #93

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты совсем капелька нужно добавлять

На тридцаточку клубники 5 капель плюхнул,и получилась холодная клубника.Можно было и три капать. :good:

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 авг 2017, 14:50 #94

Жижа 50/50, 5 капель на 15мл, настой более месяца (так получилось), парил на сетке: ле-зефир и паук

555 – сухой пепельно-печеньковый околосигаретный вкус и горьковатым дымком от головешки на выходе, без излишней сладости, но с небольшим привкусом аскорбинки, очень мягко заходит (начинайте с 3 капель)

USA-mix – орешковая ванильно-кремовая табачка, не пепельная, вкус мягкий и сухой, очень рекомендую (начинайте с 4 капель)

Lucky strike –не яркая печенька, на выдохе с орешками, карамельно-сладкий дымок, как в коптильне, но без смога и привкусов, с першением в горле (приятным), небольшая горчинка, но как будто, от переизбытка сладости, легкий без ярких нот - само то для постоянного использования (если это Ваше, начинайте с 4 капель)

Prime – сухой чуть сладковато-кремовый папиросный дымок с легкой терпковатой горчинкой на выдохе, очень не навязчивая аромка, как мне показалась с нотками ориентала (сорт табака) слегка приаромленного черносливом во вкусе, неожиданно шикарно и очень сигаретно (4-5 капель для начала)

Camel – смазанные орешки с не выраженным дымком подкопченного чернолива, очень сухой вкус, немного ТХ повышает, а больше как то и сказать нечего – очень достойно (начинайте с 4 капель)

Maxx Blend – мягкий слегка орешково-кремовый на вдохе, с дымком сухофруктов «на костре» (не копченый) на выдохе, слегка пепельная горчинка в послевкусии, очень подойдет для любителей ароматного дыма от костра (начинайте с 4 капель)

Kent – горьковатый чистый табак, с привкусом дымка от папиросной бумаги, вдалеке на выдохе вкус нейтральных сухофруктов оставляющий приятный шлейф, очень сухой и явно повышает ТХ, прекрасная накуриваемость, однозначно прекрасно подойдет для тех кто ищет максимальное сходство с аналогом – один из моих фаворитов (начинайте с 4-5 капель)

MildSeven – слегка подпревший табак, во вкусе есть нотки сладковатого дымка от костра, легкая терпкость в послевкусии, очень достойно и без всяких излишеств – на постоянку (начинайте с 4-5 капель)

Shisha – очень легкий, теплый, но не сладкий яблочный аромат я бы даже сказал слегка леденцовый, с карамельным привкусом на выдохе и свежим послевкусием, есть в этом вкусе кальян – однозначно (начинайте с 3-4 капель, думаю прекрасно дополнит табачные ароматы – 1 каплю, но мне прекрасно зашел самостоятельно и поселится в одном из баков)

Cigar Cherry – не выразительная теплая, вареньеподобная вишня на вдохе (сладкая но в меру), с примешивающимся легким ароматом подпревших табачных листьев на выдохе, самый смак этого вкуса раскрывается в конце выдоха и в послевкусии, где вперед выходит глубокий, немного коврижковый, вкус табака, очень приятный, мягкий аромат, который действительно смогут оценить те кто любит делать глубокие затяжки и неспешна выпускать пар под чашечку кофе с коньячком, но не переборщите с ароматизатором и дайте месяцок настояться (начинайте с 3 капель)

RY4 – это именно китайский RY4 ничего не имеющий общего с карамельными американцами, вкус очень ароматной смеси сухофруктов без ярких нот слегка приправленный карамелью (совсем немного), очень теплый, не сладкий, с прекрасным шлейфом в послевкусии из яблочно-грушевых сушек, настоятельно всем рекомендую попробовать – это можно парить всегда, как и пить компот (начинайте с 4 капель)

Так же ко мне попали 3 не типичных для меня аромата:

Молочный чай – согласен с названием – в основе топленое молоко с небольшим количеством горьковатой заварки, довольно приятный аромат, без перегибов, но не мой (не люблю чай), хотя иногда буду парить, особенно зимой - бо вкусненько и тепленько (начинайте с 4-5 капель)

Voodoo – варенье из мешанины ягод с кислинкой как от стебля сельдерея чтоль, парибельно для сластен (начинайте с 4-5 капель)

Черная смородина – я бы сказал перезрелая переходящая в варенье, хотя и чувствуются нотки свежей ягоды, сладкая, я бы назвал «варенье из черной смородины» и тогда было бы все объективно (начинайте с 4-5 капель)
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 27 авг 2017, 15:24 #95

KSD77, спасибо огромное, Серёга!Лучше тебя никто не скажет! Как ни странно мои фаворитом оказалась Shisha
Изображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 27 авг 2017, 15:31 #96

KSD77, все табачки с печеньками ?! А с черносливом нет ?!

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 авг 2017, 15:35 #97

kuhar1983, не все с печеньками, в большинстве с орешковым вкусом, конкретней сформулируй вопрос
использую | +

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 27 авг 2017, 15:50 #98

KSD77, есть что то похожее на голд дукат инаверовский ?

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 авг 2017, 15:56 #99

kuhar1983, не, все более сухие, и такого сильного чернослива нет, тут больше схожесть с ароматизацией сигареты
использую | +

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 27 авг 2017, 15:58 #100

KSD77, понятненько , спасибо .

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 27 авг 2017, 15:59 #101

jashca, тебе спасибо, извини что задержал хотя и по объективным причинам
использую | +

Вернуться в «BelPar»