Покраска мода.(лишние сообщения)

Закрытые темы раздела "Работа форума"

Автор темы
Denisjan
Вейпер

Покраска мода.

Сообщение Denisjan » 07 сен 2016, 16:10 #1

Дядя Саша писал(а):Источник цитаты Итого: 45 рублей. Точно НЕТ.

собственно, а чего ты ждал? хочешь дешево - сам разбери и покрась баллончиком. но и качество будет соответствующее
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дядя Саша
Вейпер

Покраска мода.

Сообщение Дядя Саша » 08 сен 2016, 09:01 #2

Denisjan писал(а):Источник цитаты собственно, а чего ты ждал? хочешь дешево - сам разбери и покрась баллончиком. но и качество будет соответствующее

1) Мы с вами знакомы, что вы мне ТЫкаете???
2) Не о каком качестве за 45 рублей речи не идет, но для этого надо прочитать тему с самого начала...
STAS_LONG писал(а):Источник цитаты лаком не покроем!

STAS_LONG писал(а):Источник цитаты покраска там наверное за день-два, а гарантии не дают ребята) как говорится хотите красьте а хотите нет)

3) Теперь я четко знаю (да и не только я), что к выбору цвета девайса надо подходить более серьезно, ибо перекрашивать не выгодно и проще купить новый.
4) По крайней мере, гомельские ребята могут получить хороший бонус, благодаря этой теме
mine писал(а):Источник цитаты Выбор цвета не обещаю, могу только пообещать БЕСПЛАТНО.

5) А вот теперь скажите мне, какую смысловую нагрузку несет ваш пост??? Зашел... прочитал в лучшем случае пару последних постов... что то ляпнул и поскакал дальше так же отмечаться в других темах...
Изображение
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того.
Ушло как дети в школу!!! | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Denisjan
Вейпер

Покраска мода.

Сообщение Denisjan » 08 сен 2016, 09:33 #3

Дядя Саша писал(а):Источник цитаты1) Мы с вами знакомы, что вы мне ТЫкаете???

Прошу прощения, если чем-то обидел или задел. Вроде как тут обычно попроще общаются. И обстановка более дружеская, чтоли...
Дядя Саша писал(а):Источник цитаты2) Не о каком качестве за 45 рублей речи не идет, но для этого надо прочитать тему с самого начала...

Я прочитал тему с самого начала. И поверьте, по сравнению с покраской баллончиком, это будет ну оочень качественная покраска.
И речь идет не о качестве покраски за 45 рублей, а за 15-25 рублей. Человек Вам помощь предложил в решении проблемы, а то, что он живет не в одном городе с Вами, это уже исключительно Ваши проблемы. А про гарантию - многие и на покраску машины не дают гарантии... а цены там куда выше...
Дядя Саша писал(а):Источник цитаты 3) Теперь я четко знаю (да и не только я), что к выбору цвета девайса надо подходить более серьезно, ибо перекрашивать не выгодно и проще купить новый.

если честно, не понял логики. Любая краска будет стираться, любая поверхность будет царапаться. И, в зависимости от использования, быстрее или медленнее. А для того, чтобы сохранить внешний вид - после покупки или пленка, или чехол.
Дядя Саша писал(а):Источник цитаты
5) А вот теперь скажите мне, какую смысловую нагрузку несет ваш пост???

Вообще-то человек ради эксперимента предложил бесплатно покрасить кому-нибудь мех. Не думайте, что если тему Вы создали, то предлагать тут могут только Вам.
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дядя Саша
Вейпер

Покраска мода.

Сообщение Дядя Саша » 08 сен 2016, 09:46 #4

Denisjan писал(а):Источник цитаты Я прочитал тему с самого начала. И поверьте, по сравнению с покраской баллончиком, это будет ну оочень качественная покраска.
И речь идет не о качестве покраски за 45 рублей, а за 15-25 рублей. Человек Вам помощь предложил в решении проблемы, а то, что он живет не в одном городе с Вами, это уже исключительно Ваши проблемы. А про гарантию - многие и на покраску машины не дают гарантии... а цены там куда выше...

Какую именно тему на форуме вы прочитали???
Дядя Саша писал(а):Источник цитаты Принял к сведению, спасибо за ответ. Это, по крайней мере, первое конкретное предложение.

Человек мне действительно предложил помощь и я искренне его за это поблагодарил.
Denisjan писал(а):Источник цитаты если честно, не понял логики. Любая краска будет стираться, любая поверхность будет царапаться. И, в зависимости от использования, быстрее или медленнее. А для того, чтобы сохранить внешний вид - после покупки или пленка, или чехол.

Вот честно, вы меня извините, но я не могу понять какую тему вы читали???
Дядя Саша писал(а):Источник цитаты Про винил в той же теме всплывало, но как то не хочется, это оставляю на самый крайний случай, ибо винил имеет свойство еще быстрее: обрываться по бокам, прорываться после первого падения, облазить и смываться от мокрых (потных) :) рук в жаркую погоду и т.д. и т.п. Слышал от людей, которые брали в Китае наклейки на конкретные моды, что они УГ полное (может конкретно им не повезло, но что-то подсказывает, что оно так и есть).

Denisjan писал(а):Источник цитаты Дядя Саша писал(а):
Источник цитаты
5) А вот теперь скажите мне, какую смысловую нагрузку несет ваш пост???

Вообще-то человек ради эксперимента предложил бесплатно покрасить кому-нибудь мех. Не думайте, что если тему Вы создали, то предлагать тут могут только Вам.

О чем речь??? Про какой мех вы говорите и при чем тут смысловая нагрузка в вашем посте???
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Покраска мода.

Сообщение Solo » 08 сен 2016, 11:57 #5

[ref]Дядя Саша[/ref], [ref]Denisjan[/ref], ребята, выдохните пожалуйста и закройте тему между вами, вы друг друга "недопоняли" и перешли на неправильный тон, на пустом месте. Это мешает самой цели темы.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Дядя Саша
Вейпер

Покраска мода.

Сообщение Дядя Саша » 08 сен 2016, 12:45 #6

Solo писал(а):Источник цитаты Дядя Саша, Denisjan, ребята, выдохните пожалуйста и закройте тему между вами, вы друг друга "недопоняли" и перешли на неправильный тон, на пустом месте. Это мешает самой цели темы.

Тема видимо себя исчерпала, прошу ее закрыть.
Изображение

Вернуться в «Архив раздела "Работа форума"»