Вопрос к опытным вейперам

Консультация по вопросам оригинальных модов

Автор темы
Lial
Заглянувший

Сообщение Lial » 08 июн 2018, 19:43 #1

Есть мод joyetech cuboid 150w(прошивка на 200w).
До этого был бак joyetech cubis. Бак накрылся и поэтому ищу ему альтернативу. Думаю взять какую-то дрипку, но вообще не понимаю где и как выбирать.
К любому моду можно любую дрипку брать?

Если кратко, посоветуйте к моду дрипку(+желательно где взять в Минске/Пинске). И +какие вообще проблемы и преимущества у дрипок перед баками. Спасибо за внимание :с

jetbalanced
Вейпер

Сообщение jetbalanced » 09 июн 2018, 17:05 #2

Ну вообще вкус лучше чем у бачков (хотя в наши дни уже и баки вкус отлично раскрывают), из минусов с собой нужно постоянно иметь банку с жижей когда идешь на перепар, ну и что можно посоветовать...Reload, Kennedy, Tsunami pro, Goon, ну и про баки не забывай, тот же Reload, Manta. А вообще открывай Обсуждения, отзывы, сравнения, обзоры и читай
Юзаю | +
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Нашли новых хозяев | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Желаю | +
Изображение

Обитаю | +
ИзображениеИзображение

Изображение

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 09 июн 2018, 17:23 #3

Lial писал(а):Источник цитаты дрипку

могу вот такую: https://www.gearbest.com/rebuildable-at ... id=1433363 в идеальном состоянии, рублей за 10 подогнать. Брал для понимания нужности. Больше года лежит без дела.
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Sirozhka
Заглянувший

Сообщение Sirozhka » 09 июн 2018, 18:05 #4

Lial писал(а):Источник цитаты К любому моду можно любую дрипку брать?

Практически любую, если перфекционист внутри Вас не будет страдать от того, что дрипка будет немного выпирать.
Я так понимаю, что кубис был на необслуге, раз возникают такие вопросы.
Перимущества дрипки: типа вкуснее, нет геммора с укладкой ваты (просунул в спираль, концы в ванночку и всё). Минусы- постоянно закапывать, полная дрипка потечет, если перевернуть.

Для Вас лучше пока наверное дрипку. Сначала научиться мотать, а потом уже осваивать укладку ваты в баки.
3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты могу вот такую: https://www.gearbest.com/rebuildable-at ... id=1433363 в идеальном состоянии, рублей за 10 подогнать.

Отличный вариант для начала. И выпирать на кубоиде не будет, и стойки удобные, и с обдувом поиграться можно. Да ещё и за такие деньги.

Хотя, если не боитесь десяток раз вату переложить, пока поймёте как надо, то бак, как по мне, лучше зайдёт.

И ещё: если кубис Вас устраивал, то возьмите лучше простенький бак с обслугой на одну спираль (а-ля сабтанка).

Вернуться в «Техническая консультация»