Где купить жижу? Новополоцк

Общение вэйперов Витебска и области

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 17 июн 2015, 22:45 #21

Ну если есть глиц значит не пропадём)))
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini Q class, Russian Mechanic Gold; iJoy Limitless RDTA 24, By-Ka Lite (nano); Sapor RDA22, Goon RDA24gold, Aeronaut RDA24 и проччее.......)

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 25 июн 2015, 06:49 #22

В "сигу", которая в новом магазе за "Измеретелем", завезли давеча массу премиум-жижек! ;) По самозамесу есть пг\вг\никитос, за аромки не скажу - как ни зайду, нема. Зато хлопок в бутонах есть. В бутонах, Карл!)) В "Дионисе", который между 2-й и 3-й "эсками" есть (или были) дешёвые жижки от Сэйфсмокинг. Кароч, жить можно.)) Вот только аромок нету, видел лишь в "Двине", но там всего несколько вкусов.

Автор темы
boom30ik
Вейпер

Сообщение boom30ik » 25 июн 2015, 07:21 #23

А я думал что бутоны лежат для антуража:)

kroix
Одмен
Одмен
Контактная информация:

Сообщение kroix » 25 июн 2015, 07:29 #24

boom30ik писал(а):Источник цитаты бутоны лежат для антуража

Я как то "ущипнул" от такого бутона у Викингов. Так этот хлопок у меня прожил неделю, в отличии от японской ваты, которой хватает на 3-4 дня. Может просто совпадение, хз.
Изображение

Тестируем новую тему форума
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
Изображение

Kabrik
Вейпер

Сообщение Kabrik » 25 июн 2015, 08:16 #25

Походу комвндировочка-то подзатянулась :T
БАРЫГАМ | +
Изображение
запасы | +
SXmini Q class, Russian Mechanic Gold; iJoy Limitless RDTA 24, By-Ka Lite (nano); Sapor RDA22, Goon RDA24gold, Aeronaut RDA24 и проччее.......)

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 25 июн 2015, 09:59 #26

kroix писал(а):Источник цитаты Я как то "ущипнул" от такого бутона у Викингов. Так этот хлопок у меня прожил неделю

Тока цена кусается на хлопок ентот бутоновый.))

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 23 июл 2015, 08:39 #27

Привет, земляки!!!
В Полоцке неплохой магазинчик на Пушкина, возле выхода из колхозного рынка в сторону швейной фабрики. Это одна и та же контора, что и в Новополоцком капитале на первом этаже.
Возят Экзотики, основы, кантал. Цены так себе... Обещают в ближайшее время обзавестись китайскими аромками (производителя так и не выпытал у продавца).
Все остальное(точек 4-5 по городу) - магазины eGoшек. Только готовые жижи по космическим ценам.
Заказываю все по интернету, иногда езжу в командировки в Минск: затариваюсь там.
Если у кого уж совсем туго с бабосами, окажу посильную помощь самозамесом.
А вообще, нужно хоть какой-нибудь мини-паро-слет организовыать, обмениваться контактами и опытом.
Оффлайн тоже есть жизнь!!!! :D
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Семён Семёныч
Новичок

Сообщение Семён Семёныч » 23 июл 2015, 12:12 #28

По весне были у них хангсеновские, впринципе недорогие (что-то китай + 30%), но на ОА они ядрёные больно

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 23 июл 2015, 14:25 #29

А ещё можно у нас купить по сладким ценам :twisted:
Devil_smoke :twisted:
Жидкости и компаненты

Семён Семёныч
Новичок

Сообщение Семён Семёныч » 23 июл 2015, 14:53 #30

DEVIL_SMOKE писал(а):А ещё можно у нас купить по сладким ценам :twisted:

Пароли? Явки? Адреса? :)

DeTray
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 23 июл 2015, 15:02 #31

ну если вы додумаете паро-слёт, приеду. может ночь с собой захвачу
+

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 24 июл 2015, 14:16 #32

IamVaper писал(а):Источник цитаты Если у кого уж совсем туго с бабосами, окажу посильную помощь самозамесом.

Продаёшь, али как? Я как раз без денюх сижу, парю на Эводах своих остатки жижек с 18 мг никитоса.)) Кстати, а неплохо получилось сейчас перемотать эводовские испарители - вкус отличный, пара в самый раз (чуть больше, чем дыма от обычной сигареты, как я люблю). На одном Эводе, правда, виток один недомотал, пережигает. А наново мотать лень, перемотка таких испарителей - это как заниматься гинекологией у комаров. :D Клоп с Тайфуном лежат без дела, 18 мг на них чёт как-то термоядерно.)))

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 24 июл 2015, 14:19 #33

ElBruto писал(а):Источник цитаты Продаёшь, али как? Я как раз без денюх сижу, парю на Эводах своих остатки жижек с 18 мг никитоса.

Да ну, какая продажа, угощу за плюсик в репу. Сигареты-то стреляли, когда курил. :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 24 июл 2015, 17:28 #34

IamVaper писал(а):Источник цитаты Да ну, какая продажа, угощу за плюсик в репу. Сигареты-то стреляли, когда курил. :D

Не, ну клянчить жижку нахаляву тоже как-то не таво...)) Если у тебя есть какие-то вкусные замесы, которые тебе самому нравятся, я б попробовал, а там, глядишь, и брал бы у тебя за денежку (не сильно большую :oops: ). Если есть много аромок, можно было бы попробовать кое-что нахимичить, т.к. в голове некоторые наброски рецептов витают, а попробовать их замесить возможности нет. Как знать, мож реально вкусную жижку придумаем.))

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 24 июл 2015, 18:09 #35

Тут речь не про клянчить, а про стрельнуть. Имеется куча аромок от экзотик(штук 15 наверное, уточню), купленных для попробовать. Продавать початые тюбики как-то стыдно для серьезного дядьки, типа меня. Из них совсем мало заходит, как надо. Есть еще белорусские фруктовые (только приобрел, попробовал только одну). Думаю, если земляку-вейперу нужна поддержка в виде подарить самозамеса, то сделаю все возможное, лишь бы тот не сорвался назад на вонючки долбанные.

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 25 июл 2015, 09:29 #36

IamVaper писал(а):Источник цитаты Тут речь не про клянчить, а про стрельнуть.

Я б стрельнул, как раз ситуация такая сложилась непростая. С одной стороны, на руках сейчас немалая сумма налички, но это всё собирается на дело. И я для себя установил правило - ни копейки из этой суммы не брать, даже тыщу рублей. Потому что знаю, чем это обычно заканчивается - сначала возьмёшь тыщу, потом пяток, потом полтос... :D В общем, да - я бы стрельнул жижки, т.к. самозамеса 3-6 мг никотина у меня нет, только пара мл, что осталось в выменянном недавно Тайфуне. Парить жижки с 18 мг, которых у меня ещё чуток осталось - ну ево нафик, термоядерно. :D Однако, хоть и весьма ограничен в плане траты денег на хобби, брать забесплатно как-то совесть не позволяет. За сколько ты можешь продать чуток своего самозамеса?
IamVaper писал(а):Источник цитаты Из них совсем мало заходит, как надо.

А какие не зашли? Может мне наоборот придутся по вкусу.
IamVaper писал(а):Источник цитаты Продавать початые тюбики как-то стыдно для серьезного дядьки, типа меня.

Ну почему же? Мне вот, например, 10 мл аромки многовато, а 5 мл купил бы. Так что початые норм, на разлив можно продавать, по чуток.)) Для дегустации аромок - само то. Не надо платить как за целую бутылочку, которая тебе потом может вообще не понравиться.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
IamVaper писал(а):Источник цитаты лишь бы тот не сорвался назад на вонючки долбанные.

А я вот вчера сорвался, было дело... :( Фитили погорели в Эводах, возится с ними некогда было, а Тайфун лежал ещё на почте. По дороге на почту выкурил папиросину. Потом пару часов ещё не мог избавиться от гадкого привкуса аналога. Но без никотина пока не могу...

Poolerss
Вейпер

Сообщение Poolerss » 25 июл 2015, 18:13 #37

IamVaper писал(а):Источник цитаты А вообще, нужно хоть какой-нибудь мини-паро-слет организовыать, обмениваться контактами и опытом.

За парослет впишусь обеими руками) нас уже много в двух городах) Так сказать обмен опытом, впечатлениями Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ElBruto писал(а):Источник цитаты А я вот вчера сорвался, было дело...

Вот для такого и нужно контачить чтобы помогать друг другу девайсами на крайняк. До вейпмайла перетерпеть и т.д.
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

ElBruto
Новичок

Сообщение ElBruto » 25 июл 2015, 18:29 #38

Poolerss писал(а):Источник цитаты Вот для такого и нужно контачить чтобы помогать друг другу девайсами на крайняк. До вейпмайла перетерпеть и т.д.

Я интроверт, псих-одиночка. :D Тяжело схожусь с незнакомыми людьми. Точнее, схожусь нормально, но на это нужно время. Среди незнакомых людей предпочитаю помалкивать и ваще свалить по-тихому. :D Для меня достаточно сложно взять и припереться куда-то на сходку, например. Если там нет знакомых, конечно. Что забавно, у меня при этом полно знакомых, а в некоторых "бандах" я вообще занимаю должность босса.))

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Poolerss писал(а):Источник цитаты нас уже много в двух городах)

Кстати, да - Новополоцк ваще красава. :friends: Продвинутый город, наверное из-за того, что у нас полно молодёжи. Причём продвинутый вообще, не только в плане вэйпинга.

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 25 июл 2015, 18:48 #39

Poolerss писал(а):Источник цитаты За парослет впишусь обеими руками

Ну, парослёт, как-то громко очень, а вот собраться где-нить пивка тяпнуть - это я завсегда (при наличии отсутствия планов :D )

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 25 июл 2015, 19:22 #40

Привет, земели. Давайте завтра, чо. Хотя бы втроем-четвером. Поделимся опытом, жижкой с товарищем.
Пишите предложение, где.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Возьму с собой все аромки, пг, вг, никитос.

Вернуться в «Витебск»