Wismec PREDATOR 228

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Dr.ShadOFF
Заглянувший

Wismec PREDATOR 228

Сообщение Dr.ShadOFF » 05 мар 2018, 00:19 #41

Поставил бак IJOY Limitless RTDA, накрутил на опрвавку 3,5 мм два клептона, по 7 витков каждый. Валит хорошо, но очень сильно греется низ. Если писец не врет, то до 50 градусов доходит, что довольно ощутимо в руке. Зимой то норм, рука не замерзала ) а вот летом что то стрёмно будет парить )))
Стоят две шоколадки.
Это так и должно быть или мне надо уже начинать пугаться?
(Опыта парения двухспиралей нету, потому и такие вопросы)

Теги:

Al_Pha
Заглянувший

Wismec PREDATOR 228

Сообщение Al_Pha » 04 май 2018, 17:35 #42

У меня такой полгода был) Клёвый. Ни каких косяков по работе (как Т-34))).
Правда, как я на авторазборке работаю, руки в пазуте, отработке, стружке мелкой всякой (ни какие перчи не спасают)... Так что использовался девайс "жэстачайша"))). Краска по всем углам пооблазила(был чёрный). Ну так я его разобрал вчистую и шлифанул алюминьку всю до блеска))) Так и оставил, без лака и т.п. (причина - условия эксплуатации ))). Кроме того, стала люфтить и брякать кнопка фаер. Это решил, подложив под основание (не где кнопка работает, а где крепится, внизу) кусочек резинки. Стала как новая.
Кроме того, много раз девайсик заливался жижкой, конкретно заливался))). Но ни когда не было кз или типа того (везло, возможно). Ну, и при всём вышеуказанном, приходилось его разбирать и чистить примерно раз в неделю. А то уж вид становился так себе. Но это всё условия юзания))).
Как по мне - самый надёжный девайс, и неприхотливый, из тех, что у меня были.
Как-то решил бросить вэйп, пораздавал друзьям всё хозяйство.... Да вот что-то здаётся мне, скоро опять парить начну;).
Подыскиваю себе мод как раз.

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»