Отзывы о нашей компании и продукции

Жидкости Vogell и Easy в РБ (Минск, Молодечно, Жодино, Борисов)

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Фабрика Облаков » 14 апр 2015, 19:00 #21

В данной теме будут собраны отзывы о линейке жидкостей EASY и линейке жидкостей VOGELL.
Также приветствуются отзывы о остальном ассортименте наших магазинов и их работе.
Все предложения будут рассмотрены! Мы внимательно прислушиваемся ко всем отзывам и, в случае если покупателей нашей продукции что-то не устраивает, стараемся улучшить продукт.
Будем рады честной и беспристрастной оценке!
Фабрика Облаков - магазин электронных парогенераторов и аксессуаров в Минске.
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
ежедневно с 12.00 до 20.00
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65
ВСЕ О РАБОТЕ МАГАЗИНА И АССОРТИМЕНТЕ ТОВАРОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВК:
https://vk.com/fabrika_oblakov_minsk

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 27 апр 2015, 22:49 #22

Эгей! Я это сделал :) самый напряжённый и длительный тест жидкостей.
Смотрим видео одним постом выше: http://belvaping.com/viewtopic.php?p=21803#p21803, там же читаем подробное описание!
*в описаниях кое-где не хватает тестов на егошке (я потерял текста, позднее перепарю эти жидкости на кремнезёме ещё раз и дополню)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Фабрика Облаков » 28 апр 2015, 12:10 #23

Zuncl, ну ты выдал! :)
Отличный обзор! Хорошо, что видос не ванной снимал, как раньше! :D
ул. Восточная, 129 (магазин "Златка", прикассовая зона). Рядом бизнес-центр "Парус" на Мележа
Режим работы:
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 28 апр 2015, 13:29 #24

Zuncl писал(а):Эгей! Я это сделал :) самый напряжённый и длительный тест жидкостей.
Смотрим видео одним постом выше: http://belvaping.com/viewtopic.php?p=21803#p21803, там же читаем подробное описание!
*в описаниях кое-где не хватает тестов на егошке (я потерял текста, позднее перепарю эти жидкости на кремнезёме ещё раз и дополню)

Жаль, что здесь плюсануть нельзя. Мои решпекты!
+

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 28 апр 2015, 14:39 #25

incstanly писал(а):Источник цитаты здесь плюсануть нельзя

На YouTube всегда можно лайк нажать)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

Сообщение incstanly » 28 апр 2015, 15:41 #26

kroix писал(а):
incstanly писал(а):Источник цитаты здесь плюсануть нельзя

На YouTube всегда можно лайк нажать)

Это понятно, я даже подписался :)
+

bobkoff_06
Новичок
Контактная информация:

Сообщение bobkoff_06 » 17 май 2015, 11:31 #27

Здравствуйте!! Оставлю свой отзыв по Жидкостям от FreeSmoke(Vogel/Easy to vape)
Все тестировалось на разных девайсах(Бак,Клиробак,Бако-дрипка,дрипка)и компанией из трех человек
В принципе все результаты схожи,кроме дрипки и бакодрипки(Вкус очень насыщенный……и для дрипки 6мг мне много,так что их отложили на 3-ем тесте) Также использовались разные намотки от 0.3-до 1.6 Ома...

1. Алоэ-Очень понравился. Вкус какого-то тропического фрукта. Сладкий с приятной кислинкой вкус. Не навязчивый. Можно и на постоянку. Похож на коктейль из экзотических фруктов. Понравиться всем любителям вкусняшек!!

2.Мята яблоко-непонравилась. Чем-то вкус схож с аромами с хоум арта.Пристствует химозность. На любителя

3.Черный чай-Понравился.Реально вкус крепкого чая,как будто два пакетика вместо одного заварил.Жена сказала:-Чай с сахаром….Можно и на постоянку

4.Черная смородина-Вкус (для меня перенасыщен)слишком сладкий,похож на варенье…(жене оч.понравилось)Можно парить,но не на постоянке…..

5.Банан-ожидал бомба-вкус…..а оказаллся вкус дешевой жевательной конфеты(типа фрутелла),с размытым вкусом банана….или вкус дешевой газировки со вкусом банана….

6.Арбуз –Без комментариев!!!!! Лучший арбуз который я пробывал!!!!

7.Pinacolada- Хороший вкус(понравилось)Доминтрует кокос…..

8.Sahara sun- очень вкусная табачка…..Очень похожа на Джой-тековскую USA Cigar////

9.Old American Vape- табачка со своеобразным вкусам .Не понравилась вообще!!!!Наверное вкус для гурманов табачных жидкостей

10.Вишня-табак…Хорошая табачкаВкус насыщеный…. С каждой затяжкой вкус меняется……. Не понятно что преобладает или вишня,или табак……

Самый главный минус жидкости(Vogel)-----убивает :suicide: вату и коил :suicide: через 2-4мл(никогда такого не видел!!!).....А на клире
я уже и молчу :T :T
Это мое личное мнение..... :boss: :boss: :boss:
P.S Лучше всего вкус раскрылся на Taifune и Atlantise.....
Изображение
+

Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 24 май 2015, 21:23 #28

Купил сегодня ради интереса Vogell Sahara Sun 10ml 6mg/ml. Вроде по отзывам ничего так - как я люблю.
Парил на байке и провари (другого ничего нет на данный момент). Честно говоря не понял что это было - вкуса почти нет, еле уловимый сладковатый "сена", еле уловимое послевкусие сушенных семечек подсолнечника. Ну ладно, можно предположить, что девайс "не раскрыл вкус" и прочее бла-бла-бла.
Но что меня больше всего удивило, убило :shock: - это полное отсутствие ТХ. Как без основа без никотина. Взял перемотал атом - тоже самое.
Я 1,5 года обычно парю по 10 мл жижи или около того в день, крепостью 3 мг. Бывало замеса нет, покупал готовую (сейфсмокинг), крепостью 6мг. Так от 6-ки слезы текут, 5мл еле за день заходит.
Может у меня в баночке, несмотря на маркировку, не 6-ка, а ноль оказался - хз. По факту больше напомнило безникотиновую основу с недостаточной ароматизацией для "без никотина". Но мне думается, что причина откровенно слабого вкуса именно в этом, т.е. в жиже - 0 мг никотина.
Отдельно хочется сказать про "защиту от случайного открытия детьми". Очень надежная защита надо отметить. Что там дети, не каждый взрослый, не то что случайно, а даже если захочет не сможет открыть. Пришлось инструкцию прочитать :D и приложить недюжинное усилие, которые вызвало неуемное желание применить холодное оружие из имеющегося на кухне арсенала, по-крупнее которое. Причем применить его фатальным образом для баночки.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Автор темы
Фабрика Облаков
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Фабрика Облаков » 25 май 2015, 11:33 #29

Minols, путание маркировки никотина крайне маловероятно, более возможно что с рецепторами что-то, бывает такое когда человек или простудился или перепарил и рецепторы забились. Сахара очень популярная табачка и достаточно вкусная.
Еще возможно отсутствие тх потому, что используются качественные европейские компоненты, в отличии от того же сэйфа, поэтому Vogell и парится мягонько.
Дабы убедиться, что маркировки не перепутаны, ждем вас в магазине для получения бесплатной баночки сахары для повторного теста! :) В ЛС скину кодовое слово, чтоб не набежали сейчас под вашим ником халявщиков :D
Режим работы:
Тел.:
+375-29-105-55-65
+375-29-875-55-65

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 25 май 2015, 14:17 #30

может быть, и рецепторы или еще что, но уж очень мягенько))) Вроде и состав у нее ПГ-шный, хз.
Я сам в шоке. Тем более отзывы сугубо положительные, на есигтоке на нее даже колхоз собирали. Именно на сахару одну.
на маркировке везде 6 мг, на упаковке и на бутылке.
Сегодня еще попробую.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 25 май 2015, 19:21 #31

FreeSmoke писал(а):Minols, путание маркировки никотина крайне маловероятно, более возможно что с рецепторами что-то, бывает такое когда человек или простудился или перепарил и рецепторы забились. Сахара очень популярная табачка и достаточно вкусная.
Еще возможно отсутствие тх потому, что используются качественные европейские компоненты, в отличии от того же сэйфа, поэтому Vogell и парится мягонько.
Дабы убедиться, что маркировки не перепутаны, ждем вас в магазине для получения бесплатной баночки сахары для повторного теста! :) В ЛС скину кодовое слово, чтоб не набежали сейчас под вашим ником халявщиков :D

Кодовое слово в л.с. несколько огорчило. :(
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сообщение raznoglaz1y » 25 май 2015, 21:44 #32

Dietmar писал(а):Источник цитаты Кодовое слово в л.с. несколько огорчило.

Там было что-то неприличное? :lol:
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 26 май 2015, 08:58 #33

raznoglaz1y писал(а):
Dietmar писал(а):Источник цитаты Кодовое слово в л.с. несколько огорчило.

Там было что-то неприличное? :lol:

:T Если б знать!Хотя бы первую и последнюю букву назвали. :evil:Писали то не мне.Во если бы его вообще не было... :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Фабрика Облаков»