Ароматизаторы L.O.S.T. (Англия)

Все для Самозамеса и не только

Автор темы
SAMOZAMES
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение SAMOZAMES » 10 фев 2016, 11:46 #41

Предлагаем Вашему вниманию линейку вкуснейших аромок.

10мл - 5-6 BYN
"Mother Milk" ― Один из самых популярных вкусов во всем мире! Творожно- молочные ноты закрашенные спелой сладкой клубникой и карамелью. Это очень нежный, но в тоже время яркий вкус. Один из моих любимых из всех что я пробовал за все время парения. Этому вкусу ставлю 10+ и рекомендую пробовать всем)
"Кровь с Молоком" ― Из серии "Mother Milk", но уже чуть меньше сливочно-молочной сладости и чуть больше ягод. Ягоды разные, и надо сказать очень интересно подобраны по вкусу. Тем кто по достоинству оценил "Mother Milk" обязательно пробуйте и эту аромку.
"Шампанское с клубникой" ― Вот никогда за всю жизнь не приходило в голову закусить шомпанское клубникой. И черт возьми я жалею об этом))) Оказывается это очень вкусно! Пробуйте!
"Сливовица" ― Судя по названию можно сразу подумать что это алкоголь. Однако спешу сообщить что это табачка, но сливово- алкогольный привкус все-таки улавливается на выдохе. Есть легкая фруктовая кислинка, табак мягкий, но чувствуется сразу, и на вдохе и на выдохе. В общем я люблю табачки и эта мне понравилась.
"Вишня" ― Яркий сладкий и очень насыщенный вкус вишни, почти без косточки.

"Чай с Малиной" ― 10 балов!!!! Вот это просто улет! Шикарная арома. Любителям различных чаев пробовать обязательно.
"Sky Dragon" ― Отличный вкусовой коктейль! Имеются сливочно-ванильные ноты на заднем плане. На мой взгляд гораздо лучше чем аналог из Германии.
"Green Dragon" ― Очень похож на небесного дракона, но без сливочно-ванильных нот, хотя по сладости не уступает, но вкус более строгий и чувствуется характерная кислинка.
"Чизкейк" ― 10 баллов! На мой взгляд как минимум не хуже ТПА, а если присмотреться может даже и лучше.
"Тирамиссу" ― Первый реальный и адекватный вкус самого модного на сегодняшний день торта. Дело в том что тирамиссу мой любимый торт, по сему аром с этим названием я перепробовал достаточно, но снова и снова разочаровывался. Но вот то самое оно, что я так долго искал. Любителям ароматов сладких десертов рекомендую.

"Арбуз" ― Много разных арбузов было у меня в продаже и ни один из них не нуждался в рекламе. Этот не исключение, а лишь твердое подтверждение тому что арбуз ― это бомба вэйпинга!
"Садовая Клубника" (В составе Триацетин) ― А вот клубника достаточно редко встречается высокого уровня с насыщенным ароматом. Именно по этому Клубнику L.O.S.T. рекомендую пробовать всем! Это самая клубничная клубника из всех что я пробовал! Просто дриптип оближите)))))
"Садовая Земляника" ― Во время этих проб, так же нахлынули воспоминания о других производителях))) Земляника по прежнему в ряду моих любимых ароматов. Пробуйте, не разочаруетесь точно)

"Цветочный Мёд" ― Сладенький, вкусный и очень породистый аромат мёда. Словно банку свежего майского меда открыл))
"Бабл-Гам" ― Детский орбит)) Ну во всяком случае у меня такие ассоциации. Однозначно лучше ксиановского Бабл-Гама. Более сбалансированный и не приторный вкус.
"Малина" ― Наконец-то! Однозначно лучшая и самая малиновая малина из всех что я пробовал ранее. Отсутствует привкус непонятной химии, который меня смущал во всех аромах малины что я пробовал раньше.
Последний раз редактировалось SAMOZAMES 02 окт 2017, 15:37, всего редактировалось 4 раза.
Самые качественные жидкости для электронных сигарет можно сделать ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ! Это просто и очень вкусно! samozames.by

oDin_BY
Новичок

Сообщение oDin_BY » 18 ноя 2016, 18:22 #42

SAMOZAMES писал(а):
oDin_BY писал(а):Источник цитаты Зеленый Чай и Садовая клубника - лучшие из того, что пробовал, имхо.

Рады, что Вам понравились аромки. Раз Вам зашли эти вкусы, то рекомендуем попробовать "Чай с малиной" этого же производителя. :)

Пробовал - не зашел)

Натапано с лаптя

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А Капеллой не собираетесь заняться?

Натапано с лаптя
Изображение
Нахомячено | +
ИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клонИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

жаба душит... | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 08 дек 2016, 12:02 #43

У производителя ароматизаторов L.O.S.T., на сколько я понял, сайта нет? Как эти ароматизаторы искать на сайтах с отзывами (например http://e-liquid-recipes.com/flavors)? Либо я не так ищу, либо про них никто не знает. Содержат ли ароматизаторы L.O.S.T. диацетил или ацетоин и т.п.?
Изображение
Изображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Сообщение Rodriguez » 08 дек 2016, 12:11 #44

Отлично писал(а):Источник цитаты У производителя ароматизаторов L.O.S.T., на сколько я понял, сайта нет?

Насколько я понял дело обстоит примерно так.
Отлично писал(а):Источник цитаты Содержат ли ароматизаторы L.O.S.T. диацетил или ацетоин и т.п.?

Так вроде даже сливочных вкусов нет, а названные вами вещества - аромки сливочного масла, заварного крема и им подобных. Имхо.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 08 дек 2016, 12:19 #45

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Так вроде даже сливочных вкусов нет, а названные вами вещества - аромки сливочного масла, заварного крема и им подобных. Имхо.

Теоретически молочные вкусы могут содержать, еще йогурты и карамели. А молочные вкусы у L.O.S.T. все таки есть :)
Изображение
Изображение

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 08 дек 2016, 12:46 #46

Отлично, меньше текста! 8-) Заезжай и поедем сегодня пробовать/нюхать прямиком в гамазин! ;)
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

-=AleX=-
Заглянувший

Сообщение -=AleX=- » 11 дек 2016, 17:06 #47

Взял вчера парочку. Начал с персика, 7 капель, сутки настаивал. Вкус насыщенный и париться вкусно. Аромкой доволен, как и продавцом. :good:
Изображение
My device for vaping | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 11 дек 2016, 17:56 #48

Не по теме
-=AleX=- писал(а):Источник цитаты продавцом

Хм... :T
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»
Изображение
На службе | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 26 янв 2017, 23:43 #49

Покупал L.O.S.T. аромки 1) Арбуз; 2) Green Dragon; 3) Гранат; 4) Дыня; 5) Черная смородина; 6) Садовая земляника. В бонус получил баночку "Тропические фрукты", что приятно :)

Больше всего понравились Арбуз и Дыня. Арбуз вкусный. Дыня на дрипке - просто супер вкус, особенно сразу.
Черная смородина - реально интересный вкус тоже. Долго подряд парить его не могу, но вкус мне понравился и заслуживает внимания.
Green Dragon - чем-то похож на арбуз. Но мне напомнил вкус кальяна :)
Гранат - очень хватили в обзоре на белвейпинге, но по мне как-то так себе. Вкус терпкий, своеобразный. Время от времени парю, не пропадет :D
Садовая земляника напомнила Strawberry Ripe TPA. Точно так же земляника где-то очень на заднем фоне :)

В целом ароматизаторы понравились, спасибо!
Изображение
Изображение

NEE
Вейпер

Сообщение NEE » 27 янв 2017, 01:06 #50

Отлично, а про бонус ни слова
НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ!

Изображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 27 янв 2017, 01:38 #51

NEE, Тропические фрукты - на вкус, как сок Экзотик 1 в 1. Долго парить не могу. Время от времени вполне ничего.
Изображение
Изображение

NEE
Вейпер

Сообщение NEE » 27 янв 2017, 02:16 #52

Отлично, именно сок, а не аромка Экзотик?
НЕ КОРМЛЮ ТРОЛЛЕЙ!

Изображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 27 янв 2017, 02:21 #53

NEE писал(а):Источник цитаты Отлично, именно сок, а не аромка Экзотик?

Именно сок :) Аромок Экзотик не пробовал.
Изображение
Изображение

Майкл32
Заглянувший

Сообщение Майкл32 » 16 мар 2017, 02:14 #54

Mother Milk есть в наличии в личку

Вернуться в «Samozames.by»