Обзор жидкостей BIG BOSS JUICE

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Обзор жидкостей BIG BOSS JUICE

Сообщение Zuncl » 11 июл 2017, 15:24 #1

В этом обзоре я расскажу вам о жидкостях из Самары, сделанных с пафосом и лёгким налётом элитарности - BIG BOSS JUICE.

Внимание: Всё сказанное в видео — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!
Выражаю благодарность компании PROLIQUIDLAB за предоставленные для обзора жидкости.

Описания вкусов от производителя

Strawberry life
Не по теме
Всем нравится клубничка. Но не та, которую смотрит твой младший брат ночью по кабель ТВ. А настоящая свежая клубника, что украшает аромантный кекс из печи.

Fruit Battle
Не по теме
Идеальный фруктовый вкус, созданный на вписке у Дрейка. Сочные ананасы, красивые женщины, которые добавили "Клубниччки" в этот вечер - вот это вкус победителей. Ну и, конечно, какая вписка без кокоса? Наслаждайтесь

Orange Jammin
Не по теме
Помнишь вкус фруктового льда из Монте-Карло? Вот, а я помню. Отборные апельсины перемолотые со льдом, посыпанные сорбетом. Если у красивой жизни цитрусовый вкус, то вот он

Soda Punch
Не по теме
С таким панчем тебе нет равных в любых баттлах - ии среди MC, и среди клаудчейзеров. Лучший лимонад на основе отборных фруктов и слез единорога.

2017 | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»