Ароматизаторы EXOTIC. Обсуждения, отзывы, советы.

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 03 авг 2015, 16:27 #141

Корнеич,в этой теме я выкладывал в шапке фото аромок в фабричной фасовке.сейчас они поменя крышки.у прем аром красные,у табачных желтые, у остальных синие.этикетки как на фото и меняться в ближайший год не будут,за аромы exotic с другой наклейкой гарантировать качество не буду.т.к. они не фабричного разлива

Информация для покупателей ароматизаторов Exotic

bulba_man
Новичок
Контактная информация:

Сообщение bulba_man » 15 сен 2015, 04:37 #142

блин, повёлся на рецепт Буча :D
землянику уже разбавил напополам, но чувствую можно ещё чутка разбавить. вкусная, но рецепторы забиваются моментом

что-то в пичтабе не распробовал ни персика, ни табачки... какая-то алкашка, а не табачка :) даже послевкусие, как после алкоголя, мот на спирту? :T
Обо мне | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Только начал | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

IamVaper
Вейпер

Сообщение IamVaper » 15 сен 2015, 09:08 #143

bulba_man писал(а):Источник цитаты вкусная

Вкусная, но больше 4 капель на 10 мл конкретная химоза. :D

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
bulba_man писал(а):Источник цитаты блин, повёлся на рецепт Буча

Не вздумай так больше делать. Этот садомазо насоветует....
Ни одной аромки Экзотик больше 10 капель не надо капать.
Я только белый кофе иногда под настроение 12 капаю - это максимум. :!:
Индивидуальный электронный парогенератор | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

shooterman74
Вейпер

Сообщение shooterman74 » 18 сен 2015, 21:16 #144

Видео с производства аром George Batareykin и Exotic [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lid41vLcirg&feature=youtu.be[/youtube]
ИзображениеИзображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 18 сен 2015, 22:24 #145

Пардон, это *****.
Где маска на розливе - по сабжу обычное полуподвальное помещение, без стерильности и с минимумом оборудования (и то китайское).
И это не производство, это розлив. И так это надо называть..
Я бы постеснялся такое видео выкладывать.
Примерно также выглядит цех по розливу контрафактной водки.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 19 сен 2015, 08:25 #146

Здесь под производством подразумевается производственный цех, где осуществляется технологический процесс. Естественно аромы сами тут никто не производит. Так что называют правильно. Это цех по розливу ароматизаторов. А не по производству ароматизаторов. Хотя там одно помещение на все - разлив, этикеровка, склад.
AirFrance писал(а):Источник цитаты без стерильности и с минимумом оборудования

а как же Бутч в главе "Тестирование компонентов"? Он в маске :D А так то да, ручное производство с минимальной механизацией, стерильность условно соблюдается в виде масок с перчатками, да халатов. На ХАССП, конечно, их никто не сертифицирует с таким производством :T Но уверен, что у них там все законно.
Такого способа розлива, думаю, хватит минимум на объемы раза в 3 больше, чем сейчас у них.
AirFrance писал(а):Источник цитаты Примерно также выглядит цех по розливу контрафактной водки.

Не, ну это Вы утрируете. Контрафакт льют на заводах, иначе неинтересно будет) В подвалах, на коленке делают паленку.
В ролике не показано самое интересное - это как осуществляется приемка компонентов, их подготовка к розливу, откуда производится розлив и т.д.
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 19 сен 2015, 13:32 #147

Minols писал(а):Источник цитаты В ролике не показано самое интересное - это как осуществляется приемка компонентов, их подготовка к розливу, откуда производится розлив и т.д.

Это да и химико аналитической лаборатории там нет, т.е. входного контроля качества нет. ;)
В целом это розлив упаковка причем ручная.
+

shooterman74
Вейпер

Сообщение shooterman74 » 19 сен 2015, 15:37 #148

tolstyachok писал(а):Все это лишь усилит продажи. Фрики прогнали полный бред.
Уважаемый , вы не в ту тему отписали в защиту Нубуча Ароматизаторы George Batareykin
ИзображениеИзображение
пользую | +

zavr
Новичок

Сообщение zavr » 10 дек 2015, 17:47 #149

Друзья, наверняка многие приобретали себе аромки Exotic. Уверен, у многих сформировалось своё мнение на отдельные вкусы в частности и линейку в целом. Было бы интересно и полезно услышать ваши ИМХО по этому поводу, а я начну.
Попробовал много аром производителя, моё мнение следующее:
*"Зелёный чай" - #1 в линейке, действительно аромка на повседневное парение. Вкус мягкий, чуть терпкий, почти не приедается.
*"Малина" - сплошной химоз.
*"Черника: - вкус посредственный, неяркий. Да, это черника, только очень невыраженная.
*Премиум "Яблочный сок" - не тянет не то что на премиум, так и вообще на парибельную арому. Разочарование.
*Премиум "Вишневый сад" - ситуация та же, что с Яблочным соком. Очень хотелось вкусную вишенку, но, видимо, не судьба...
*"Дыня" - очень яркая, немного химозная и высококонцентрированная, но вкусная. Неплохо.
*"Ананас" - тухлый, залежалый. При парении лично у меня срабатывает тошнотворный рефлекс.
Есть подозрение, что аромка попалась "левая", т.к. флакон и этикетка отличаются от остальных.
*"Зеленое яблоко" - вкус яблока отсутствует напрочь. Странно, но даже кислинки я не почувствовал.
*Премиум "Садовая Клубника" и "Садовая Земляника" - неплохие, сладковатый аромки мне с большего понравились.
*Премиум "Апельсиновый сок" - не любитель цитрусовых, а вот в миксах показала себя хорошо, давая лёгкую кислинку.
*"Гранат" - высококонцентрированный химоз. Вкус неплохой, однако слабо напоминает оригинал.
*"Фруктовый чай", "Белый чай" - увы, не впечатлили. Ну совсем далеко до уровня "Зелёного".
Табачки Экзотика не пробовал, поэтому сказать о них ничего не могу.
Купил аромку буча "Red Fantasy" - прекрасная кровушка, вкус необычен и уникален. Цена оправдала средства. Очень хочу попробовать Best Lime и оба винограда этой линейки.
Наслышан о TPA и Capella, также хотелось бы попробовать. Все пробовал на Taifun GT, Subtank mini и Billow v2. Istick 50w. Настаивал от 2 до 10 дней.
Имею на вооружении | +
Istick 50w, 100w, Pico 75w , SMPL, Taifun GT,GT-S, Aqua v.2, Bachelor nano, Kayfun 3.1, Lite, Tilemahos v2, Derringer, Velocity, Petri 2.0, By-ка v2(clone), Le Magister, Subtank mini, By-ka v5 clone, Goblin mini, Goblin mini v3

Maskon
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Maskon » 10 дек 2015, 19:10 #150

zavr, Концентрация какая? Может аромки много лили.
Изображение
Использую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Вышел на пенсию - будь патриотом, умри - не разоряй бюджет!

Корнеич
Новичок

Сообщение Корнеич » 10 дек 2015, 22:31 #151

zavr, поддержу по дыне, зелёному яблоку, зелёному чаю. Добавлю ещё по вишне- вкус вишневой косточки, норм, и банан тоже близок к реальному вкусу.
Моя концентрация 4-5 капель на 10 мл, жижа 2,5 мг 50/50.
P.S. а лично для меня самая вкусная жижа - из свежего никотина на свежей вате. Половина паровоза без аром.
✔ | +
ИзображениеИзображение
Изображение

kempel
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение kempel » 11 дек 2015, 01:43 #152

Закину 5 копеек:
Фейхоа обалденная) 6-7 капель на 10 мл, 2-3 дня стояла. В итоге вспомнил как с десяток лет назад родственница из Сочи привезла коробку фейхоа.
Но достаточно быстро перестал так здорово раскрываться вкус) грешу на неопытные и обалдевшие рецепторы.

Премиум земляника тоже впечатлила. От реального вкуса ягоды отличается достаточно заметно, но аромка по-своему приятная.

Дикая у Экзотиков арома "арбуз". Точного названия не помню: Арбузный взрыв или сплеш. После такой химии вату однозначно под замену.
После первого бака оставшуюся арому перелил в баночку от автопахучки с деревянной крышкой и повесил в машину. Дерево пропитывается с трудом, но эффект вроде есть)
нет нерешаемых проблем,
есть неприятные решения

equip: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Paul59
Рауль Дьюк

Сообщение Paul59 » 11 дек 2015, 02:24 #153

Добавлю от себя тоже, какие пробовал. Больше всех пока нравится Crazy mint. По началу напоминала по запаху и вкусу пластинки жвачки всем известные, но со временем превратилась в чистую мяту, наверное рецепторы распробовали. Можно на каждый день, отлично для миксов подходит. Земляника с мятой вкусно, с ананасом от BF вообще круто.
Собственно Земляника. По вкусу и запаху слабо похоже на настоящую землянику, скорее земляничные конфетки или газировка, но вкусно. Вишня в чистом виде что-то перестала заходить. Использую в основном в паре с Мальборо. Про Мальборо ничего не скажу, не любитель табачек. Зеленый чай. Не знаю, с чего у этой аромки такое название, но чай мне это вообще не напоминает. На вкус отдает немного химией (лично для меня), хотя иногда и можно. Дыня тоже на вкус и на запах отдает химией, хотя возможно борщу с концентрацией. Но в целом вкусненько. Apple Juice. Из баночки пахнет просто каким-то взрывным яблоком. Хочется прямо выпить этот яблочный нектар богов. Вкус приятный, кисленький, но долго не попаришь, надоедает кислота эта. И на конец, мой "любимый" Арбуз. Аромат из баночки.. Нууу.. Это как летом пахнет арбуз, полежавший долго на солнце. Запах испорченного арбуза. На вкус вообще никакого арбуза, какая-то химия. Пробовал замешать арбуз и дыньку, замес в мусорку. Ах да, пробовал еще Капучино, не зашло с первой затяжки. Это не кофе, это прокисшие сливки. У меня все :crazy:
Приблуды | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Списано | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

zavr
Новичок

Сообщение zavr » 11 дек 2015, 15:47 #154

Увы, фейхоа Экзотика не пробовал. Прикупил и продегустировал ещё несколько аром. "Лесные ягоды", вполне неплохо, "Лесной орех" вот вообще не зашёл, убрал с глаз подальше. "Бон Пари", странноватый вкус, где-то чувствуются конфеты, но химозность все портит. "Чёрная смородина" приятно удивила, довольно концентрирована, неплохо. "Сливовица" также неплоха, дозировка нужна небольшая. "Блек Мерл". Ну что тут сказать... Низкий поклон производителю этого чуда. Этот шоколадно-печенный вкус меня удивил, очень вкусно. Единственный минус - просто адски гадит намотку, после выпаренного бака спираль напоминает повидавший жизнь деревенский чугунок.
Имею на вооружении | +
Istick 50w, 100w, Pico 75w , SMPL, Taifun GT,GT-S, Aqua v.2, Bachelor nano, Kayfun 3.1, Lite, Tilemahos v2, Derringer, Velocity, Petri 2.0, By-ка v2(clone), Le Magister, Subtank mini, By-ka v5 clone, Goblin mini, Goblin mini v3

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение xoma » 17 дек 2015, 22:01 #155

вот парочка миксов, может пригодится кому ;)
Изображение
Изображение
Имеется:
+

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 18 дек 2015, 14:09 #156

xoma писал(а):Источник цитаты парочка миксов

Белвэйпинг?! Серьезно?))
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

xoma
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение xoma » 18 дек 2015, 14:45 #157

kroix писал(а):Источник цитаты
xoma писал(а):Источник цитаты парочка миксов

Белвэйпинг?! Серьезно?))

а то 8-)
Изображение
Имеется:
+

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 18 дек 2015, 15:07 #158

kroix, когдаьконкурс проводили на рецепты
тебе не нравится что ли? :cry:

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 18 дек 2015, 15:14 #159

Ночь писал(а):Источник цитаты е нравится что ли?

Наоборот) :friends:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

Taifuny
Заглянувший

Сообщение Taifuny » 01 мар 2016, 13:16 #160

Сцанина.Жако потраченных денег
Изображение
+

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»