Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #41

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Winterheart » 11 янв 2015, 22:24 #42

Оригинал по мне получше, у клона какие-то непонятки с закручивающим коил болтом. И на счёт тайфуна, может стоит взять первую версию, доведённую до ума?

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства

Сообщение raznoglaz1y » 11 янв 2015, 22:27 #43

winterheart_by писал(а):Оригинал по мне получше, у клона какие-то непонятки с закручивающим коил болтом. И на счёт тайфуна, может стоит взять первую версию, доведённую до ума?

Вроде по отзывам нормальная версия, хотя вполне возможно б/у поищу ранних версий.
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение tolstyachok » 12 янв 2015, 00:12 #44

raznoglaz1y, я бы взял Тайфуна второго на Фрогинфоге , у него от yeashmo, там немного переплатить правда на фоне фастековских цен, но качество должно быть отменное
+
+

kuhar1983
Сэнсэй

Выбор устройства

Сообщение kuhar1983 » 12 янв 2015, 00:59 #45

mine писал(а):Отцы-основатели, вы хоть сами тему читали? Выбор устройства- причем тут вискарик, джин и т.д. пишите по-существу, я понимаю, что тестовый режим, но все-таки.

Подчистим ветки после обкатки ! Праздник ведь - форум открылся , можно и пофлудить ! :D
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Winterheart » 12 янв 2015, 04:50 #46

raznoglaz1y писал(а):Вроде по отзывам нормальная версия, хотя вполне возможно б/у поищу ранних версий.

Я имел ввиду не б/у, а максимальную комплектацию первой версии, ну, вот эту версию

Tkachuk
Новичок
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Tkachuk » 13 янв 2015, 11:54 #47

Опять таки, небольшое предложение, поступить как на больших тематических форумах, а-ля онлайнер или 4pda: в шапке закрепить основную информацию, дабы не листать десятки страниц (а тут только за 1-2 дня уже 3), в поисках нужной информации, и не плодить десятки однотипных тем.

И да, опять понеслось обсуждение "машинок" за 100$) Имхо, человек покупая первую сигарету подобную вряд ли захочет выкинуть 1.5кк белок, в условиях регулярно растущего курса. И раз уж тема в разделе для новичков, так и не понял, с чего же начинать.

Сам же начал с Кангера Евода, взял тысяч за 350, с аккумом на 1000. Первый месяц, полёт относительно нормальный. Внешне устраивает, единственно не до конца разобрался с вопросом качества испарителей, но под это дело создам тему, дабы не оффтопить.

Вчера наткнулся на житкости для самозамеса, купил основу на 6, и пару ароматизаторов, понравилось. Теперь задумался над выбором более сильного устройства, но как-то "там у вас" всё слишком сложно)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение kroix » 13 янв 2015, 11:58 #48

Tkachuk писал(а):Источник цитаты как-то "там у вас" всё слишком сложно

Могу посоветовать видосик для начала:
+
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

kuhar1983
Сэнсэй

Выбор устройства

Сообщение kuhar1983 » 13 янв 2015, 12:04 #49

Tkachuk писал(а):Источник цитаты Теперь задумался над выбором более сильного устройства, но как-то "там у вас" всё слишком сложно)

это не у нас всё слишком сложно - это девайсы каждые пару дне новые выходят ! посему вопро-ответ в режиме онлайн - будет самым рациональным способом для решения всяких вопросоФФ !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение losza » 13 янв 2015, 14:32 #50

Tkachuk писал(а):Источник цитаты И да, опять понеслось обсуждение "машинок" за 100$) Имхо, человек покупая первую сигарету подобную вряд ли захочет выкинуть 1.5кк белок, в условиях регулярно растущего курса. И раз уж тема в разделе для новичков, так и не понял, с чего же начинать.

Суть на самом деле в том, что не все будут довольны дешевым девайсом. А с другой стороны многие покупают то, что им продавцы в уши нашуршат (например Joytech eCom, eMode, eVic). А только потом понимают, что можно было отданные деньги потратить на что-нибудь намного стоящее.. Да и опять таки, покупка подразумевается в большинстве случаев не в наших магазинах, так как конкуренции ни по ценам, ни по ассортименту у нас нет как таковой..
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Tkachuk
Новичок
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Tkachuk » 13 янв 2015, 14:46 #51

losza писал(а):Источник цитаты Суть на самом деле в том, что не все будут довольны дешевым девайсом. А с другой стороны многие покупают то, что им продавцы в уши нашуршат (например Joytech eCom, eMode, eVic). А только потом понимают, что можно было отданные деньги потратить на что-нибудь намного стоящее.. Да и опять таки, покупка подразумевается в большинстве случаев не в наших магазинах, так как конкуренции ни по ценам, ни по ассортименту у нас нет как таковой..

Да, но при этом, до того как обзавёлся своей пыхтелкой, брал "затянуться" у знакомых. Постоянно дико било по лёгким и не мог понять, как же вообще её можно курить. Хотя обычно были лёгкие жижи у них. Поэтому немного страшновато купить девайс, и через неделю понять, что он тебе не подходит)

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение kroix » 13 янв 2015, 14:48 #52

Tkachuk писал(а):Источник цитаты дико било по лёгким

Еще один плюс в сторону "платного обучения", кстати. Не каждый курильщик может затянуться даже моим нубским кайфуном на 1,1 Ома. А егошки намного легче.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение losza » 13 янв 2015, 14:57 #53

kroix писал(а):

Еще один плюс в сторону "платного обучения", кстати. Не каждый курильщик может затянуться даже моим нубским кайфуном на 1,1 Ома. А егошки намного легче.

Ну да, тоже правда.. Я вот сейчас 3-й день тягаю егошку... Мне голова быстрее начинает болеть, чем я накуриваюсь :x
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Tkachuk
Новичок
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Tkachuk » 13 янв 2015, 16:12 #54

losza писал(а):
kroix писал(а):

Ну да, тоже правда.. Я вот сейчас 3-й день тягаю егошку... Мне голова быстрее начинает болеть, чем я накуриваюсь :x

Я вообще не накуриваюсь егошкой. Если дома - целый день пыхчу, т.к. "вкусненько". На работе на перекуры выйти, на рабочем месте коллеги не сильно одобряют дым наблюдать.

Но при этом, попробовал пару раз аналог покурить, удивился, как я раньше этой дрянью вообще лёгкие забивал. Сплошной запах гари, дыма и кашель. Пара тяг - выкинул.

Tkachuk
Новичок
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение Tkachuk » 13 янв 2015, 16:14 #55

Кстати, возможно кто-то пользовался "трубкой". Не знаю, как назвать точно. Электронка выглядит как обычная трубка курильщика, по цене что-то около 2млн. видел у нас где-то. Безумно понравилась внешне.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Выбор устройства

Сообщение kroix » 13 янв 2015, 16:19 #56

Tkachuk писал(а):Источник цитаты возможно кто-то пользовался "трубкой"

Баловство. Войдет только аккум 18350, а если под 18650, то будет огромная фигня. Но есть чертовски красивые! :claping:
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

mine
Специалист
Специалист

Выбор устройства

Сообщение mine » 13 янв 2015, 16:28 #57

Как-то так делают.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

mine
Специалист
Специалист

Выбор устройства

Сообщение mine » 13 янв 2015, 16:29 #58

Изображение
Изображение
Изображение
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин

mine
Специалист
Специалист

Выбор устройства

Сообщение mine » 13 янв 2015, 16:31 #59

Tkachuk писал(а):Кстати, возможно кто-то пользовался "трубкой". Не знаю, как назвать точно. Электронка выглядит как обычная трубка курильщика, по цене что-то около 2млн. видел у нас где-то. Безумно понравилась внешне.

Могу дать координаты мастера, который делал трубку, которая на первом фото.
Пропилен, глицерин

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства

Сообщение raznoglaz1y » 13 янв 2015, 16:33 #60

Забавно, даже очень интересно :good: , а с резьбой так вообще круто было бы!
"We are all mad here."
Парю | +
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

mine
Специалист
Специалист

Выбор устройства

Сообщение mine » 13 янв 2015, 16:34 #61

Так там и есть резьба.
Пропилен, глицерин

Вернуться в «Новичкам»