Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #2101

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

aLIEz
Вейпер

Совет по выбору мода

Сообщение aLIEz » 10 июл 2016, 13:27 #2102

EHFaber писал(а):Источник цитаты 4к руб

Российских что-ли?
ИзображениеИзображение

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 10 июл 2016, 13:29 #2103

+

Сообщение Модератора :
М
Переехали
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 10 июл 2016, 14:18 #2104

aLIEz писал(а):Источник цитаты
EHFaber писал(а):Источник цитаты 4к руб

Российских что-ли?

Да Российских. Если проще ~ 60$

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 10 июл 2016, 14:41 #2105

EHFaber, Laude DR75 купон LAUDE75 цена без доставки 49,73 + доставка если в рашку 5,99 - отличный вариант
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 10 июл 2016, 15:08 #2106

EHFaber писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Никогда не пользовался модами.
Вот решил попробовать - "что это и с чем едят". Подскажите модель(и) к рассмотрению.
Основные мои "наброски" (может и неверные, так я повторяю - еще никогда не пользовался):
1. На литиевых аккумулятораз 18650 (акки в наличии есть, отдельная зарядка для них есть)
2. Мощность с запасом (типа 100 W)
3. Качество сборки.
4. Всевозможные защиты
5. Цена (без атомайзера) в пределах до 4к руб.
6. Возможность покупки на AliExpress
Кто что посоветует?
P/S/ Будьте снисходительны....не пишите по "фене" и сокращения...я новичек и могу не понять :D
Заранее спасибо.

как по мне - так я бы может вот такой бы набор примерно собирал , если б с нуля !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 10 июл 2016, 15:26 #2107

kuhar1983 писал(а):как по мне - так я бы может вот такой бы набор примерно собирал , если б с нуля !

Ну аккумуляторы и зарядка есть. А с какого сайта скрин?

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 10 июл 2016, 15:28 #2108

EHFaber писал(а):Источник цитаты
kuhar1983 писал(а):как по мне - так я бы может вот такой бы набор примерно собирал , если б с нуля !

Ну аккумуляторы и зарядка есть. А с какого сайта скрин?

гирбест
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 10 июл 2016, 15:52 #2109

kuhar1983 писал(а):гирбест

А где жидкость посмотреть не подскажете?

kuhar1983
Сэнсэй

Сообщение kuhar1983 » 10 июл 2016, 15:59 #2110

EHFaber писал(а):Источник цитаты
kuhar1983 писал(а):гирбест

А где жидкость посмотреть не подскажете?

самое лучшее конечно же - САМОЗАМЕС ! и вы к этому когда нибудь придёте ( хотя мой братан уже 3 года парить только покупную готовую и не жалуется ) , можете там же и жижу посмотреть ( но долго идти будет ) есть у наших продавцов !
дороговато получаются покупные !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

EHFaber
Заглянувший

Сообщение EHFaber » 10 июл 2016, 16:08 #2111

Ну и последний на сегодня вопрос :D Сколько Мг выбирать (курю крепкие 0,7-0,9 Мг сигарета- примерно 20-30 в сутки) и примерное замещение в Мл "жижы"....хотя бы оччень примерное (понимаю что индивидуально все)

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 10 июл 2016, 16:16 #2112

Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +

SilverDragoN
Новичок

Сообщение SilverDragoN » 10 июл 2016, 18:12 #2113

Такс. Ломаю голову взять дрипкобак limitles или бакодрипку griffin 25. Не то не то не пробовал так что сказать нечего немогу . Пока склоняюсь к лимитлес всетаки дешевле.
Изображение
Что было | +
Изображение

Что стало | +

Мои расходники. | +

Что дает мне жизнь. | +
ИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 10 июл 2016, 18:28 #2114

SilverDragoN, с каких пор грифин стал дрипкой?
использую | +

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 10 июл 2016, 18:31 #2115

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты Доброго всем дня, здоровых лёгких и вкусного пара! )))
Друзья, знающие Люди, посоветуйте, какую дрипку купить? самую вкусную! Ну прям такую, что бы не в кармане тягать, а так чтобы разок-другой в день в тишине, спокойствии в мягком кресле многопаравкуснава попускать и побалдеть. Ну и естественно, что бы для первой дрипки она ещё и требованиям простоты в обслуживании соответствовала.
Заранее благодарен за ответы и советы! :drinks:
П.с. Если цена будет до $25, то есть возможность оплатить сегодня на фасте (если кто ещё не в курсе - купон DAD сегодня=10% скидке). Если то что я хочу и то что Вы насоветуете будет стоить больше - не беда, накопим и купим )))

Sapor глянь

3AXAP_TATARIN
Татарин

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 10 июл 2016, 18:35 #2116

all_true, за это время уже lush успела с фаста приехать 8-)
Но все равно спасибо! :drinks:
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение all_true » 10 июл 2016, 18:37 #2117

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты all_true, за это время уже lush успела с фаста приехать 8-)
Но все равно спасибо! :drinks:

Но sapor все ж стоит попробовать. :drinks:

llSherlockll
Заглянувший

Сообщение llSherlockll » 11 июл 2016, 01:48 #2118

Доброго времени.
Стоит вопрос выбора девайся для матери, привыкшей курить тонкие сигареты. С модом вроде решено - склоняюсь в сторону istick pico. Дилемма в выборе бака под сигаретную тягу и дрип типа, сопоставимого по диаметру с тонкой сигаретой. Варианты: кайфун или же pico. Кроме того, хотелось бы взять ещё один бак (егошнлого формата?!), с возможностью установки необслуги (на случай моего отсутствия).
Поскольку навал интересует меньше всего и пускаете облаков больше чем от сигарет уже напрягает, задумываюсь, а не взять ли ей обычную егоху..
Дилема. Возможно, кто-нибудь здесь сталкивался с аналогичной ситуацией и сможет дать адекватный совет.
Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 11 июл 2016, 01:59 #2119

llSherlockll писал(а):Источник цитаты а не взять ли ей обычную егоху..

Не, не надо.
llSherlockll писал(а):Источник цитаты под сигаретную тягу и дрип типа, сопоставимого по диаметру с тонкой

Однозначно кайфун 3 или 4(он геморойнее, но если разберетесь с укладкой ваты то все будзе добра :) )
С аналогичной ситуацией сталкивался, отчим девушки парил егоху - месяца два с переменным успехом: то пар, то сигареты. Собрал ему девайс эвик втс + кайфун 4. Вскоре кайфун был сменен на хурикейн. В итоге на паровой тяге порядка 8 месяцев :)
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Gishtall
Steam Projects

Сообщение Gishtall » 11 июл 2016, 02:10 #2120

llSherlockll писал(а):Источник цитаты Доброго времени.
Стоит вопрос выбора девайся для матери, привыкшей курить тонкие сигареты. С модом вроде решено - склоняюсь в сторону istick pico. Дилемма в выборе бака под сигаретную тягу и дрип типа, сопоставимого по диаметру с тонкой сигаретой. Варианты: кайфун или же pico. Кроме того, хотелось бы взять ещё один бак (егошнлого формата?!), с возможностью установки необслуги (на случай моего отсутствия).
Поскольку навал интересует меньше всего и пускаете облаков больше чем от сигарет уже напрягает, задумываюсь, а не взять ли ей обычную егоху..
Дилема. Возможно, кто-нибудь здесь сталкивался с аналогичной ситуацией и сможет дать адекватный совет.
Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

однозначно клирик, T3s или T3D или протанк 3

идеальный вариант ego A.I.O и выкинуть не жалко, и стоит дёшево, и удобный в работе

все кто против, писать в лс , не загрязняйте ветку
Изображение

...voices in my head... | +
Изображение

jetbalanced
Вейпер

Сообщение jetbalanced » 11 июл 2016, 02:58 #2121

kuhar1983 писал(а):Источник цитаты
EHFaber писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Никогда не пользовался модами.
Вот решил попробовать - "что это и с чем едят". Подскажите модель(и) к рассмотрению.
Основные мои "наброски" (может и неверные, так я повторяю - еще никогда не пользовался):
1. На литиевых аккумулятораз 18650 (акки в наличии есть, отдельная зарядка для них есть)
2. Мощность с запасом (типа 100 W)
3. Качество сборки.
4. Всевозможные защиты
5. Цена (без атомайзера) в пределах до 4к руб.
6. Возможность покупки на AliExpress
Кто что посоветует?
P/S/ Будьте снисходительны....не пишите по "фене" и сокращения...я новичек и могу не понять :D
Заранее спасибо.

как по мне - так я бы может вот такой бы набор примерно собирал , если б с нуля !

Зачем новичку рыкса, да и вообще зачем? Какой нибудь эвик мини, кубоид да и вообще что нибудь 100-150 ватт, не больше, для баку само то, хочешь наваливать, покупай мех, у меня у самого IPv4, с дрипкой пользую 60-70 ватт, если делать нечего, мотаю что нибудь похлеще на 100-120
Юзаю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нашли новых хозяев | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Желаю) | +
Изображение

Обитаю | +
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Новичкам»