Eleaf iJust S vs Joyetech eVic vtwo Mini

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
MyHbl4
Заглянувший

Сообщение MyHbl4 » 11 июн 2018, 22:01 #1

Всем привет большая просьба помочь. Я в этом деле полнейший новичок. Хочу бросить курить сигареты и за одно попарить в удовольствие. Хочу заказать на алике ЭС до 22 евро и мой выбор уменьшился до двух экземпляров это Joyetech eVic vtwo Mini и Eleaf iJust S. Прошу помощи у профессионалов данного дела чтоб посоветывали что из них лучше какие у кого плюсы и минусы.(Либо, либо предложить свой вариант до 22 евро)

gshock
Новичок

Сообщение gshock » 12 июн 2018, 23:24 #2

Я бы посоветовал Eleaf iStick Pico. Считается более неубиваемым, только поэтому.

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 12 июн 2018, 23:39 #3

Думаю , что пока хватит и джаста , ибо другие моды требуют и акумов и з/у ...и дороже , а так купите себе джаста ( даже с алика заказывать не обязательно - тут тоже хорошие люди их продают Tarot nano кит+5испар-95р; Eleaf ijust S-40р; Joyetech cuboid mini 80w-40р к примеру ) и будете нормально парить - жижку тут тоже вкусную продают , потом можете бак на обслуге при купить и так же на джаста парить , да и дрипку можете на джасте гонять - он вытягивает всё что на него накручивают .....а уже потом или совсем бросила и курить и парить ( идеальный вариант ) или же чего по серьёзнее купите ....имхо
По всей саванне пятна крови,
слоновьи уши, львов куски
Хомяк на многое способен.
С тоски.

Вернуться в «Новичкам»