Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Выбор устройства для вэйпинга (электронной сигареты). Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение raznoglaz1y » 09 янв 2015, 20:48 #1121

Выбор первого устройства.

В этой теме можно задать вопрос о выборе первого устройства, попросить совета, помощи "определиться" между несколькими девайсами.
Если вы предполагаете, что обсуждение выбранного вами устройства гораздо обширнее чем 3-5 постов - создавайте отдельную тему!

Перед тем, как задать вопрос в данной теме, рекомендуются к прочтению темы Электронная сигарета для новичка. 2015 год и Словарь терминов.

В вопросе "Что мне выбрать?" старайтесь предоставить как можно больше информации:
  • Сколько лет курите аналог?
  • Крепость и количество выкуриваемых сигарет?
  • Наличие опыта парения электронных сигарет?
  • Количество денежных средств, которое вы готовы вложить в парение?

Прошу не засорять остальные темы вопросами такого типа!
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

Bo8ka
Гуру

Выбор устройства. Скорая помощь. Вопрос-ответ.

Сообщение Bo8ka » 02 дек 2015, 19:06 #1122

Badzik писал(а):Источник цитаты в мехе с параллельным соединением?

:yes:

Badzik
Вейпер

Сообщение Badzik » 02 дек 2015, 19:16 #1123

Спасибо за ответы!
Ребята, стоит ли попробывать плату? Просто, перешёл на мех с эгошки,и плату не пробовал

Отправлено с моего SENSEIT R390 через Tapatalk

Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 02 дек 2015, 19:54 #1124

Badzik, если есть лишние деньги, то почему бы и да) На мехе можно получить все прелести вейпинга, но на плате они даются еще проще, правда с ограничениями в обмен на безопасность
:pilot: | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

zakharoff
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение zakharoff » 02 дек 2015, 20:10 #1125

Девайс далеко не первый, но все же затрудняюсь с выбором: Хочу 1-спиральный бак (ВКУСНЫЙ) для познания всех прелестей ТК. Заранее спасибо за помощь в выборе. :)

Gremlin
Вейпер

Сообщение Gremlin » 02 дек 2015, 20:19 #1126

zakharoff, из того, что я в руках вертел в так лучше всего себя показала дельта 2
+

Badzik
Вейпер

Сообщение Badzik » 03 дек 2015, 01:30 #1127

Ди Оу Си писал(а):Badzik, если есть лишние деньги, то почему бы и да) На мехе можно получить все прелести вейпинга, но на плате они даются еще проще, правда с ограничениями в обмен на безопасность

Спасибо!

Отправлено с моего SENSEIT R390 через Tapatalk

Lucifergosu
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Lucifergosu » 03 дек 2015, 15:12 #1128

Вопрос про субокс. Есть задержка при нажатие жарить примерно 1 секунда что это может быть?
Девайсы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду[img | +
http://belvaping.com/dvdb/cuboid-100.png[/img] GEEKVAPE TSUNAMI RDA

raritod
Заглянувший

помогите выбрать бак

Сообщение raritod » 03 дек 2015, 17:02 #1129

Всем привет. Заказал istick 40w, хочу выбрать к нему бак. Обслуживаемый естественно, намоткой никогда раньше не занимался, но не хочу парить егошки. Помогите выбрать бак, который будет давать больше пара и вкуса на моем бм.

ed-win
Вейпер

помогите выбрать бак

Сообщение ed-win » 03 дек 2015, 17:06 #1130

Субтанк мини, Лемо 2.
Использую | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Жду | +
отпуска

Использовал | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

allfxd
Вейпер

Сообщение allfxd » 04 дек 2015, 14:57 #1131

Lucifergosu писал(а):Источник цитаты Вопрос про субокс. Есть задержка при нажатие жарить примерно 1 секунда что это может быть?

Зачастую это просто такая "быстрая" плата, но 100% не утверждаю.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
raritod писал(а):Источник цитаты Всем привет. Заказал istick 40w, хочу выбрать к нему бак. Обслуживаемый естественно, намоткой никогда раньше не занимался, но не хочу парить егошки. Помогите выбрать бак, который будет давать больше пара и вкуса на моем бм.

Subtank mini второй версии для новичка идеален.
Изображение
in stock | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

waiting | +
Изображение

Андриано
Вейпер

Сообщение Андриано » 04 дек 2015, 20:07 #1132

raritod писал(а):Источник цитаты Помогите выбрать бак, который будет давать больше пара и вкуса на моем бм.

Если сигаретная тяга - тайфун ГТ 2, а так биллоу 2 или Зефирус.

raritod
Заглянувший

Сообщение raritod » 04 дек 2015, 20:57 #1133

Нет, тяга полегче нужна, и желательно в пределах 20$ бакомайзер. Не откажусь в принципе и от дрипки, но опять же, какой?

w1zard
Вейпер

Сообщение w1zard » 04 дек 2015, 21:10 #1134

Приветствую камрады. На носу рождение сына в связи с чем решил наконец-то отказаться от "вонючки" и перейти на "вкусняшки" :) поэтому прошу вашей помощи с подбором девайсов.
Инфа
1. Стаж курения - 10-12 лет
2. Крепость 0.6-0.8 выкуриваю в среднем пачку в сутки +/-
3. Опыт как такового нет (не считая кальяна :) ) но прочитано и пересмотрено достаточно много инфы
4. Готов потратить 100 -120$
Нужно - 1. боксмод (желательно со съемными акками или, если есть достойные варианты со встроенными), думаю от 30w, ТК неважен, главное - надежность, ну и что б убогим не был)) 2.Обслужка, для начала односпиральная с удобной заменой оной, также надежная, проверенная..насчет тяги - пока хз, но думаю для начала что бы бала все же ближе к аналоговой. 3. проволока - думаю кантал, хотел лишь уточнить популярнве и комфортные диаметры и ОМы.
Заранее благодарен за помощь ;)

raritod
Заглянувший

Сообщение raritod » 04 дек 2015, 22:47 #1135

И кто что скажет по поводу орхидея(orchid) v4 на 40 ваттном стике? Много ли пара будет? Вкусный ли он будет?

Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 04 дек 2015, 23:01 #1136

w1zard, если че-нить попроще, то Istick 50w (встроенные аккумы на 4400 мах, на дня два будет хватать стабильно, плюс режим пастру, т.е. можно курить и заряжать одновременно) и тайфун какой
Такая связка чуть меньше 60$, оставшиеся деньги можно потратить на глицерины, пропилены, никотин, аромы, канталы и т.д.)

Если чуть посерьезнее бокс, то ipv 4s какой можно
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Lucifergosu, это стандартная проблема почти всех субоксов) плата такая
Последний раз редактировалось Ди Оу Си 04 дек 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Изображение

s1d1k
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение s1d1k » 04 дек 2015, 23:05 #1137

w1zard, посоветую evic vtc mini+subtank mini, нержавейку 0.4, японовату, 2 батареи lg hg2 и моталку
Так же если будет колхоз на байку от яшмо, рекомендую вписаться
Последний раз редактировалось s1d1k 04 дек 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 04 дек 2015, 23:08 #1138

w1zard писал(а):Источник цитаты Приветствую камрады. На носу рождение сына в связи с чем решил наконец-то отказаться от "вонючки" и перейти на "вкусняшки" :) поэтому прошу вашей помощи с подбором девайсов.
Инфа
1. Стаж курения - 10-12 лет
2. Крепость 0.6-0.8 выкуриваю в среднем пачку в сутки +/-
3. Опыт как такового нет (не считая кальяна :) ) но прочитано и пересмотрено достаточно много инфы
4. Готов потратить 100 -120$
Нужно - 1. боксмод (желательно со съемными акками или, если есть достойные варианты со встроенными), думаю от 30w, ТК неважен, главное - надежность, ну и что б убогим не был)) 2.Обслужка, для начала односпиральная с удобной заменой оной, также надежная, проверенная..насчет тяги - пока хз, но думаю для начала что бы бала все же ближе к аналоговой. 3. проволока - думаю кантал, хотел лишь уточнить популярнве и комфортные диаметры и ОМы.
Заранее благодарен за помощь ;)

Себе планирую практически по этим же параметрам прикупить. :D Евик мини ,внешне красавчик,популярен.Стик 60w тоже ничего,но форма бочонка на любителя.На обоих съемные батареи,ТК есть/хай буде,почему бы и нет/ и к ним классический Тайфун GT -S или GT2 c сигаретной тягой и хорошим вкусом.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

w1zard
Вейпер

Сообщение w1zard » 04 дек 2015, 23:08 #1139

Ди Оу Си писал(а):Источник цитаты w1zard, если че-нить попроще, то Istick 50w (встроенные аккумы на 4400 мах, на дня два будет хватать стабильно, плюс режим пастру, т.е. можно курить и заряжать одновременно) и тайфун какой
Такая связка чуть меньше 60$, оставшиеся деньги можно потратить на глицерины, пропилены, никотин, аромы, канталы и т.д.)

ну да, это в своем роде стандартный и проверенный набор...может еще есть какие-то варианты, любимчики, хочется просто по-больше мнений и вариантов))))
вот я думаю, какие самые популярные ваттажи парения, на мой взгляд до 30w...это я к чему, к тому что приглянулся мне sigelei mini 30w, так вот я думаю, хватит ли мне 30w, и в каких ситуациях будет его мало, камрады, разъясните что да как?!

Ди Оу Си
Вейпер

Сообщение Ди Оу Си » 04 дек 2015, 23:16 #1140

w1zard, для обычного парения в свое удовольствие 30w с головой хватит) мне лично и 15 достаточно на "просто покурить". А мало будет тольков том случае, если решишь понаваливать облаками
ИзображениеИзображение

Изображение

w1zard
Вейпер

Сообщение w1zard » 04 дек 2015, 23:16 #1141

s1d1k писал(а):Источник цитаты w1zard, посоветую evic vtc mini+subtank mini, нержавейку 0.4, японовату, 2 батареи lg hg2 и моталку
Так же если будет колхоз на байку от яшмо, рекомендую вписаться

насчет евика кстати даже и не думал надо посмотреть-почитать про него, у него же тк вроде есть и поэтому нерж мотать?
насчет сабтанка - ну хз, по началу сразу на него пал выбор, потом чуть притормозил с ним потому как - дороговат если у нас брать, как вариант замены тайфуны какие-нибудь?! в общем муки выбора))

Вернуться в «Новичкам»