Think Vape BOX75

Обсуждение вариваттов/варивольтов/термоконтроля (VV, VW, TC - Variwatt/Varivolt/Temperature Control Мods), характеристики, личные впечатления и обзоры.

Автор темы
georgii_
Новичок

Think Vape BOX75

Сообщение georgii_ » 05 окт 2016, 10:48 #1

Задался целью купить самый дешёвый бокс на dna75 26650. Там где я сейчас нахожусь, получилось найти его за ~65$. Представляю микро обзор на бокс Think Vape BOX75.
Цвета: черный и черный с красным.
Общий вид:
+

Краска очень тонкая и не надежная. На ощупь шероховатая и скользкая. В руке лежит хорошо, но плохо цепляется за эту краску. Как видно на фотографиях на нижней части бокса краска стала стираться.
+

Кнопки не болтаются и выпирают на достаточное расстояние. Коннектор был с небольшим косяком: шляпка одного из болтов , которые его удерживают, длиннее чем у другого и поэтом атомы садятся с микрозазором.
+

Про плату все всё знают. Резьбы под крышку аккумулятора на самом моде не очень хорошие, и схватиться за резьбу с первого раза не получается.

А вот крышка выполнена хорошо. Из нержавеющей стали, а пин из латуни ( на фото видно что он окислился немного ). С keepower 26650 все садится хорошо.
+

Надпись BOX75 на тыльной стороне мода немного смещена в сторону от центра, но судя по фото в сети, это проблема не в моем образце. Я разбирал его и провода меня не смутили, достаточно толстые и пайка хорошая. Плата стоит ровно, экран отцентрован.
+

В общем я доволен.

UPD. Забыл добавить, что он в пользовании 5 дней. И дырка под светодиод ничем не прикрыта изнутри. Просто сквозное отверстие без какого либо рассеивателя внутри и при использовании сложных цветов, видно 3 цвета (rgb).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Вариватты/Варивольты/Термоконтроль (VW/VV/TC)»