smok xpro 80 plus ???

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
kiryl.na
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение kiryl.na » 30 апр 2015, 09:35 #1

Собственно глюканул мой стик 50w и поехал в ремонт, а парить старую егошку с аеротанком ( лежала как запаска на всякий случай ) теперь не могу! Все не то: пар, вкус, даже в руки брать не хочется...задумался о покупке второй девайсены! Чем мне приглянулся smok xpro 80 plus - фиг его знает, но ХОЧУ! Отзовись народ - у кого есть такой? Как он в работе? Глючит ли? Вобщем все все все сугубо ваше имхо по этому боксмоду!
P.S. Зарание благодарен за ваше ИМХО!
Smok-XPro-M80-Plus.jpg

Specifications: | +
Aluminum alloy and Zinc alloy construction
OLED display
Spring loaded 510 pin
Maximum 80 watt output
Temperature control
4400 mAh battery capacity
Internal 18650 Li-po battery cells
Micro USB charging port
Package Contents:

1 x XPro M80 Plus by Smok
1 x Micro USB Cable
1 x 510 to eGo adapter
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ffzz
Мехмодовод

smok xpro 80 plus ???

Сообщение ffzz » 30 апр 2015, 11:31 #2

Недавно читал несколько отзывов что через некоторое время начинаются проблемы. Может лучше сигель? Проверенней, да и 100 стоит сейчас практически как этот

Автор темы
kiryl.na
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение kiryl.na » 30 апр 2015, 12:18 #3

Может и лучше, НО у нас их нет в продаже. Я бы и сигельку мини на 30 ват взял, мне хватит... НО нету. Б/У не хоцца! А с китая долго...

NikitaAlone
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение NikitaAlone » 30 апр 2015, 13:38 #4

Про смок только плохое слышал . Не советую

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

smok xpro 80 plus ???

Сообщение tolstyachok » 30 апр 2015, 13:45 #5

Мельком видел инфу на соседнем форуме. Куча проблем с ними, но есть и довольные, якобы нужно покупать по ревизиям, из первых ревизий много проблемных, последующие вроде норм. Так как не интересуют девайсы с платами, то в тему углубляться не стал, но при желании можете загуглить и поизучать тему.
+

Vadikom
Новичок

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Vadikom » 30 апр 2015, 13:46 #6

У меня тоже istick50 умер, думал взять smok80. Сейчас уже думаю :cry:

Stret
Заглянувший

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Stret » 15 май 2015, 09:43 #7

У меня он такой Smok xPro m80, пользую пока что 2 недели, глюков и каких то я на заметил, из всех косяков что ему приписывают я на смотрел только: 1 задержка в 2-3 секунды(на практике оказалась меньше секунды или около того); 2 то что горят платы при 80 ваттах при задержке кнопки более 10 секунд. я гоняю его с дрипкой N23 и с баком орхидеей 6 и честно говоря 80 ватт мне нахер не нужны. такие придирки как царапающийся верх корпуса, ширина 22 мм, не переворачивающийся дисплей и прочая хрень, я за серьезные недостатки не считаю.
парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Vao
Линуксоид

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Vao » 15 май 2015, 12:41 #8

Я являюсь поклонником SMOK (даже не скрываю), была у меня на 36w штука от смока, бегал с ней гдет неделю. В общем, мой тебе совет, не бери их :)
Основная их проблема это залив платы, там сделано на болтиках сверху, зазор имеется. После протечки надо будет и плату чистить. В общем, не советую
Сумбурно какт получилось ...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Но мехи и баки у них крутые .... 8-)
+

Stret
Заглянувший

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Stret » 15 май 2015, 14:34 #9

Vao писал(а):Я являюсь поклонником SMOK (даже не скрываю), была у меня на 36w штука от смока, бегал с ней гдет неделю. В общем, мой тебе совет, не бери их :)
Основная их проблема это залив платы, там сделано на болтиках сверху, зазор имеется. После протечки надо будет и плату чистить. В общем, не советую
Сумбурно какт получилось ...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Но мехи и баки у них крутые .... 8-)

Спасибо! буду знать откуда ждать беды )
парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Vao
Линуксоид

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Vao » 15 май 2015, 14:45 #10

Stret писал(а):Источник цитаты
Спасибо! буду знать откуда ждать беды )

Обращайся :) лично я его сменил на BEC pro. весчь... как самотык, на другое вряд ли сгодится. Стоит в подставке девайсов, красивый .... :)
+

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

smok xpro 80 plus ???

Сообщение CrazyClown » 20 май 2015, 17:30 #11

Stret, а ты гонял его в температурном режиме? а то вот вчера Бусарда его обозревал и как бы его там нет, хоть он и заявлен. т.е режим выбирается, температура выставляется, но при работе он не делает того что должен, т.е палит вату нещадно. и еще, есть ли избыточная мощность при повторном нажатии на кнопку?
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kasim
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение kasim » 21 май 2015, 07:39 #12

Вообще-то,я думаю, что каждый из нас на подсознании очкует что бокс может накрыться медным тазом,и на этот случай я лично держу мех,егошку как-то не очень...стремненько
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

smok xpro 80 plus ???

Сообщение CrazyClown » 21 май 2015, 08:13 #13

kasim, ты всё перепутал - мех должен быть основным, а бокс на всякий случай :T
Пользую | +

Vadikom
Новичок

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Vadikom » 21 май 2015, 16:17 #14

Я взял себе. В режиме паравоза на день не хватает, и царапается сам корпус как сумашедший хоть и отношусь к нему ну ооооочень бережно ( не знаю даже обо что царапается просто через день новые царапины). А так в принципе аппаратом доволен. Если бы сейчас стоял выбор между м80 и айстиком 50 то выбрал бы м80.

KLiM
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение KLiM » 21 май 2015, 17:04 #15

ну из обзоров я сделал вывод, что если не запариваться на температурном режиме - за свои деньги неплохая поделка.
а там глядишь и прошивку допилят, и температурный режим заработает ....
Изображение
Нахомячил | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хомяк ждёт | +
ХРЕН ТЕБЕ ХОМЯК!! (с)Жаба

Stret
Заглянувший

smok xpro 80 plus ???

Сообщение Stret » 22 май 2015, 00:20 #16

CrazyClown, Температурный режим там есть, но у меня нет нихрома что бы его проверить, на кантале он работает совершенно неадекватно. Про мощность трохи не догнал вопроса. :?
парю | +

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

smok xpro 80 plus ???

Сообщение CrazyClown » 22 май 2015, 08:12 #17

Stret, во первых нужен не нихром, а никель. Во вторых сделай простой тест - нажал кнопку, пару секунд послушал как шкворчит, отпустил кнопку и снова нажал - если шкварчит так же, то все нормально, но скорее всего будет шкварчеть сильнее, а это не есть гуд. Если совсем не понятно, что я сказал, посмотри бусарду про этот мод.
Пользую | +

georgii_
Новичок

smok xpro 80 plus ???

Сообщение georgii_ » 24 май 2015, 14:52 #18

Приехал бокс пару дней назад. Всем доволен,но была проблема многие атомы не садятся в упор. Почти во всех обзорах была эта проблема из-за очень короткого хода плюсового пина. Я решил ее так: открутил верхнюю крышку,отпаял плюсовой провод,выкрутил пластиковый сердечник коннектора,бросил оринг - что бы зафиксировать плюсовой пин когда буду вкручивать ,тк смысл в том,что бы не докрутить его до конца. Закрутил сердечник обратно, недокручивая до конца так,чтобы было видно пару витков резьбы на пластике,припаял плюсовой пин,закрутил - готово. Теперь все атомайзеры, даже с огромным торчащим пином, sitting flush. Случайно поправил пластик и пин стал ходить еще больше:) Делов на 20 мин,а результат отличный!

kasim
Вейпер

smok xpro 80 plus ???

Сообщение kasim » 24 май 2015, 16:32 #19

CrazyClown писал(а):kasim, ты всё перепутал - мех должен быть основным, а бокс на всякий случай :T

Ну тут спорный вопрос...я этот этап шайтан-труб уже похоже отбегал,и беру в руки только для дрипки,и только дома,или на случай ядерной войны.Надоело длинное и круглое,хочу маленькое и квадратное... :T
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

mrGLUK
Новичок

smok xpro 80 plus ???

Сообщение mrGLUK » 11 июн 2015, 10:46 #20

За свои деньги считаю достойным боксом... Посмотрел\почитал все что нашел.... В общем моё мнение смоки исправились... В общем если забить на ТК, то всё очень даже хорошо...

Жду свой м80... А там и посмотрим
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»