VIPMAG.BY. Ассортимент товаров.

Теперь VIP-сервис доступен каждому!

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 29 апр 2015, 12:40 #1

Итак, многие из Вас знают, что наличие и цены в интернет-магазине VIPMAG.BY всегда актуальные (за исключением редких случаев пересорта и одновременных покупок одного, оставшегося в единственном экземпляре товара).
Вот наш каталог:
1. Электронные парогенераторы
2. Жидкости для заправки
3. Аккумуляторы
4. Испарители и готовые спирали
5. Картриджи
6. Клиромайзеры
7. Аксессуары
8. Атомайзеры
9. Обслуживаемые атомайзеры
10. Зарядные устройства
11. Запчасти

Здесь давайте обсуждать вопросы расширения ассортимента, наличия определенного товара в интернет-магазине и офлайн-магазинах, а также вероятные даты поступления товара, которого нет в наличии на данный момент.
Спасибо.
Последний раз редактировалось VIPMAG 30 июн 2015, 20:39, всего редактировалось 2 раза.
Директор интернет-магазина VIPMAG.BY.
Личные письма пишите тут.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 29 апр 2015, 14:34 #2

Думаю стоит расширять ассортимент товаров (ОА, платы, мехмоды) + попробовать привезти премиум жидкости. Спрос именно на жидкости будет невелик, но это может стать еще одной отличительной чертой магазина. Еще предлагаю добавить в ассортимент фехталь (Кантал А1), так как нихром при намотке пружинит..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Alexandr^Vipmag
Торговец
Торговец

Сообщение Alexandr^Vipmag » 29 апр 2015, 14:43 #3

losza писал(а):Источник цитаты Еще предлагаю добавить в ассортимент фехталь (Кантал А1), так как нихром при намотке пружинит..

Добрый день Вам! Над поиском кантала работаем давно, но мы не хотим везти китайскую проволоку. Даже нихром привезли хороший, немецкий. Сейчас ведем переговоры насчет кантала не A1, а AF, который отличается от A1 не слишком сильно по характеристикам. A1 практически невозможно достать качественный, так как диаметры небольшие и объемы закупок по меркам завода-изготовителя просто ничтожны. Не факт, что получится, но прилагаем усилия изо всех сил.

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 29 апр 2015, 14:50 #4

losza писал(а):Источник цитаты Думаю стоит расширять ассортимент товаров (ОА, платы, мехмоды) + попробовать привезти премиум жидкости. Спрос именно на жидкости будет невелик, но это может стать еще одной отличительной чертой магазина.

Это тоже появится, когда будет удовлетворять нас по качеству. Вы же знаете, что у нас свой сервисный центр и если что-то будет постоянно ломаться, а мы не сможем починить, то какой это уже сервис....
Жидкость скоро появится еще одного производителя (пока секрет ;) ), завозить эколиквид и хэнгсен мы точно не будем, уж извините, причину указывать не буду, дабы никого не обидеть. Насчет премиум жидкости обещаю подумать.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 29 апр 2015, 14:58 #5

Alexandr^Vipmag писал(а):
losza писал(а):Источник цитаты Еще предлагаю добавить в ассортимент фехталь (Кантал А1), так как нихром при намотке пружинит..

Добрый день Вам! Над поиском кантала работаем давно, но мы не хотим везти китайскую проволоку. Даже нихром привезли хороший, немецкий. Сейчас ведем переговоры насчет кантала не A1, а AF, который отличается от A1 не слишком сильно по характеристикам. A1 практически невозможно достать качественный, так как диаметры небольшие и объемы закупок по меркам завода-изготовителя просто ничтожны. Не факт, что получится, но прилагаем усилия изо всех сил.

Тогда будем ждать :) Главное, чтобы в диаметрах был выбор. А нихром ваш покупал несколько раз. Мотать тяжеловато, но жарит отлично 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
VIPMAG писал(а):Источник цитаты эколиквид и хэнгсен

Попробовал однажды... И с меня хватило)) Джойтек намного лучше

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
VIPMAG писал(а):Источник цитаты Вы же знаете, что у нас свой сервисный центр и если что-то будет постоянно ломаться, а мы не сможем починить, то какой это уже сервис....

Ну да, тут я полностью согласен
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 29 апр 2015, 15:03 #6

Эх, надо за USA Mix зайти, соскучился по нему :)
Изображение

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 29 апр 2015, 15:12 #7

losza писал(а):Источник цитаты Ну да, тут я полностью согласен

Вот, например, иннокин порывались завезти уже раз 5. А смысл? В свд кнопка живет месяц у большинства пользователей, да и остальной ассортимент оставляет желать лучшего. По поводу мех модов, я боюсь, если честно. Мало ли что, а нам потом отвечать, это, наверное, курсы нужно открывать какие-то и только по прохождению их выдавать человеку право пользоваться мех модом. Шучу, конечно, но в мировой практике уже бывали не очень хорошие случаи...

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 29 апр 2015, 15:50 #8

VIPMAG писал(а):Источник цитаты курсы нужно открывать какие-то и только по прохождению их выдавать человеку право пользоваться мех модом.

Почти как с телефонами в самом начале :lol:
А по теме, можно просто составить список того, что надо при приобретении объяснить (своеобразная техника безопасности) и дать для детального изучения консультантам в магазинах и курьерам. iSmoka iDrip то у вас есть. В данном вопросе могу оказать свою помощь, если понадобится :)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 29 апр 2015, 15:58 #9

losza писал(а):Источник цитаты А по теме, можно просто составить список того, что надо при приобретении объяснить (своеобразная техника безопасности) и дать для детального изучения консультантам в магазинах и курьерам. iSmoka iDrip то у вас есть. В данном вопросе могу оказать свою помощь, если понадобится

Если примем решение завозить, то будем писать все в описании на сайте, как там сейчас и есть. Насчет бумажной аннотации - согласен, хорошая идея. Обязательно подготовим.
Консультацию всегда можно получить в нашем сервисно-консультационном центре, который находится в Силуэте. Об этом мы всегда предупреждаем покупателей.
Отдельное спасибо за предложение помощи. Очень Вам признателен. Появится необходимость - буду знать к кому обратиться). Спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
losza писал(а):Источник цитаты детального изучения консультантам в магазинах и курьерам

Эти ребята у нас хорошо подготовлены. Всем клиентам положена обширная консультация при покупке.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 29 апр 2015, 16:01 #10

VIPMAG писал(а):Источник цитаты Эти ребята у нас хорошо подготовлены.

В свое время проверял лично и неоднократно :)
VIPMAG писал(а):Источник цитаты буду знать к кому обратиться).

Всегда рад помочь)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

VMG
Новичок

Сообщение VMG » 29 апр 2015, 23:14 #11

Vipmag хорош! Вот не знаю, но мне нравится ваше стремление развиваться вглубь, а не вширь.
Последний раз редактировалось VMG 30 апр 2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Gremlin
Вейпер

Сообщение Gremlin » 30 апр 2015, 02:26 #12

Я согласен с тем, что вам бы расширить ассортимент. Магазин и сервис у вас приятный, да и к той же компании Joyetech, товаров которой у вас больше всего, отношусь нормально. Но всё-таки у них продукция преимущественно для начинающих либо людей, которые просто парят из привычки не вдаваясь и не делая из этого хобби. Это ни разу не плохо, но аудитория , регулярно посещающая данный форум в большинстве своём пользуется обслуживаемыми атомайзерами и модами всех форм и размеров со сменными батареями и соответственно будет покупать преимущественно устройства такого уровня. Из конкретных советов примерно так(единственное момент, тут я вариант заказать из Китая не рассматриваю, допустим человек железно решил купить устройство у нас):
Вариватты\Варивольты от 30 ватт и выше от разных производителей(всё-таки даже если кто-то парит на 12 ваттах, когда клопур мини с отечественным ценообразованием в отечественных же магазинах стоит дешевле чем та же SVD , актуальность модов по 10-15 ватт на мой взгляд очень сомнительная. разве что по бросовым ценам)
Мехмоды всех форм и размеров.
Обслуживаемые атомайзеры, причём лично на мой взгляд скорее не из самых стандартных, потому что кайфуны\тайфуны наверное есть уже практически у всех желающих и массово ходят по барахолкам зачастую после недолгого пользования и по ценам заведомо ниже любого магазина
И ещё не уверен, что оно будет пользоваться спросом и окупится, но мне лично было бы очень интересно и приятно видеть в каком-либо магазине творения белорусских мастеров. Так что я бы предложил попробовать рассмотреть вариант заказать мелкую партию тех же кайманов или каких-либо механических бокс-модов, либо открыть мелкое производство чего-то подобного
+

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 30 апр 2015, 11:30 #13

Ассортимент мы готовы и будем расширять, но только качественными устройствами, ведь всем должно быть понятно, что электронная сигарета в первую очередь должна быть надежной, особенно в самом начале перехода с обычных сигарет.

jweed94
Новичок

Сообщение jweed94 » 07 май 2015, 17:01 #14

Было бы неплохо, если бы в ассортименте магазина появились дриптипы.
Я пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 07 май 2015, 17:12 #15

jweed94 писал(а):Источник цитаты Было бы неплохо, если бы в ассортименте магазина появились дриптипы.

Обязательно рассмотрим Ваше предложение. Самый большой нюанс - высокая цена с нашими налогами на кусок металла...

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 23 май 2015, 13:29 #16

Большое пополнение товара в наших магазинах, а также новые линейки жидкости:
1. Жидкости Savourea (Савурэ) - 38 вкусов по 4 крепости. Объём - 10 мл. Производитель - Франция, там и льётся. Относим жидкость к премиум сегменту, все вкусы замечательно проработаны, не закоксовывают испарители и очень вкусные.
2. Жидкости Vardex - 18 вкусов по 4 крепости. Объём - 30 мл. Производитель Joyetech, под торговой маркой. Вкусы с Joyetech не пересекаются.

Также приехали:
1. eGo One Mini. Фото в начале след. недели.
2. eGrip с OLED дисплеем
3. Механический мод Wismec el Grande
Ну и разные мундштуки, вата и т.д...

Ждем всех в гости!
Огромная просьба! Берете новые вкусы - оставляйте отзывы на сайте, помогайте другим клиентам!

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 23 май 2015, 14:20 #17

VIPMAG писал(а):Источник цитаты Относим жидкость к премиум сегменту

это Вы ее к этому сегменту относите или производитель, а то как бы это две разные вещи :D
+

Автор темы
VIPMAG
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение VIPMAG » 23 май 2015, 14:29 #18

tolstyachok писал(а):
VIPMAG писал(а):Источник цитаты Относим жидкость к премиум сегменту

это Вы ее к этому сегменту относите или производитель, а то как бы это две разные вещи :D

Перепробовав десятки разных производителей жидкости, мы знаем что и куда отнести))

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 23 май 2015, 15:26 #19

VIPMAG писал(а):Источник цитаты Перепробовав десятки разных производителей жидкости, мы знаем что и куда отнести))

спорить не стану, но аргумент доставил :lol:
+

felixmickewich
Заглянувший
Контактная информация:

Сообщение felixmickewich » 02 июн 2015, 07:42 #20

Хотелось бы узнать на счёт японоваты, везде продают солидными кусками в правильной упаковке с пометкой koh gen. А на вип мага в маленьких пакетах. Иногда попадается грязноватая, надо бы решить вопрос

Вернуться в «VIPMAG.BY»