VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси

Магазин Электронных парогенераторов в Минске

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси

Сообщение Vape1 » 23 авг 2016, 18:27 #1

http://WWW.VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов в Минске, оптовая продажа жидкостей по всей Беларуси +375 29 6996963
У нас огромнейший выбор парогенераторов и комплектующих к ним, большой выбор жидкостей от повседневной до премиум жидкостей, ароматизаторы, все для самозамеса, кантал, никель, титан, клептоны, твисты, фьюзы, плетенки различных форм и диаметров, японский хлопок, стекла (колбы) для бачков, инструменты для намотки, огромный список бачков и дрипок, мех моды и бокс моды, мы постоянно пополняем наше разнообразия новинками, имеем несколько дилерских контрактов по жидкостям, что означает что не которые производители жидкостей есть только у нас, такие как VаpeDream (жидкости повседневные моно и миксованые вкусы, ароматизаторы, готовые основы) продукция этой фирмы есть в обзоре на сайте Жидкости Vape Dream e-mix series , Innovation Flavours Европа, Болгария (повседневная и премиум жидскость) продукция этой фирмы есть в обзоре на сайте Премка Innovation flavours 1 Innovation flavours 2 , Sigma (премиум жидскость).
Опытный и вежливый персонал всегда поможет вам подобрать наиболее подходящий для Вас девайс.
Мы находимся по адресу: г. Минск, ул. Шаранговича 25, ТЦ Магнит, павильон 237, работаем 7 дней в неделю с 10:00 до 20:00 для Вас :pilot: :pilot: :pilot: залетайте
Наш Сайт
Наша Группа в VK
Наша Группа в VK для оптовых покупателей

Акция
+
Вложения
Sigma Vape.jpg
Sigma Vape.jpg (83.15 КБ) 1345 просмотров
VapeDream02.jpg
VapeDream02.jpg (132.98 КБ) 1345 просмотров
описание вкусов Sigma.jpg
описание вкусов Sigma.jpg (167.17 КБ) 1345 просмотров
Умеем вкусно парить

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 29 авг 2016, 12:28 #2

За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:
Screenshot_2016-08-29-12-24-16_com.android.chrome.png
Screenshot_2016-08-29-12-24-16_com.android.chrome.png (215.93 КБ) 870 просмотров

"Приятный вкус и возможность парения в любом месте, даже людном!"

А культура парения вам ничего не говорит?
"Новое не может появиться из ничего. Рушиться один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало" | +
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 30 авг 2016, 13:32 #3

Франкенштейн писал(а):Источник цитаты За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:

Screenshot_2016-08-29-12-24-16_com.android.chrome.png (215.93 КБ) 22 просмотра

"Приятный вкус и возможность парения в любом месте, даже людном!"

А культура парения вам ничего не говорит?

каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?
Умеем вкусно парить

L1nX
Новичок

Сообщение L1nX » 30 авг 2016, 13:40 #4

Vape1 писал(а):Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

Как минимум не стоит так писать на титульной странице магазина...
Последний раз редактировалось L1nX 30 авг 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Используется | +
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочет приехать | +

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 30 авг 2016, 13:41 #5

Vape1 писал(а):Источник цитаты должен

Имхо: обязан. :geek:
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
Изображение:
ИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 30 авг 2016, 20:36 #6

Vape1 писал(а):Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

А разве нет? У нас в стране решается вопрос по поводу электронники, а вы пишете такие вещи на главной странице?
Давайте я вам напомню, если мы будем так себя вести в обществе, то общество отреагирует очень негативно, оно и так к нам относится не с положительной стороны, а так будет только хуже. Если ведут жесткие законы которые будут касаться вейпинга - это ударит по мне как по пользователю и по вам как по продавцу. Так может будем благоразумны?
"Новое не может появиться из ничего. Рушиться один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало" | +

ИзображениеИзображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 30 авг 2016, 20:41 #7

Франкенштейн писал(а):Источник цитаты
За ранее хочу извиниться, но считаю должным обратить внимание на такую пренеприятнейшую мелочь как:

Виртуальный +3 от меня.

И не только рассказывать, но и показывать, вплоть до отказа продать.
VK-Generation, млин.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 31 авг 2016, 11:43 #8

L1nX писал(а):Источник цитаты Vape1 писал(а):
Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

Как минимум не стоит так писать на титульной странице магазина...

исправим

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Франкенштейн писал(а):Источник цитаты Vape1 писал(а):
Источник цитаты каждый вправе сам выбирать где ему парить, или я как продавец должен каждому покупателю рассказывать о культуре?

А разве нет? У нас в стране решается вопрос по поводу электронники, а вы пишете такие вещи на главной странице?
Давайте я вам напомню, если мы будем так себя вести в обществе, то общество отреагирует очень негативно, оно и так к нам относится не с положительной стороны, а так будет только хуже. Если ведут жесткие законы которые будут касаться вейпинга - это ударит по мне как по пользователю и по вам как по продавцу. Так может будем благоразумны?

в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем, но бегать за парильщиками в торгом центре, и кричать, что вы делаете я не могу, сам в торговом центре не курю, это говорит лично о моей культуре, это как на дороге, правила есть, но их регулярно нарушают.
Умеем вкусно парить

Франкенштейн
Новичок

Сообщение Франкенштейн » 31 авг 2016, 12:20 #9

Vape1 писал(а):Источник цитаты в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем

Спасибо за понимание

ИзображениеИзображение

WildGAM
Вейпер

Сообщение WildGAM » 31 авг 2016, 12:40 #10

Vape1 писал(а):Источник цитаты в общем то вы правы, и эту надпись мы уберем, но бегать за парильщиками в торгом центре, и кричать, что вы делаете я не могу, сам в торговом центре не курю, это говорит лично о моей культуре, это как на дороге, правила есть, но их регулярно нарушают.

В ТЦ курить и нельзя. Конечно, бегать не стоит, но, если есть возможность, одергивать очень желательно. Культура вейпинга молодая и еще не до конца сформировалась, так лучше пусть мы(выйперы) ее и формируем, чем гос-во законами.

AirFrance писал(а):Источник цитаты VK-Generation, млин.

Это не ВК-поколение, это у нас "культура" такая очень сильно заметна у курьеров, уборщиков, продавцов и т.д. В общем, у людей, у которых есть по их мнению хоть какая то частичка власти, а на самом деле их можно заменить по щелчку пальцев. Выражается она примерно в следующем: "я тут целый продаван, у меня тут целый магазин и даже сайт отдельный от ВК есть, а вы даже в "люди" не выбились." :D

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 31 авг 2016, 22:03 #11

WildGAM писал(а):Источник цитаты В ТЦ курить и нельзя. Конечно, бегать не стоит, но, если есть возможность, одергивать очень желательно. Культура вейпинга молодая и еще не до конца сформировалась, так лучше пусть мы(выйперы) ее и формируем, чем гос-во законами.

вот только Государству помойму все равно на нашу культуру
Умеем вкусно парить

3AXAP_TATARIN
Татарин
Контактная информация:

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 31 авг 2016, 22:12 #12

Не по теме
Vape1, в первую очередь - Государство - это мы - народ, который в нём живет. А потом уже Правительство и т.п.... :ugeek:
Последний раз редактировалось 3AXAP_TATARIN 01 сен 2016, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 01 сен 2016, 00:05 #13

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Vape1, в первую очередь - Государство - это мы - народ, который в нём живет. А потом уже Правительство и т.п....

мы не спорим тут о политике, не мешайте тут все в одно ведро
Умеем вкусно парить

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 26 янв 2017, 15:31 #14

Новый привоз
Умеем вкусно парить

Adv_nb
Заглянувший

Сообщение Adv_nb » 26 янв 2017, 16:28 #15

Почему нет цен у вас на сайте?
Изображение

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 26 янв 2017, 16:38 #16

Adv_nb писал(а):Источник цитаты Почему нет цен у вас на сайте?

ввиду нашего законодательства цены с сайта были убраны, так наш сайт это интернет ветрина, налоговая определила как интернет магазин, сайт будет переделан и появятся цены, все что нужно можете узнать по телефону, вайбер, или написать в вк, проносим свои извинения.
Умеем вкусно парить

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 10 фев 2017, 23:31 #17

привоз Шкипераааааааааааааааааааааааааааааа
Вложения
brz_b.jpg
brz_b.jpg (57.26 КБ) 617 просмотров
makh_s.jpg
makh_s.jpg (47.61 КБ) 617 просмотров
Умеем вкусно парить

shrek69
Вейпер

Сообщение shrek69 » 17 фев 2017, 18:33 #18

Vape1, Не нашёл актуальных ценников на весь товар, представленный на сайте, везде только "цена 0.00р". Поработайте над этим, не запускайте, а то вроде есть, что купить, а почем - неизвестно, не хочется ехать с другого конца города не зная предстоящих расходов на покупки.
Изображение
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом...

Автор темы
Vape1
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Vape1 » 18 фев 2017, 11:20 #19

shrek69 писал(а):Источник цитаты Vape1, Не нашёл актуальных ценников на весь товар, представленный на сайте, везде только "цена 0.00р". Поработайте над этим, не запускайте, а то вроде есть, что купить, а почем - неизвестно, не хочется ехать с другого конца города не зная предстоящих расходов на покупки.

дело в том, что наше законодательство интересно трактует сайты, цена есть, значит интернет магазин, плати налог как за торговую точку, но мы с сайта не торгуем, ждем разъяснений от наших органов.
что бы понимать о предстоящих расходах, вы можете позвонить или написать и мы вам всегда назовем актуальные цены на товар.
Умеем вкусно парить

E1_
Вейпер

Сообщение E1_ » 19 фев 2017, 03:50 #20

http://WWW.VAPE1.BY - магазин Электронных парогенераторов

написано магазин. тут или крестик снимите или трусы наденьте.

я к тому, что или описание поменяйте или цены укажите.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Vape1 писал(а):Источник цитаты интернет ветрина

оспаде, "интернет ветрина" это когда цены сдувает от сильного ветра?
поравьте ошибку дабы не выглядеть школьниками в лице приличных граждан.
Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%, ежедневные Флэш акции
--
Напечатал с СМ1420 через АЦПУ

Вернуться в «VAPE1.BY»