Наша культура или немного самоуважения !!!

Темы, касающиеся вэйперов

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 20:27 #1

Вот листая просторы нашего инета , наткнулся в на Pro Ω Vape на такую статейку ( Думаю что автор не будет возражать за пубдикацию на данном форуме) если честно то немного зацепило , вроде все взрослые люди, а ведут себя как гумно !!!! Я не спорю в любом стаде найдётся паршивая овца . Давайте почитаем и подумаем ,а не поступаем ли мы так же !!!!!
Изображение

И снова всем привет, хочу с вами поговорить о нашей культуре, ребят.. Да, готовил я материалы по другой статье, но недавние события меня совсем огорчили.. И я немного бомбанул..

Начнем с накипевшего..
Насколько надо быть дауном, чтобы не понимать, что не надо парить в помещениях там, где априори этого нельзя делать?? Вы думаете, что стали провейпером как только купили пачан? Ошибаетесь.. Вы ведь нихуя не понимаете!!! Вы думаете вам можно всё и везде? Так же ошибаетесь! Надо уважать себя и остальных. Недавно сидел в кафешке, писал курсач и аккуратно парил тайфун, так, что пара практически не было. НО я вежливо спросил у администрации, можно ли вообще у них в помещении парить, на что получил ответ:"можно, но осторожно". За соседним от меня столиком сидел мужик с ребенком. Я им не мешал. Через какое то время в кафе пришли 2 школотрона, которые сели по другую сторону от того мужика и начали напасить, видимо в надежде запарить всё помещение. Получили от мужика 1е замечание, 2е (что дым мешает и напрягает и его, и ребёнка, и попросил не использовать сигарету). После третьего раза он встал и приложил каждого ебалом об стол, и выкинул их девайсы в мусорку на улице. Вот я не понимаю, вы, вэйперы 18-, вообще думаете или нет? Почему надо обязательно везде напасить? в магазинах, в общественном транспорте, в макдональдсах(где и курить то никогда нельзя было) и так далее..

Или рассмотрим такую ситуацию, вот вейпшопы которых всё больше и больше.. Ребята, которые там работают, делают для вэйпинга довольно много. Они выбирают, ищут надежные и качественные девайсы, не обязательно оригиналы, затаривают литрами крутые жидкости, но даже не это так важно как то, что перед тем, как открыть шоп, ребята въебывали очень долго, чтобы его открыть. А какие-нибудь школотроны с дцп и синдромом дауна только и делают, что в наглую пиздят девайсы и жидкости.. В вэйпшопах ввели 18+, школьники подделывают копии. Я вот просто не понимаю, разве так сложно купить?? К слову, на недавнем контесте в мск, по слухам, было спизжено 3 полных сетапа, 15 аккумов, и сумка с фотоаппаратурой.. Стыдно, ув. школьники, стыдно..
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

DeTray
Химик
Химик
Контактная информация:

Сообщение DeTray » 19 апр 2015, 20:42 #2

читал. это да, полностью согласен. в теме с контестом сейчас много постов что что-то пропало или потерялось(((
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 20:51 #3

DeTray, По моему такие вещи надо закреплять в самом начале , что бы человек приходящий на форум сразу мог прочитать и что то для себя решить. И запомнить что парение в общественных местах , не всегда разрешено . И не портить представление о вейперах и беспридельщиках которым на всё и всех нас рать (извиняюсь за грубость ) . И я думаю что если бы я был на месте того мужика реакция была бы та же :evil:
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2015, 21:00 #4

для школоты, надеюсь их тут нет
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 21:13 #5

KSD77, Есть , я одного лично знаю , но он всё спрашивает если ему что то не понятно , и не делает косяков . Как по мне пусть лучше парит чем натуру курит .... хотя и это ни есть хорошо :mrgreen:
Изображение

В наличии | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 19 апр 2015, 21:15 #6

Жизнь-боль! У автора наверное подрезали сетап :D
А вообще подобный роман можно написать в любом сообществе, только тему изменить.
Ну накипело у человека. Нужно ему отдохнуть и меньше думать о всякой чепухе
Еще непонятно что человека больше тревожит, то ли 18- упыри в кафешке, либо то что у кого-то где-то подрезали 15 аккумов, и почему автор так категорически обвиняет в воровстве школьников.
Лично у меня вопрос к автору. Раз вы такие честные трудяги, которые въебывали день и ночь, которые чуть ли не за идею, то какого фуя вы допустили школьников к такому "сходняку", наверное для того чтобы реализовать затаренные литрами крутые жидкости?
+

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 19 апр 2015, 21:52 #7

tolstyachok, согласен! там , кстати , перед сходняком "орали и махали флагами only18+!!!" , а теперь да, школота акки спёрла. неравномерно как-то. не оправдываю воровство ни в коим разе, лупить за это надо крепко, но раз такие предъявы, то как говорится, сами виноваты.
+

Изображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2015, 21:59 #8

форум должен быть закрыт для 18-, по нику, ай-пи, маку сетевухи - банить, администрация!
использую | +

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 22:27 #9

KSD77, Как вносите предложения , а то писать всем не слабо , а вот что то дельное предложить ?? А вдруг это папа зареголся , а сын написал ........ Ты ему бан ( а он тебе предъяву ) и что будешь делать ????? Как вычеслить что ему нет 18 ???

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
flyfox, На первой сходке поднимали данную тему , На входе что паспорта у всех проверять ????? Бред !!!!!! :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Есть люди которым по 30 , а они ведут себя ка не одекваты :x
Изображение

В наличии | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 19 апр 2015, 22:36 #10

sokol__by, школота конечно непобедима, но! парить им не стоит (тем более обсуждать), бан при проявлениях, пусть с возможностью обжалования сын/дочь за папу/маму, вообще над этим стоит задуматься
использую | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 19 апр 2015, 22:51 #11

Я вот читаю и удивляюсь.
(18-) эт по сути контингент который делает хороший профит продавцам, это те которым сложно купить в магазине сигареты, но легко купить ЭС и жидкость, сами же продавцы, которые якобы.... Ну вы поняли... День и ночь.... Идея и так далее. Втюхивают им совершенно безнаказанно все эти жидкости а потом снимают с них профит и подсчитывает прибыль. Приходят домой вечером и на форумах рассказывают аяйяй что творится, это чтож творится, среди белого дня ограбили, портсигар отечественный, кинокамера :D

Это бизнес и всем глубоко накакать, как продавали школоте так и будут продавать, пока это не запрещено Законом. А после тяжёлого рабочего дня за прилавком, будут фармить плюсики к своим постам и рассказывать какой он честный продавец и как он отказался продавать егошку школьникам
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 23:15 #12

tolstyachok, Извините но здесь не поднималась тема купи продай , и кто на чём или на ком зарабатывает. По моему в данной стать речь идёт о том что есть наглые люди , которые не хотят считаться ни с кем и ни с чем . Нет разницы 18 тебе или 50 . У нас недавно на работе в парке собралась компашка поесть шашлыка , всем от 29 до 35 , и что вы думаете , как всегда нажрались как свинья , потом естественно мордобой ( конечно с насцать в урну , и поваляться бухому на земле и по приставать к другим) в итоге 4 с побитыми мордами а 4 не помнят что было . Вторая ситуация Анлим 500 проходил в том году летом во втором аэропорту , всю ночь работали подростки , монтаж аппаратуры ну и т.д. , После собрались конечно не без этого , а потом по домам спать . Вроде всё норм . Через день всё разобрали опять по соточке .Всё в порядке . Вот тебе и малолетки , вкалывали что ни один взрослый так не работал ...... Да я лучше с такими выпью чем с теми что я выше написал . Если человек адекватный по жизни то это только ++++ . А по поводу краж на мероприятиях или в магазинах. Понятно что продавцу обидно . Вот он и высказал своё мнение !!!!
Изображение

В наличии | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 19 апр 2015, 23:21 #13

А я считаю, что школота это не возраст, а бардак в голове состояние души. И от возраста люди не всегда умнеют.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 23:23 #14

kroix писал(а):А я считаю, что школота это не возраст, а бардак в голове состояние души. И от возраста люди не всегда умнеют.

Да я и сам раньше по это му делу мог беды наделать , просто с возрастом оно проходит , и ты начинаешь себя контролировать ;)
Изображение

В наличии | +

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 19 апр 2015, 23:40 #15

Так конечно продажа, а именно тема продаж, тут не поднималась. Вы смотрите итог проблемы, последствия, и все примеры вы привели-это последствия, а причину рассмотреть не желаете, или не замечаете. Так вот причина как раз и зарождается от темы продажИ этому несовершеннолетнему
ЭС, который пришёл на сходку, украл 3 сетапа, 15 аккумов, фотокамеру. Не продали бы ему барыга ЭС, все вещи были бы целы, и мужикв кафе с ребёнком был бы счастлив.
+

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 19 апр 2015, 23:52 #16

tolstyachok, Я зрил уже в корень . И не обязательно это продавец ЭС . Дитя может купить с таким успехом и бутылку водки , а в худшем случае дозу . И мы ни как не сможем изменить этот мир . Запретный плод сладок . ;) ;) Просто хочется донести до мас детей сия не разумных. Что надо немного думать головой прежде чем что то делать . И если после прочтения данной темки хоть 1 подросток из 1000 задумается прежде чем заприть в общественном месте в присутствии детей если там нельзя , а правильно ли я делаю . И не достанет электронку с кармана . Я уже буду считать это победой
Изображение

В наличии | +

ffzz
Мехмодовод

Сообщение ffzz » 20 апр 2015, 00:57 #17

Жахнул бы головой о стол великовозрастного дэбила. Никто не имеет права бить чужих детей. Если бы такой герой дочку его о стол приложил? Простая жалоба администратору все бы решила. Ненавижу таких "воспитателей"

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 20 апр 2015, 01:13 #18

Ну поругайте меня, что ли. Моя эводка у дочи 22 года, свою вамо я отдал доче 16 лет, жду для нее кайфуна. Обе отливают у меня жижи, обе покуривали раньше. Пускай лучше парят, чем курят, моё ИМХО. Пиз..ть поздно.
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Автор темы
sokol__by
Хранитель

Сообщение sokol__by » 20 апр 2015, 01:18 #19

Kostas писал(а):Ну поругайте меня, что ли. Моя эводка у дочи 22 года, свою вамо я отдал доче 16 лет, жду для нее кайфуна. Обе отливают у меня жижи, обе покуривали раньше. Пускай лучше парят, чем курят, моё ИМХО. Пиз..ть поздно.

:lol: :shock: бу.. бу... бу.. бу.. бу .. Плохой бу.. бу... бу.. бу.. бу .. :lol: :lol: :lol:
Изображение

В наличии | +

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 20 апр 2015, 01:42 #20

Kostas писал(а):Источник цитаты дочи 22 года, свою вамо я отдал доче 16 лет

Я считаю, что пускай лучше парят, чем курят. Но и то и другое не полезно.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Вернуться в «Вэйперы»