VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси

Магазин Электронных парогенераторов в Минске

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси

Сообщение Vape1 » 23 авг 2016, 18:27 #1

http://WWW.VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси +375 29 6996963
У нас огромнейший выбор парогенераторов и комплектующих к ним, большой выбор жидкостей от повседневной до премиум жидкостей, ароматизаторы, все для самозамеса, кантал, никель, титан, клептоны, твисты, фьюзы, плетенки различных форм и диаметров, японский хлопок, стекла (колбы) для бачков, инструменты для намотки, огромный список бачков и дрипок, мех моды и бокс моды, мы постоянно пополняем наше разнообразия новинками, имеем несколько дилерских контрактов по жидкостям, что означает что не которые производители жидкостей есть только у нас, такие как VаpeDream (жидкости повседневные моно и миксованые вкусы, ароматизаторы, готовые основы) продукция этой фирмы есть в обзоре на сайте Жидкости Vape Dream e-mix series , Innovation Flavours Европа, Болгария (повседневная и премиум жидскость) продукция этой фирмы есть в обзоре на сайте Премка Innovation flavours 1 Innovation flavours 2 , Sigma (премиум жидскость).
Опытный и вежливый персонал всегда поможет вам подобрать наиболее подходящий для Вас девайс.
Мы находимся по адресу: г. Минск, ул. Шаранговича 25, ТЦ Магнит, павильон 237, работаем 7 дней в неделю с 10:00 до 20:00 для Вас :pilot: :pilot: :pilot: залетайте
Наш Сайт
Наша Группа в VK
Наша Группа в VK для оптовых покупателей

Акция
+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Умеем вкусно парить

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 29 авг 2016, 12:28 #2

За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:
Screenshot_2016-08-29-12-24-16_com.android.chrome.png

"Приятный вкус и возможность парения в любом месте, даже людном!"

А культура парения вам ничего не говорит?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Новое не может появиться из ничего. Рушиться один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало" | +
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 30 авг 2016, 13:32 #3

Франкенштейн писал(а):Источник цитаты За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:

Screenshot_2016-08-29-12-24-16_com.android.chrome.png (215.93 КБ) 22 просмотра

"Приятный вкус и возможность парения в любом месте, даже людном!"

А культура парения вам ничего не говорит?

каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?
Умеем вкусно парить

L1nX
Новичок

Сообщение L1nX » 30 авг 2016, 13:40 #4

Vape1 писал(а):Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

Как минимум не стоит так писать на титульной странице магазина...
Последний раз редактировалось L1nX 30 авг 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Используется | +
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочет приехать | +

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 30 авг 2016, 13:41 #5

Vape1 писал(а):Источник цитаты должен

Имхо: обязан. :geek:
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 30 авг 2016, 20:36 #6

Vape1 писал(а):Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

А разве нет? У нас в стране решается вопрос по поводу электронники, а вы пишете такие вещи на главной странице?
Давайте я вам напомню, если мы будем так себя вести в обществе, то общество отреагирует очень негативно, оно и так к нам относится не с положительной стороны, а так будет только хуже. Если ведут жесткие законы которые будут касаться вейпинга - это ударит по мне как по пользователю и по вам как по продавцу. Так может будем благоразумны?
"Новое не может появиться из ничего. Рушиться один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало" | +

Изображение Изображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 30 авг 2016, 20:41 #7

Франкенштейн писал(а):Источник цитаты
За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:

Виртуальный +3 от меня.

И не только рассказывать, но и показывать, вплоть до отказа продать.
VK-Generation, млин.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 31 авг 2016, 11:43 #8

L1nX писал(а):Источник цитаты Vape1 писал(а):
Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

Как минимум не стоит так писать на титульной странице магазина...

исправим

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Франкенштейн писал(а):Источник цитаты Vape1 писал(а):
Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

А разве нет? У нас в стране решается вопрос по поводу электронники, а вы пишете такие вещи на главной странице?
Давайте я вам напомню, если мы будем так себя вести в обществе, то общество отреагирует очень негативно, оно и так к нам относится не с положительной стороны, а так будет только хуже. Если ведут жесткие законы которые будут касаться вейпинга - это ударит по мне как по пользователю и по вам как по продавцу. Так может будем благоразумны?

в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем, но бегать за парильщиками в торгом центре, и кричать, что вы делаете я не могу, сам в торговом центре не курю, это говорит лично о моей культуре, это как на дороге, правила есть, но их регулярно нарушают.
Умеем вкусно парить

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 31 авг 2016, 12:20 #9

Vape1 писал(а):Источник цитаты в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем

Спасибо за понимание

Изображение Изображение

WildGAM
Вейпер

Сообщение WildGAM » 31 авг 2016, 12:40 #10

Vape1 писал(а):Источник цитаты в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем, но бегать за парильщиками в торгом центре, и кричать, что вы делаете я не могу, сам в торговом центре не курю, это говорит лично о моей культуре, это как на дороге, правила есть, но их регулярно нарушают.

В ТЦ курить и нельзя. Конечно, бегать не стоит, но, если есть возможность, одергивать очень желательно. Культура вейпинга молодая и еще не до конца сформировалась, так лучше пусть мы(выйперы) ее и формируем, чем гос-во законами.

AirFrance писал(а):Источник цитаты VK-Generation, млин.

Это не ВК-поколение, это у нас "культура" такая очень сильно заметна у курьеров, уборщиков, продавцов и т.д. В общем, у людей, у которых есть по их мнению хоть какая то частичка власти, а на самом деле их можно заменить по щелчку пальцев. Выражается она примерно в следующем: "я тут целый продаван, у меня тут целый магазин и даже сайт отдельный от ВК есть, а вы даже в "люди" не выбились." :D

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 31 авг 2016, 22:03 #11

WildGAM писал(а):Источник цитаты В ТЦ курить и нельзя. Конечно, бегать не стоит, но, если есть возможность, одергивать очень желательно. Культура вейпинга молодая и еще не до конца сформировалась, так лучше пусть мы(выйперы) ее и формируем, чем гос-во законами.

вот только Государству помойму все равно на нашу культуру
Умеем вкусно парить

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 31 авг 2016, 22:12 #12

Не по теме
Vape1, в первую очередь - Государство - это мы - народ, который в нём живет. А потом уже Правительство и т.п.... :ugeek:
Последний раз редактировалось 3AXAP_TATARIN 01 сен 2016, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 01 сен 2016, 00:05 #13

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Vape1, в первую очередь - Государство - это мы - народ, который в нём живет. А потом уже Правительство и т.п....

мы не спорим тут о политике, не мешайте тут все в одно ведро
Умеем вкусно парить

Вернуться в «VAPE1.BY»