Проставка от КЗ в сетап CompLyfe + BattleDeck#2

Самостоятельное допиливание: моддинг, кастомизация и апгрейд девайсов

Автор темы
uncleedik
Мехмодовод

Проставка от КЗ в сетап CompLyfe + BattleDeck#2

Сообщение uncleedik » 02 ноя 2017, 15:01 #1

20171102_143947.jpg

Собственно, в названии все указано. Данный айтем не подойдет к другим мехмодам без постоянного контакта в силу конструкции модов CompLyfe + BattleDeck#2, а именно - огромный выпирающий пин деки и строение резьбового стакана кнопки. Вследствии этого, батарейка торчит из своего стакана в теле мода и частично выходит в резьбовую часть кнопки (диаметром 22мм), поэтому диаметр проставки - 21мм,обычная будет болтаться и при смене акка сложно ее расположить правильно.
Серебряная часть имеет вид винта со шляпкой, толщина шляпки - 0.5мм (немного ушло при шлифовке), высота ножки-1мм. Диаметр шляпки - 12мм, диаметр ножки - 10мм. Пластиковая часть была сделана вот из такой штуки (тыц на фаст, отличные шайбы для рукоприкладства, кстати). Диаметр был уменьшен до 21мм, внутренний диаметр - до 10мм. (рассверлил чуть больше, но было лень переделывать - посадил серебро на эпоксидку), шлифанул от остатков смолы, полирнул, в т.ч. дремелем - работает отлично как с обычной кнопкой, так и с лоу-райдером (для Short-Throw пина). Выглядит может и не ахти, но сугубо для личного пользования - я доволен. Поскольку мод домашний - лучше и не придумаешь.
Из недостатков: может не работать с банками с кастомной термоусадкой, если на минус дать чуть больше высоты термоусадки, но банки у меня для этого мода стандартные - VTC 5а, а площадь контакта с минусом банки большая, отверстия для вывода газов у Circus сверху. На крайний случай - банку можно перевернуть плюсом вниз.
P.S. Стоимость изготовления серебряной детали у ювелира в ближайшей от дома мастерской - 25 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой девиз | +
- Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь.
- Посвяти же меня в них.
- Только оригинальные мехи, сквонки и дрипки.
- Больной ублюдок!

Вернуться в «Моддинг и кастомизация»