Компоненты для самозамеса, ароматизаторы, никотин и многое другое по отличным ценам. СКИДКИ ФОРУМАЧНАМ

Всё для самозамеса: ПГ, ВГ, ароматизаторы, кантал, никотин и многое другое

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Компоненты для самозамеса, ароматизаторы, никотин и многое другое по отличным ценам. СКИДКИ ФОРУМАЧНАМ

Сообщение Scrin » 07 апр 2015, 21:01 #81

NovaSens предлагает Вашему вниманию большой ассортимент всего для самозамеса

Всегда в наличии:
- Пропиленгликоль
- Глицерин
- Ароматизаторы
- Никотин Xi'an Taima
- Аккумуляторы, зарядки и многое другое
Полный ассортимент можно найти на сайте novasens.by

У нас есть свой магазин:

Магазин на Михалово (Глобо)
более подробная информация | +
Адрес: г.Минск, ул. Уманская 54, 2-й этаж, пав. 116. Это торговый центр глобо. Магазин находится возле ст.метро Михалово. Буквально 2 минуты пешком

График работы:
10:00 - 20:00. Обед с 13:00 до 14:00

График работы в праздничные дни:
12:00 - 18:00

Заказ
Если Вам необходима отправка почтой, либо доставка курьером, то оформляйте заказ на сайте novasens.by
При заказе курьером менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали

При заказе по почте (посылки отправляются с наложенным платежом) заказы отправляются без подтверждения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически на сайте при оформлении заказа. При заказе на сумму свыше 700 тысяч - бесплатная пересылка

Для покупки в магазине ничего не надо нигде оформлять. Можно приехать и сразу всё купить по месту. Узнать актуальное наличие можно по контактному телефону в рабочее время

Скидка для пользователей BelVaping - 10%*
При покупке на магазине скажите, что вы с Belvaping. При заказе через сайт используйте купон:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

* скидка при покупке через сайт - 5%. Суммируется с накопительной скидкой. Не действует на акционный товар, баки, дрипки, з/у, моды

Накопительная система скидок при заказе через сайт | +
Считаются совершённые покупки за последние 365 дней

При покупке свыше 150 тысяч - скидка 3%
При покупке свыше 300 тысяч - скидка 5%
При покупке свыше 600 тысяч - скидка 7%
При покупке свыше 1млн и более - скидка 10%

Контактный телефон: +375 33 626 78 39 (мтс)
УНП: 192370210
ИП Фальковский Владислав Викторович
Последний раз редактировалось Scrin 16 сен 2016, 11:59, всего редактировалось 104 раза.
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lugul
Гуру

Пропиленгликоль, Глицерин, никотин, основа

Сообщение lugul » 08 июн 2015, 09:15 #82

Scrin писал(а):С сегодняшнего дня оформление ВСЕХ заказов происходит через сайт для Вашего удобства. На сайте будет поддерживаться самая актуальная информация о наличии

В ближайшие несколько дней мы доведём всё до ума. Пожелания и все недочёты жду в лс :)

Хотелось бы видеть объем аромок на сайте. ;)
Изображение
Для Модеров и АДминистрации, если что не так.... | +
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 08 июн 2015, 11:25 #83

lugul писал(а):
Scrin писал(а):С сегодняшнего дня оформление ВСЕХ заказов происходит через сайт для Вашего удобства. На сайте будет поддерживаться самая актуальная информация о наличии

В ближайшие несколько дней мы доведём всё до ума. Пожелания и все недочёты жду в лс :)

Хотелось бы видеть объем аромок на сайте. ;)

Сделано
Использую | +

Alexis777
Гуру

Сообщение Alexis777 » 08 июн 2015, 20:39 #84

KSD77 писал(а):+ по качеству ПГ и ВГ, брал на пробу, возьму побольше в скором времени)))

Присоединяюсь
ПГ/ВГ брал и рекомендую к покупке.

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 10 июн 2015, 09:58 #85

В связи с ростом курса пришлось немного скорректировать цены на пропиленгликоль и глицерин
Использую | +

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 10 июн 2015, 10:14 #86

Scrin, вот жеж незадача. а я только на сайте заказ сделал :) сильно дороже выйдет?
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 10 июн 2015, 10:46 #87

Zuncl писал(а):Scrin, вот жеж незадача. а я только на сайте заказ сделал :) сильно дороже выйдет?

Нет. Литр пропиленгликоля подорожал на 5 тысяч, а литр глицерина на 15. Не сильно критично :)
Использую | +

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 10 июн 2015, 21:51 #88

Никитос к концу месяца планируется? А то запасы заканчиваются.

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 10 июн 2015, 22:59 #89

Bo8ka писал(а):Никитос к концу месяца планируется? А то запасы заканчиваются.

Сегодня будет)
Использую | +

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 10 июн 2015, 23:01 #90

Оперативно :D

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 10 июн 2015, 23:38 #91

Bo8ka писал(а):Оперативно :D

Есть никотин)
Использую | +

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 12 июн 2015, 22:50 #92

Обновил список аромок
Использую | +

bulba_man
Новичок
Контактная информация:

Сообщение bulba_man » 13 июн 2015, 02:58 #93

затарился в четверг на пробу. попробовал попарить базу - отлично! безвкусный чистый пар. с никотином - чувствуется лёгкий чуть уловимый запах табака.
а сейчас настоялись жижки - результат выше всех похвал!
или меня глючит или пара на самом деле стало больше... за ТХ не гоняюсь - ничего не скажу, а вкус передаётся отличный
рекомедую!

записываюсь в постоянные клиенты

з.ы. брал пг, вг, никитос и пару аромок
з.ы.ы я тот, что на серебристом ниссане приезжал
Обо мне | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Только начал | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 13 июн 2015, 03:03 #94

bulba_man писал(а):Источник цитаты безвкусный чистый пар. с никотином - чувствуется лёгкий чуть уловимый запах табака.

Усё як i мае быць)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Сообщение Zuncl » 14 июн 2015, 13:34 #95

Забрал литрушку ПГ. Спасибо за оперативную доставку! Приятно удивлён тем, что 1) даже после подорожания продали по старой цене. 2) сумма оплаты в точности соответствовала указанной на сайте.
Жирный плюс вам в карму!
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 15 июн 2015, 09:51 #96

Zuncl писал(а):Забрал литрушку ПГ. Спасибо за оперативную доставку! Приятно удивлён тем, что 1) даже после подорожания продали по старой цене. 2) сумма оплаты в точности соответствовала указанной на сайте.
Жирный плюс вам в карму!

Вам просто повезло, вы заказали до обновления цены на сайте)
Использую | +

lugul
Гуру

Сообщение lugul » 21 июн 2015, 21:49 #97

maks-sch писал(а):Товар некачественный. Глицерин реально сладкий. ПГ хороший, но когда мешаешь основу 70/30 то на голой основе и некоторых сладких аромах чувствуется вкус паленого сахара

Недавно брал товар у этого продавца, не соглашусь с вами, всё было на уровне, паленого сахара не чувствовал.
Изображение
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

lugul
Гуру

Сообщение lugul » 21 июн 2015, 23:05 #98

Подождем и посмотрим что на это ответит продавец, может поставщика сменил? :D
Изображение
Изображение
Усё МаЁ | +
ИзображениеИзображение
Куда уж тут ждать))) | +
Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 22 июн 2015, 09:09 #99

maks-sch писал(а):Товар некачественный. Глицерин реально сладкий. ПГ хороший, но когда мешаешь основу 70/30 то на голой основе и некоторых сладких аромах чувствуется вкус паленого сахара

Отвечу тоже самое, что и ответил Вашему другу и немного объясню ситуацию для проходящих мимо.

Продал я 200 литров глицерина и из всех, кто купил глицерин с этой партии нашлось лишь 3 человека, которые уловили "сладость основы при парении". 2 человека которые мне об этом лично сказали - сказали что это лишь маленькая сладость, которая чувствуется лишь при парении чистой основы. Я попробовал у одного из них чистую основу и понял что с дрипки немного капает в рот и из-за этого получается слабоватая слабость. 2 человека добавили аромки и были полностью довольны товаром, поэтому партия продолжила продаваться дальше

Друг же "maks-sch" - пишет мне о том, что основа ОЧЕНЬ сильно сладкая, невозможно парить и не одна аромка не перебивает эту сладость. Также все его клиенты ТОЖЕ чувствуют эту сладость и очень не довольны товаром. Я бы по доброте душевной прислал бы бесплатно последний заказ друга Максима, но мне очень не понравился тон общения со мной и ТРЕБОВАНИЕ от меня возврата денег + компенсация за испорченную репутацию
Я сказал что товар полностью соответствует всем заявленным требованиям и то, что у одного лишь человека возникла проблема, что аромки не перебивают сладость, то видимо что-то не так в процессе изготовления и посоветовал добавить дистилированную воду.

Дальше было очень много переписки, углубляться не буду, но друг Максима пришёл к тому, что:
- Мой глицерин плохой, при парении отдаёт жжёным сахаром (для невнимательных. вначале была небольшая сладость, а потом сладость которую невозможно перебить аромками)
- Цитирую сообщения друга Максима:
ты меня обманул, вместо нейтрального подсунул вонючий глицерин, а теперь спрыгиваешь, о чём тебе писать? время своё тратить! будем все вместе писать о твоей работе и обмане покупателей писать в твои темы и объявления. предостерегать людей.

твоей работой и качеством товара недовольно очень много народа , сегодня спишусь с ними , думаю мы оставим большой коллективный отзыв о том как ты обманываешь своих клиентов на всех рессурсах

На последнее сообщения я написал, что пусть все пишут, со всеми буду разбираться и компенсировать издержки. И первый отрицательный отзыв написал Максим, с которым у меня не самые лучшие отношения из-за различного подхода к продаже товаров

Чтож, всем делать свои выводы. Я считаю что это всё лишь вброс и попытка нажиться. Спросите у людей, которым я забывал что-либо положить или ошибался товаром как я перед ними извинялся и какие были компенсации. У меня всё.
Использую | +

Bo8ka
Гуру

Сообщение Bo8ka » 22 июн 2015, 10:52 #100

ПГ/ВГ 30/70 малость солодит, 40/60, а тем более 50/50 сладости не чувствуется (тайфун 2), по никотину не скажу, т.к. употребляю 1-2мг/мл

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 22 июн 2015, 13:02 #101

Bo8ka писал(а):ПГ/ВГ 30/70 малость солодит, 40/60, а тем более 50/50 сладости не чувствуется (тайфун 2), по никотину не скажу, т.к. употребляю 1-2мг/мл

Малость, но не
вонючий глицерин

вкус такой, что аромы почти не ощущается, только мерзко -сладкий привкус вашего глицерина

Я считаю что это уже был вброс, т.к. всё было ОЧЕНЬ сильно преувеличено другом

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
maks-sch писал(а):Только интересно нажиться на чём? Тот друг про которого идет речь лично сам мне посоветовал брать пг и вг у тебя, позвонив мне и сказав что на нашем новом никотине и пг вг от влада получилась абсолютно нейтральная основа. Поэтому вбросом это называть очень глупо.

При этом прошу заметить что я не говорил что парить нельзя или невозможно

Судя по первым сообщениям Вашего друга на новом пг и вг. Будь Ваш друг немного дружелюбнее и всё было бы выслано без всяких проблем. Мне начали говорить что мой товар УЖАСНОГО качества. Я пытался объяснить человеку что он первый так плохо говорит о моём товаре. Он же не хотел меня слушать и начал угрожать, что если я не вышлю ему новый товар, то он будет плохие отзывы писать

Что мне в такой ситуации делать? Абсолютно всем без всяких проверок высылать новый товар? Повторюсь. Всего было 3 нарекания и в 2-х случаях (кроме этого) все были довольны и всё было в порядке
Использую | +

Вернуться в «NovaSens»