Вертлюжки на подшипнике

Намотки для мехмодов, дрипок и все, что связано с намотками

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Вертлюжки на подшипнике

Сообщение Arsenal » 07 янв 2017, 15:43 #41

[ref]mr_dragon_vape[/ref], еще не приехал и раздаю не на радостях, а потому что увидел активную тему..
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Denisjan
Вейпер

Вертлюжки на подшипнике

Сообщение Denisjan » 07 янв 2017, 15:52 #42

[ref]mr_dragon_vape[/ref], ничегт страшного, я раза в 2 больше его, так что можно считать, что его коилбилдер выехал мне :D
Хотя, стоит признать, что пара вертлюжков на подшипнике справляется прекрасно. Жаль только, что не смог поучаствовать в этом колхозе и зажимы для проволочки мне не достанутся :)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Arsenal, зажимов для проволоки лишних не заказывал? :oops:
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

mazzay
Вейпер
Контактная информация:

Вертлюжки на подшипнике

Сообщение mazzay » 07 янв 2017, 18:05 #43

Denisjan писал(а):Источник цитаты зажимы для проволочки мне не достанутся

Достанутся

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Denisjan писал(а):Источник цитаты Жаль только, что не смог поучаствовать в этом колхозе

Один лишний коилбилдер мне пришлось заказать, чтобы цена за опт. ниже стала. Могу продать немного подороже.
>>>>>>Коилбилдер-2 маст-хэв для каждого вейпера<<<<<<
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти.
Изображение
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парил | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

mr_dragon_vape
Вейпер
Контактная информация:

Вертлюжки на подшипнике

Сообщение mr_dragon_vape » 08 янв 2017, 13:45 #44

Arsenal писал(а):Источник цитаты еще не приехал и раздаю не на радостях, а потому что увидел активную тему

да ладно, я ж шутки шутю))) сам на коилбилдер вписался просто чтобы посмотреть что это за штука и пока(по фото того что пришло) она меня не впечатлила

BriGaDiR
Новичок

Вертлюжки на подшипнике

Сообщение BriGaDiR » 06 мар 2017, 17:39 #45

Всем доброго времени суток, может кто либо заказывал с али вертлюги хорошие на подшипниках? Буду признателен если продадите пару штук, а то в городе купил в рыбацком магазине, 6 штук в ряд, а фьюзд все равно подкрученый получился. Или актуальную ссылочку дадите?
p.s. сразу спрошу чтобы отдельно не создавать тем для такой мелочи, кто какую катушку использует для обмотки, чтобы в работе была удобна и диаметр по больше, а то надо как-то перемотать нихром 0.1 с ниточной катушечки, ибо настолько не удобная.
«Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции»

Изображение
У хомяка в пользовании | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На заслуженном отдыхе | +

Вернуться в «Намотки»