Программисты

Компьютерные и околокомпьютерные темы

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Программисты

Сообщение tolstyachok » 24 апр 2015, 16:44 #41

Хранитель писал(а):Программисты,есть запароленный rar,надо открыть..хто смогет?
Всё законно и цензурно.Просто проверить сложность взлома надо.

Очень сложно
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение Хранитель » 24 апр 2015, 16:57 #42

А какиенить мощные программы для этого присоветуйте

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение WOLVERINE » 24 апр 2015, 19:08 #43

Хранитель писал(а):Источник цитаты Программисты,есть запароленный rar,надо открыть..хто смогет?
Всё законно и цензурно.Просто проверить сложность взлома надо.

сложно, очень
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Программисты

Сообщение tolstyachok » 24 апр 2015, 19:17 #44

Хранитель писал(а):Источник цитаты А какиенить мощные программы для этого присоветуйте

программы не проблема, нужно мощное железо и то, не факт что архив поддастся

Например если пароль Diacetil_Акролеинов_18-06-75?!? понадобится не один десяток лет чтобы подобрать этот пароль необходимым софтом в режиме 24часов в сутки
+

Diacetyl Acroleinov
Вейпер

Программисты

Сообщение Diacetyl Acroleinov » 24 апр 2015, 19:31 #45

tolstyachok писал(а):
Хранитель писал(а):Источник цитаты А какиенить мощные программы для этого присоветуйте

программы не проблема, нужно мощное железо и то, не факт что архив поддастся

Например если пароль Diacetil_Акролеинов_18-06-75?!? понадобится не один десяток лет чтобы подобрать этот пароль необходимым софтом в режиме 24часов в сутки

Ахахаха, теперь придется менять везде пароль( Зачем ты так? :lol:

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение Хранитель » 24 апр 2015, 22:04 #46

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Например если пароль Diacetil_Акролеинов_18-06-75?!? понадобится не один десяток лет чтобы подобрать этот пароль необходимым софтом в режиме 24часов в сутки

А такой? 678H&hbn6TR@gH6

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Программисты

Сообщение tolstyachok » 24 апр 2015, 22:22 #47

Хранитель писал(а):
tolstyachok писал(а):Источник цитаты Например если пароль Diacetil_Акролеинов_18-06-75?!? понадобится не один десяток лет чтобы подобрать этот пароль необходимым софтом в режиме 24часов в сутки

А такой? 678H&hbn6TR@gH6

Всеравно долго, можно сосчитать количество вариантов. В общем закрываем эти терки, тут форум не по этой тематике да и никто за это браться не будет, а если кто и возьмётся, то не один десяток ножичков тебе придётся продать ;) ;
+

Scrin
Торговец
Торговец

Программисты

Сообщение Scrin » 24 апр 2015, 22:24 #48

Я веб-разработчик, могу кое-что и на c++/c# сделать. А что надо?
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение Хранитель » 24 апр 2015, 22:40 #49

tolstyachok писал(а):Источник цитаты то не один десяток ножичков тебе придётся продать

да собсно мне нужно было услышать мнение.это и есть пароль к rar.думал може какой добрый человек вскроет своими методами и скажет что это плёвое дело и етот пароль фуфло. :)

bamx23
Тыжпрограммист!
Контактная информация:

Программисты

Сообщение bamx23 » 24 апр 2015, 22:58 #50

Кстати, забавный, но баян: https://www.destroyallsoftware.com/talks/wat
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хомяк везет | +

Автор темы
serg_
Новичок

Программисты

Сообщение serg_ » 29 апр 2015, 07:29 #51

Ребят, такой вопрос, но для начала предистория:
Мне кажется все знают такую прогу как соло на клавиатуре, ну так вот, задали мне задание на практике пройти соло, а это 100 заданий и в них ещё и подзадания, но если бы всё было так хорошо, дело в том, что на супермега клаве нажимаются некоторые кнопки раз через раз, я всё объяснил преподу, а она сказала молодец, иди набирай, я попытался исправить файл там где сохраняются задания, он расширения sav но дело в том, что если похомячить в этом шифре, то можно задание все перескочить, но оценки везде 3 и большая часть заданий пропускается, так вот в чём вопрос: может кому доходилось иметь дело с файлами sav, подскажите плиз кто может
Жду и планы | +
Изображение

toreshonda
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение toreshonda » 30 апр 2015, 16:24 #52

госпадя.... и ви думаете наши люди ради этого парили мозг в институтах????
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в шуфлядке | +
ИзображениеИзображениеИзображение

едет | +
Изображение

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Программисты

Сообщение Zuncl » 30 апр 2015, 16:59 #53

serg_, в сексе тоже халтурить будете? :T
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
serg_
Новичок

Программисты

Сообщение serg_ » 13 май 2015, 11:58 #54

Zuncl писал(а):serg_, в сексе тоже халтурить будете? :T

нет конечно, да и причём здесь секс и соло, это две несовместимые вещи
Жду и планы | +
Изображение

WOLVERINE
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение WOLVERINE » 15 май 2015, 03:19 #55

А может кто из программистов БГУИРа поделится экономической частью своего диплома?)
В принципе пофиг какая специальность - главное что бы экономика была по ПО :friends:
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дожидаюсь | +
Изображение

VMG
Новичок

Программисты

Сообщение VMG » 16 май 2015, 00:16 #56

serg_ писал(а):Ребят, такой вопрос, но для начала предистория:
Мне кажется все знают такую прогу как соло на клавиатуре, ну так вот, задали мне задание на практике пройти соло, а это 100 заданий и в них ещё и подзадания, но если бы всё было так хорошо, дело в том, что на супермега клаве нажимаются некоторые кнопки раз через раз, я всё объяснил преподу, а она сказала молодец, иди набирай, я попытался исправить файл там где сохраняются задания, он расширения sav но дело в том, что если похомячить в этом шифре, то можно задание все перескочить, но оценки везде 3 и большая часть заданий пропускается, так вот в чём вопрос: может кому доходилось иметь дело с файлами sav, подскажите плиз кто может

Проще купить нормальную клаву:) навык то полезный получите! Мелкую моторику разовьете, койлы красивей будут)) да и секс...))

Автор темы
serg_
Новичок

Программисты

Сообщение serg_ » 17 май 2015, 12:52 #57

VMG писал(а):
serg_ писал(а):Ребят, такой вопрос, но для начала предистория:

Проще купить нормальную клаву:) навык то полезный получите! Мелкую моторику разовьете, койлы красивей будут)) да и секс...))

У нас то в колледже толком клаву не купишь, а если и купишь, то не подсоединишь, так как препод не разрешает, и снова секс, причём он здесь? причём тут секс к соло на клавиатурееееее!
Жду и планы | +
Изображение

VMG
Новичок

Программисты

Сообщение VMG » 17 май 2015, 12:53 #58

serg_ писал(а):[quote="VMG"][quote="serg_"]Ребят, такой вопрос, но для начала предистория:

Проще купить нормальную клаву:) навык то полезный получите! Мелкую моторику разовьете, койлы красивей будут)) да и секс...))[/quote]
У нас то в колледже толком клаву не купишь, а если и купишь, то не подсоединишь, так как препод не разрешает, и снова секс, причём он здесь? причём тут секс к соло на клавиатурееееее![/quote]

Весной секс всегда в тему))

toreshonda
Вейпер
Контактная информация:

Программисты

Сообщение toreshonda » 17 май 2015, 13:31 #59

у женатых с сексом вообще вопросов не возникает
Изображение
пользуюсь | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в шуфлядке | +
ИзображениеИзображениеИзображение

едет | +
Изображение

VMG
Новичок

Программисты

Сообщение VMG » 17 май 2015, 17:04 #60

toreshonda писал(а):у женатых с сексом вообще вопросов не возникает

А с соло на клавиатуре?:)

Вернуться в «Игры и компьютеры»