Помогите определиться с магазином !!!

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов электронныех сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Автор темы
kiri4sky
Заглянувший

Сообщение kiri4sky » 24 авг 2016, 15:15 #1

Не знаю в какую ветку писать, заранее извиняюсь. Подскажите пожалуйста по своему опыту с какого магазина лучше заказать эс. Курю десятки лет, хочу бросить. Проконсультировался и насмотревшись ютуба решил остановиться на evic aio. У нас в магазинах стоит 150р, нашел сайт http://www.efun.top/joyetech-evic-aio.html с ценой в 80 р. на наши, почти в 2 раза дешевле. Это нормально?? или это прям подвальный Китай?? Подскажите где лучше заказать. И что на счет нашей таможни, сколько им надо заплатить налога, потому что слышал не больше 25 уе можно заказывать. Заранее спасибо :friends:

RomanK.
Вейпер

Сообщение RomanK. » 24 авг 2016, 15:21 #2

kiri4sky, вроде говорят хороший магазин. Налога у тебя выйдет 10$.
Как вариант заказать через Россию(как делаю я) и тогда 5$..но я обычно дороже заказываю..тут разница всего 5$ получается..
Если помог жми Изображение в правом углу :)
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Брошенки | +
Изображение

Летят ко мне | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

titch
Вейпер

Сообщение titch » 24 авг 2016, 15:23 #3

kiri4sky писал(а):Источник цитаты с ценой в 80 р. на наши, почти в 2 раза дешевле

Цена настоящая, просто у ефана доставка дорогая, и это не подвал, просто такая ценовая политика у магазина.
kiri4sky писал(а):Источник цитаты слышал не больше 25 уе можно заказывать

Укажите в комментарии к заказу, чтобы цену повесили 23$, тогда без растаможки пройдет. Поищите купоны на efun, тогда можно и доставку отбить. В сумме получится девайс + доставка где-то как то, что вы видите.

Еще хорошие варианты на gearbest (иногда очень медленно доставляют через сингапур), fasttech, heavengifts. На все нужно искать хорошие купоны.
В эксплуатации | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всячина | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В пути | +
ИзображениеИзображениеИзображение
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

RomanK.
Вейпер

Сообщение RomanK. » 24 авг 2016, 15:28 #4

titch писал(а):Источник цитаты чтобы цену повесили 23$, тогда без растаможки пройдет

не факт. Как повезет и какое настроение у таможенников будет.
Если помог жми Изображение в правом углу :)
Юзаю | +
Изображение
Брошенки | +
Изображение

Летят ко мне | +

titch
Вейпер

Сообщение titch » 24 авг 2016, 15:31 #5

RomanK. писал(а):Источник цитаты и какое настроение у таможенников будет

Это точно :) Но это никак от магазина уже не зависит, к сожалению
В эксплуатации | +
Всячина | +
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

Автор темы
kiri4sky
Заглянувший

Сообщение kiri4sky » 24 авг 2016, 17:02 #6

Цену за растаможку финальную, я должен оплачивать на почте при получении получается? А что за купоны и как их искать? Сори за мой лоускилл в этом деле :?

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 24 авг 2016, 17:28 #7

kiri4sky писал(а):Источник цитаты Цену за растаможку финальную, я должен оплачивать на почте при получении получается? А что за купоны и как их искать? Сори за мой лоускилл в этом деле

да, на почте
гугли coupon + название магазина
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

timlen
Вейпер

Сообщение timlen » 24 авг 2016, 17:38 #8

Всё это конечно очень замечательно но ежели реально хотите перейти на пар-этот набор уж точно не для вас.для начала вот прям на этом форуме,или даже на том же онлайнере,или в тех же барахольных группах в ВК в пределах ваших же 80р можно очень даже приличный наборчик нарыть.
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
всё-устал картиночки менять
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
kiri4sky
Заглянувший

Сообщение kiri4sky » 24 авг 2016, 17:59 #9

timlen писал(а):Источник цитаты даже приличный наборчик нарыть.

Я привык покупать хорошие вещи(тем более не б\у)+с рассчетом на будущее(запасом мощности и ликвидности), бюджет до 150р. примерно. Остановился окончательно на этом девайсе, т.к. можно настроить как под сигаретную затяжку, так и под кальяную и вставть любой другой бак. Как-то так.
ps Конкретно этот девайс в итоге в каком интернет магазине мне посоветуете заказать?

titch
Вейпер

Сообщение titch » 24 авг 2016, 18:06 #10

timlen писал(а):Источник цитаты уж точно не для вас

Почему?.. 4 разные необслужки и 75 ватт, дружественный интерфейс, из режимов RTC/VW/VT(Ti,Ni,SS316)/TCR/BYPASS. Да это просто супер вариант, чтобы попробовать всякого, поразбираться, понять, что используешь, что не используешь, что нравится, а что нет. Ликву лей, не жалей, да аккумы заряжай. Почти как егошка по удобству, только на 2 головы выше. Имхо, хороший вариант.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
kiri4sky писал(а):Источник цитаты Конкретно этот девайс в итоге в каком интернет магазине мне посоветуете заказать?

На ефане и берите, если определились. Только ознакомьтесь сначала вот с этим отзывом, прежде чем окончательно сделать выбор:
Pros: Looks nice. Good quality materials
Cons: Poor experience in MTL. Gurgle using the LVC head. Poor silicon O-ring (see review)
Comment:
This is my worst device ever and i'm a big fan of Joyetech.
I bought this device after using Joyetech eGrip (all versions) for a long time. Loved this device but the big problem was the battery that had a poor lifespan. I saw the eVic AIO with replaceable 18650 battery and i thought it's going to be my perfect device...nice looking, no battery problem...small enough...perfect! So...In the Cart!
Got it yesterday. Very nice and sick device indeed.
I'm a moderate (10W, 1-1.5 ohm) MTL vaper so i first used the LVC Clapton coil which assigned to be for MTL. Screw it to the post, fill the tank, enter the post into the tank, let it prime and take the first vape. Almost burnt my lips. Spitting and gurgling no matter what i did to fix it and with a very little "smoke". I decided to switch to the BF RBA that i have. Joyetech declare that BF RBA is compatible with this device.

I've mounted the BF RBA to the post and notice that The RBA is a bit than the other heads .Inserting the post with the RBA attached to it into the tank caused the silicon o-ring at the top of the tank to released from it's position and while screwing the post, it was torn apart and make the device useless. Without this ring, It's like smoking a cigarette with a hole in middle (ex-smokers like me knows what it means). No spare o-rings in the kit.
The device is now a "brick" till joyetech will offer spare o-rings.

"Bad, very bad! very very bad!" (Babu Bhatt, "The Cafe", Seinfeld Season 3 Episode 7).
В эксплуатации | +
Всячина | +
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

Автор темы
kiri4sky
Заглянувший

Сообщение kiri4sky » 24 авг 2016, 18:25 #11

Мой английский не идеал, как я понял у него булькал бак и порвалось уплотнительное кольцо(а их нигде нет) и теперь это кирпич?

titch
Вейпер

Сообщение titch » 24 авг 2016, 18:34 #12

kiri4sky писал(а):Источник цитаты а их нигде нет

Ну, скажем так.. Он поставил одну необслужку, которую парил на другом устройстве и она оказалась очень горячей (по сравнению с другим бачком, который он использовал на еГрипе), кроме того ему не понравился звук. Когда он решил поменять необслужку на другую, то он порвал уплотнитель между необслужкой и шахтой и все необслужки оказались бесполезными из-за зазора, а в допах такой резинки не оказалось. И пока ему не привезут новый уплотнитель, он не может парить. Суть такая.

PS: O-ring, который внутри шахты стоит реально сложнее найти, чем, к примеру, тот, что под колбой, но при желании можно. Просто дядька хотел все и сразу, а в итоге остался без возможности пользоваться устройством совсем.
В эксплуатации | +
Всячина | +
В пути | +
Обрело новых хозяев | +
ХОТЕТЬ! | +

Автор темы
kiri4sky
Заглянувший

Сообщение kiri4sky » 24 авг 2016, 19:28 #13

titch писал(а):Источник цитаты Просто дядька хотел все и сразу

я понял, спасибо :drinks:
ps если бы ты брал такую эс, в итоге на каком бы ты инт магазине закал бы ее?

Вернуться в «Зарубежные интернет-магазины»