Еще одно "исследование"

Обсуждение влияния пара электронных сигарет, жидкостей и ароматизаторов на наше здоровье

denifs
Новичок

Еще одно "исследование"

Сообщение denifs » 08 авг 2016, 14:10 #21

Я занимался разведением крыс и в целом себя позиционирую как опытный крысовод. Так вот :) . На протяжении нескольких лет у меня было порядка десятка крыс. У крыс генетическая предрасположенность к легочным болезням и опухолям. Крыса живет всего 2-3 года исходя из ее метаболизма болезнь развивается за дни а порой и часы. Итог 1 крыса может сдохнуть от опухали (как правило суставные, брюшные т.д.), легочные болезни и отеки (легочные болезни развиваются моментально, клетки в животинками нельзя держать на сквозняках возле ароматам, свечей и на кухне), ну и от старости. Мой личный эксперимент, когда возле клетки с крысами жглись благовония крыса очень часто болела, симптоматика чихание и кровь из носа. Приходилось быстро лечить антибиотиками. Так вот болезнь протекает 1-2 дня лечение еще 1-2 дня. Так как при таком метаболизме и предрасположению к легочным заболеванием на ней ставить такого рода эксперименты. Итог что то тут не так =) Спасибо за внимание.

Вернуться в «Здоровье»