Куплю корпус на Hcigar VT75 Nano

Раздел с запросами о покупке электронных сигарет, аккумуляторов, жидкостей, комплектующих и пр.
Правила форума
Обратите внимание, что здесь действуют дополнительные правила: Правила раздела "Куплю"
Счетчик сообщений в данном разделе отключен.

Автор темы
Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 14 авг 2018, 11:29 #1

Собственно, куплю корпус на Hcigar VT75 Nano. Ту деталь, что на фото. Желательно новый. Желательно черный. Желательно Минск
+375259440045 Денис
vt75nano.jpg
vt75nano.jpg (25.72 КБ) 160 просмотров
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Теги:

Temik
Заглянувший

Сообщение Temik » 14 авг 2018, 12:04 #2

Так на фасте валом.

Автор темы
Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 14 авг 2018, 12:22 #3

Temik, на фасте закончилсь пока, только на вт75 есть. Да и не особо я дружу с Китаем и почтой, идеальный вариант был бы найти в Минске :)
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 14 авг 2018, 12:24 #4

Denisjan, если горит, то могу дать в долг. Т.е.: заказываешь на фасте или ещё где, приходишь ко мне (вроде на одном районе живём), я отдаю тебе новую чёрную морду. Получаешь с фаста или ещё откуда и максимум через месяц-полтора отдаёшь мне полученную.
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Вернуться в «Куплю»