Компоненты для самозамеса, ароматизаторы, никотин и многое другое по отличным ценам. СКИДКИ ФОРУМАЧНАМ

Всё для самозамеса: ПГ, ВГ, ароматизаторы, кантал, никотин и многое другое

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Компоненты для самозамеса, ароматизаторы, никотин и многое другое по отличным ценам. СКИДКИ ФОРУМАЧНАМ

Сообщение Scrin » 07 апр 2015, 21:01 #261

NovaSens предлагает Вашему вниманию большой ассортимент всего для самозамеса

Всегда в наличии:
- Пропиленгликоль
- Глицерин
- Ароматизаторы
- Никотин Xi'an Taima
- Аккумуляторы, зарядки и многое другое
Полный ассортимент можно найти на сайте novasens.by

У нас есть свой магазин:

Магазин на Михалово (Глобо)
более подробная информация | +
Адрес: г.Минск, ул. Уманская 54, 2-й этаж, пав. 116. Это торговый центр глобо. Магазин находится возле ст.метро Михалово. Буквально 2 минуты пешком

График работы:
10:00 - 20:00. Обед с 13:00 до 14:00

График работы в праздничные дни:
12:00 - 18:00

Заказ
Если Вам необходима отправка почтой, либо доставка курьером, то оформляйте заказ на сайте novasens.by
При заказе курьером менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали

При заказе по почте (посылки отправляются с наложенным платежом) заказы отправляются без подтверждения. Стоимость доставки рассчитывается автоматически на сайте при оформлении заказа. При заказе на сумму свыше 700 тысяч - бесплатная пересылка

Для покупки в магазине ничего не надо нигде оформлять. Можно приехать и сразу всё купить по месту. Узнать актуальное наличие можно по контактному телефону в рабочее время

Скидка для пользователей BelVaping - 10%*
При покупке на магазине скажите, что вы с Belvaping. При заказе через сайт используйте купон:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

* скидка при покупке через сайт - 5%. Суммируется с накопительной скидкой. Не действует на акционный товар, баки, дрипки, з/у, моды

Накопительная система скидок при заказе через сайт | +
Считаются совершённые покупки за последние 365 дней

При покупке свыше 150 тысяч - скидка 3%
При покупке свыше 300 тысяч - скидка 5%
При покупке свыше 600 тысяч - скидка 7%
При покупке свыше 1млн и более - скидка 10%

Контактный телефон: +375 33 626 78 39 (мтс)
УНП: 192370210
ИП Фальковский Владислав Викторович
Последний раз редактировалось Scrin 16 сен 2016, 11:59, всего редактировалось 104 раза.
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Adv_nb
Новичок

Цены и список всего, что есть в продаже

Сообщение Adv_nb » 05 июн 2016, 11:41 #262

Доброго дня! Подскажите, почему нет информации, о накопительных скидках на Вашем сайте?
Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 05 июн 2016, 12:59 #263

Adv_nb писал(а):Источник цитаты Доброго дня! Подскажите, почему нет информации, о накопительных скидках на Вашем сайте?

Здравствуйте!

Упустили к сожалению. В ближайшее время введём дисконтную программу и вся информация будет на сайте
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

svd_7_62
Новичок

Сообщение svd_7_62 » 06 июн 2016, 17:31 #264

Скидка для пользователей BelVaping - не работает купон на Вашем сайте:
"Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"
И без купона заказал, с такой-то стоимостью сотки)
Просто обращаю Ваше внимание)

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 06 июн 2016, 17:46 #265

svd_7_62 писал(а):Источник цитаты Скидка для пользователей BelVaping - не работает купон на Вашем сайте:
"Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"
И без купона заказал, с такой-то стоимостью сотки)
Просто обращаю Ваше внимание)

Да, купон отключили в связи с распродажей. В теме с ней писали об этом)
Использую | +

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 22 июн 2016, 13:11 #266

А в нашей группе Вконтакте начался розыгрыш призов

Изображение
Использую | +

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 22 июн 2016, 19:30 #267

Обновили сайт, он стал красивее, удобнее и мы им гордимся :)
Если есть предложения или замечания пишите в комментарии

Изображение
Использую | +

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 08 июл 2016, 21:39 #268

Друзья, не забываем что для пользователей Belvaping действует 10% скидка*

*подробности скидки уточняйте по телефону: +375336267839
Использую | +

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 08 июл 2016, 21:56 #269

Scrin писал(а):Источник цитаты Друзья, не забываем что для пользователей Belvaping действует 10% скидка*

*подробности скидки уточняйте по телефону: +375336267839

уже действуют? я делал покупку 6.07 за 1.500.000 и мне никакой скидки не дали, ни накопительной ни белвэйпинг, из-за деноминационных проблем. Чек сохранил.
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

есть: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
будет: | +
ИзображениеИзображение
было: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
хочу: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

некуриметр: | +
Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 11 июл 2016, 23:58 #270

Armando писал(а):Источник цитаты уже действуют? я делал покупку 6.07 за 1.500.000 и мне никакой скидки не дали, ни накопительной ни белвэйпинг, из-за деноминационных проблем. Чек сохранил.

Скидка для пользователей Belvaping уже действует. Накопительные карты ещё к сожалению нет. Подводят программисты, обещали всё ещё на той неделе сделать, но к сожалению ещё не сделано...
Использую | +

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 12 июл 2016, 01:26 #271

Scrin писал(а):Источник цитаты
Armando писал(а):Источник цитаты уже действуют? я делал покупку 6.07 за 1.500.000 и мне никакой скидки не дали, ни накопительной ни белвэйпинг, из-за деноминационных проблем. Чек сохранил.

Скидка для пользователей Belvaping уже действует. Накопительные карты ещё к сожалению нет. Подводят программисты, обещали всё ещё на той неделе сделать, но к сожалению ещё не сделано...

сегодня покупал и не действовала. Все чеки сохранил - надеюсь введете в свою базу когда предъявлю
Просто достаточно какое-то время не бухать и можно отложить деньги на моды и атомайзеры

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 13 июл 2016, 23:03 #272

Armando писал(а):Источник цитаты сегодня покупал и не действовала. Все чеки сохранил - надеюсь введете в свою базу когда предъявлю

а Вы говорили, что Вы с belvaping, чтобы Вам сделали скидку belvaping?
Использую | +

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 14 июл 2016, 02:21 #273

Scrin писал(а):Источник цитаты
Armando писал(а):Источник цитаты сегодня покупал и не действовала. Все чеки сохранил - надеюсь введете в свою базу когда предъявлю

а Вы говорили, что Вы с belvaping, чтобы Вам сделали скидку belvaping?

говорил, сработало только при первой покупке, при второй и третьей уже нет. Даже на планшете эту тему показал. Мне приходить за четвертой покупкой? :oops:

ИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 14 июл 2016, 13:43 #274

Armando писал(а):Источник цитаты говорил, сработало только при первой покупке, при второй и третьей уже нет. Даже на планшете эту тему показал. Мне приходить за четвертой покупкой?

Да, приходите. Только обязательно говорите, что Вы с belvaping, сделаем скидку)
Использую | +

pogolovamvam
Заглянувший

Сообщение pogolovamvam » 16 июл 2016, 12:32 #275

Покупал сегодня аромки - никакой скидки в 10% не сделали, хотя прямо сказал что я с belvaping. Кругом обман :twisted:

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 17 июл 2016, 03:35 #276

ну и все с вами понятно, Scrin,

ИзображениеИзображение

Изображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 18 июл 2016, 00:08 #277

Armando писал(а):Источник цитаты ну и все с вами понятно, Scrin,

Что именно? Я помню Вы у меня покупали, про belvaping ничего не говорили :(
Использую | +

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Сообщение losza » 18 авг 2016, 09:18 #278

Вчера покупал ПГ+ВГ+никотин на победителей. Почему то на вопрос, работает ли скидка для форумчан, прозвучал ответ: "Мы планируем закрывать точку, поэтому никакие скидки не работают..." Я конечно и так купил, но все таки как-то осадочек остался...

P.S. Уже дома обнаружил, что ПГ желтоватого цвета, а никотин розовый... Это нормально вообще?
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Armando
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Armando » 18 авг 2016, 09:22 #279

Не по теме
Scrin писал(а):Источник цитаты помню Вы у меня покупали, про belvaping ничего не говорили

если я не ошибаюсь я даже держал перед вами айпад с большой надписью BELVAPING.COM
ну да ладно ) вы там держитесь )

Не по теме
Отправлено спустя 40 секунд:
losza писал(а):Источник цитаты осадочек остался

:T

ИзображениеИзображение

Изображение

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 18 авг 2016, 18:05 #280

Не по теме
К этому магазину не относится!(брал очень давно) :twisted: Везде где говорю что с Белвейпинга,встречают как почетного гостя! :boss:
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Scrin
Торговец
Торговец

Сообщение Scrin » 19 авг 2016, 00:42 #281

Armando писал(а):Источник цитаты если я не ошибаюсь я даже держал перед вами айпад с большой надписью BELVAPING.COM
ну да ладно ) вы там держитесь )

К сожалению за день через меня проходит очень много информации начиная от того, что с заказами на сайте, что с наличием на магазинах, заканчивая фасовкой, уплатой налогов и всем остальным. Поэтому я редко смотрю на девайсы, а тем более на наклейки на модах

Приходите в магазин на глобо с чеками и дисконтной карточкой, всё накопим. Если возникнут вопросы - набирайте: +375295627839

losza писал(а):Источник цитаты Вчера покупал ПГ+ВГ+никотин на победителей. Почему то на вопрос, работает ли скидка для форумчан, прозвучал ответ: "Мы планируем закрывать точку, поэтому никакие скидки не работают..." Я конечно и так купил, но все таки как-то осадочек остался...

Извиняюсь, не совсем корректно Вам ответили. Скидка для belvaping действует на всё, за исключением: баки/дрипки/моды/акционный товар/зарядки. Пропиленгликоль и глицерин в объёмах 500мл и 1000мл находится в данный момент на скидке. Напишите пожалуйста в личные сообщения мне, что Вы покупали, разберёмся

Насчёт пропиленгликоля уточняли у поставщика. Он сказал, что всё согласно сертификатам качества. И действительно в сертификате было указано, что цвет будет не прозрачный. Сделали тестовые замесы - всё без проблем заходит. Сейчас этот момент будем уточнять (сами в первый раз с таким столкнулись), чтобы больше не было такого цвета

Насчёт никотина - всё в пределах нормы производителя. Если бы был жёлтый, то было бы плохо, т.к. никотин начал окисляться, а этому никотину, который у Вас - не более 2-х недель с момента производства, т.е. он довольно свежий

Если у кого-то остались какие-то вопросы, пожелания по работе или же какие-то замечания - пишите, буду рад Вам ответить)
Использую | +

Вернуться в «NovaSens»