Notch coil на мехмод?

Обсуждение мехмодов (Mechanical Mods), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
komi][
Вейпер

Notch coil на мехмод?

Сообщение komi][ » 17 июл 2016, 22:12 #1

Господа, может кто нибудь знает как ведёт себя notch coil на мехмоде?
Планирую приобрести Wismec Theorem и не знаю выкидывать сразу койл и перематывать или попробовать на мехе с одной 18650.
Мучаю
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На пенсии
| +
ИзображениеИзображение

Продано
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

shrek69
Вейпер

Notch coil на мехмод?

Сообщение shrek69 » 17 июл 2016, 22:25 #2

komi][ писал(а):Источник цитаты Господа, может кто нибудь знает как ведёт себя notch coil на мехмоде?
Планирую приобрести Wismec Theorem и не знаю выкидывать сразу койл и перематывать или попробовать на мехе с одной 18650.

Могу для опытов подогнать notch coil ( https://www.fasttech.com/products/0/100 ... notch-coil ) , мне он "зашёл" нормально, очень быстрый нагрев, вкусопередача - 4 балла ( просто не знаю койла на 5 баллов из 5-ти возможных...). Попробуешь на чём нибудь и хоть какое то представление будет, что это за хрень... В лс.
P.S; smok TFV4+cuboid.
Изображение
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом...

Автор темы
komi][
Вейпер

Notch coil на мехмод?

Сообщение komi][ » 18 июл 2016, 20:23 #3

Благодаря камраду shrek69 который подогнал два койла для эксперимента могу сам ответить на свой вопрос!
Работает отлично и без проблем. Разгоняется моментально. Нужен хороший обдув. На Tamerlan V2 кнопка не греется. В дрипку Wismec indestructible установлен один койл.
Мучаю
| +

На пенсии
| +
ИзображениеИзображение

Продано
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
komi][
Вейпер

Notch coil на мехмод?

Сообщение komi][ » 22 июл 2016, 21:41 #4

Эксперимент не закончился))) поставил два койла на дрипку. Получилось 0.11Ом, на Тамерлан ставить не рискнул, поставил на Симпл. Кнопка греется только при очень длительных затяжках и в режиме паровозинга...разгоняются все так же моментально. Вкусопередача достойная. Навал сумашедший. Третий день, полет нормальный)))
Ни в коем случае не призыв к действию!!! Все только на ваш страх и риск!!! Сопротивление уже довольно низкое для меха!!!
Мучаю
| +

На пенсии
| +
ИзображениеИзображение

Продано
| +

Вернуться в «Мехмоды (Mechanical Mods)»