Tilemahos v2

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Eternalmax
Вейпер

Tilemahos v2

Сообщение Eternalmax » 09 окт 2016, 20:42 #21

RedHorse, При укладке ваты классическим способом не сопливит при наклоне/переворачивании? Я делаю как в варианте под 60/40, но хвосты меньше в жижеподачники завожу, буквально три волосины. И всё равно периодически не попадаю в дзен (жижа 50/50). Пробовал по классическому методу и тоже через раз неудачно (переливы). Бак реально крут, заходит лучше байки, но вот подружиться с ним всё никак, поэтому байка для меня стоит таки на первом месте.
Осторожно! Лютый хомяк :D
+

Minols
Гуру

Tilemahos v2

Сообщение Minols » 09 окт 2016, 20:47 #22

Не по теме
RedHorse, хз, я так глубоко не влажу))) для меня NiFe - топ для ТК, нержа не впечатлила (я про традиционные спирали исключительно, т.к. использую ТК только на сигаретной тяге)).
RedHorse писал(а):Источник цитаты При желании можно заставить мод жарить нержу в режиме титана

вот честно, ни малейшего желания нет этим заниматься, при наличии дзена, так сказать :drinks:
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
RedHorse
Гуру

Tilemahos v2

Сообщение RedHorse » 10 окт 2016, 00:38 #23

Eternalmax, что скажешь по поводу герметизации бака?
У тебя коил d2.5? Купол открыт на 1/4-3/4 оборота? Заправляешь сверху?
Если бак сопливит на боку сам по себе при нормальной укладке ваты, скорей всего виноват оринг кэпа. Или просто кэп просится поджать его до упора.

Ещё заметил, иногда вата в проточке(в смысле основной конец фитиля) иногда сдвигается вращением купола в одну сторону, оставляя при этом конкретную щель. Тут понятно - нужно просто подровнять и слегка придавить концы сверху.

Я почти не пользовал его с классической укладкой. Почти сразу стал заводить вату в проточки, т.к. начинал его с замеса 70%пг.
У меня сопли бывают крайне редко, только при затяжках и из-за грубой(пофигистичной) укладки ваты на скорую руку.
:friends: | +
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

---------------
Изображение

Juravel
Вейпер
Контактная информация:

Tilemahos v2

Сообщение Juravel » 10 окт 2016, 02:05 #24

Не по теме
Ребят, почитал, посмотрел - захотел, все время дико фанател и хотел байку, а тут посмотрел т думаю, стоит взять его или все же чайку?

zavr
Новичок

Tilemahos v2

Сообщение zavr » 10 окт 2016, 06:32 #25

Имею и Тилемахос и Бабайку. Махос не зашел по тяге.
Имею на вооружении | +
Istick 50w, 100w, Pico 75w , SMPL, Taifun GT,GT-S, Aqua v.2, Bachelor nano, Kayfun 3.1, Lite, Tilemahos v2, Derringer, Velocity, Petri 2.0, By-ка v2(clone), Le Magister, Subtank mini, By-ka v5 clone, Goblin mini, Goblin mini v3

ksandrsis
Новичок

Tilemahos v2

Сообщение ksandrsis » 04 ноя 2016, 22:34 #26

Господи, как же я влюбился в этот бачок, после тайфуна, это просто чудо , не течёт, тяга от полукальянной до егошки, и какой же он маленький!! В общем спасибо за тему, давно искал что то на замену тайфуна, нашёл и счастлив. До сменных баз ещё не дошёл, но думаю все ещё впереди) Изображение
как то так... | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»