Ароматизаторы EXOTIC. Обсуждения, отзывы, советы.

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

ANRI1945
Новичок

Сообщение ANRI1945 » 17 июл 2015, 21:10 #121

Кто покупал в флаконах по 5мл? Сколько капать? Только начинаю мешать самозамес, в аромках полный ноль :? Покупал в free smoke. C аромками сталкиваюсь в первый раз, поэтому не знаю большой носик или маленький, но закапал как писали выше по 10 капель на 10мл.

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 17 июл 2015, 21:27 #122

ANRI1945, 10 капель стандартно делают.ну а после того как запал, попробуй как получится..если все вкусно, то оставляй..если приторно, то уменьши
если мало, то добавь

ygrin
Новичок

Сообщение ygrin » 18 июл 2015, 22:34 #123

Хочу поделиться личными впечатлениями от аромки "Гранат". Точнее даже не впечатлениями, а сравнением. "Red Ice" от Гендоса и "Гранат" от камрада Ночь. Волей случая обе жижки настаивались около месяца (лью как правило каплю на миллилитр). И вкус один в один. То есть нет разницы. Все конечно ИМХО, целью сравнить аромки не задавался, случайно вышло. Чуть не забыл, само мнение об аромке, ничего такой лимонадик :D и уже две заправки табачки в Акве с мотивами Граната, аромная аромка :D . И ничего так. Нравится.

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 21 июл 2015, 15:51 #124

Ребята пробовал я Экзотик...не буду говарить у кого брал...но если сравнивать с норм Аромами даже типа Molin я уже не говарю про Парфюмерс...не рашковский а оригинальный...Суть в том что Экзотик несомненно занял свою нишу в РБ благодаря своей дешивне...но извените за что платить? Я не говорю что они плохи! Но извините концентрация 10 капель на 10мл...это минимум некоторые по 20 капают! Пробовал я на традиционке 15 капель на 10мл...сказать что какой нибудь из вкусов мне понравился не могу, так как до этого пробовал оригинальный Парфюмерс. Для себя сделал вывод что лучше переплатить и получить кайф от аромки Парфюмерс на 10мл. 4 капли! Что касаемо Экзотика правильное слово "Колхоз"! Не судите строго :) :)
Devil_smoke :twisted:
Жидкости и компаненты

po4esal
Вейпер

Сообщение po4esal » 21 июл 2015, 17:09 #125

DEVIL_SMOKE писал(а):Ребята пробовал я Экзотик...не буду говарить у кого брал...но если сравнивать с норм Аромами даже типа Molin я уже не говарю про Парфюмерс...не рашковский а оригинальный...Суть в том что Экзотик несомненно занял свою нишу в РБ благодаря своей дешивне...но извените за что платить? Я не говорю что они плохи! Но извините концентрация 10 капель на 10мл...это минимум некоторые по 20 капают! Пробовал я на традиционке 15 капель на 10мл...сказать что какой нибудь из вкусов мне понравился не могу, так как до этого пробовал оригинальный Парфюмерс. Для себя сделал вывод что лучше переплатить и получить кайф от аромки Парфюмерс на 10мл. 4 капли! Что касаемо Экзотика правильное слово "Колхоз"! Не судите строго :) :)

Может проблема именно с тем, у кого вы брали экзотик. Моя средняя концентрация 5 капель, выделяется только апельсин - даже при 15 каплях какая-то ерунда. Оригинальные же TPA славятся своими конскими концентрациями в готовой жиже вплоть до 20%. Кстати, часто слабоконцентрированные аромки такие именно потому, что содержат натуральные компоненты, не только химию.
Для меня единственный значимый критерий - вкусно или нет. А тут "ровных" производителей не бывает, у кого-то одно лучше получится, у кого-то другое.
| +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 21 июл 2015, 17:15 #126

DEVIL_SMOKE писал(а):Источник цитаты Пробовал я на традиционке 15 капель на 10мл...сказать что какой нибудь из вкусов мне понравился не могу, так как до этого пробовал оригинальный Парфюмерс.

Где то на краю земли есть трушные ароматы 1 капля на 10 мл, а остальное - колхоз 8-) Пафос шкалит. Нормальные аромки экзотик не хуже чем других производителей. И у ТРА есть вкусы ни о чем. 8-)
+

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 21 июл 2015, 17:36 #127

dmitryd25, po4esal Я же не говорил что они плохи, на каждый товар свой покупатель. Это сугубо моё мнение.
Жидкости и компаненты

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 21 июл 2015, 17:44 #128

DEVIL_SMOKE писал(а):Источник цитаты Я же не говорил что они плохи, на каждый товар свой покупатель

со стандартизацией ароматов у всех производителей беда.
+

DEVIL_SMOKE
Новичок

Сообщение DEVIL_SMOKE » 21 июл 2015, 18:17 #129

dmitryd25 писал(а):
DEVIL_SMOKE писал(а):Источник цитаты Я же не говорил что они плохи, на каждый товар свой покупатель

со стандартизацией ароматов у всех производителей беда.

Ну да. Только у некоторых производителей это пару аром...а у других всего пару нормальных
Жидкости и компаненты

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 21 июл 2015, 18:57 #130

Почитал ,прикинул.Экзотика надо много капать,другую арому меньше,но она дороже.Тут калькулятор нужно включать. :D Всеравно наверно Парфюмерс подороже будет./не пробовал кстати/ Экзотик доступен, неплохого качества,потому популярен.Тут уже кому что.Понятно,что что то приличное будет недешево.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 24 июл 2015, 15:53 #131

Dietmar писал(а):Источник цитаты Парфюмерс подороже будет./не пробовал кстати/

Стоит дороже, но оно того стоит :friends:
+

Dietmar
Гуру

Сообщение Dietmar » 24 июл 2015, 19:23 #132

dmitryd25 писал(а):
Dietmar писал(а):Источник цитаты Парфюмерс подороже будет./не пробовал кстати/

Стоит дороже, но оно того стоит :friends:

Подгребу под чистую все запасы,потом куплю попробую. :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

KirillM
Вейпер

Сообщение KirillM » 24 июл 2015, 23:03 #133

Кто-нибудь имел опыт с Marlboro аромкой? Как ее лучше замешать? Пробовал и много аромки, и мало, но что-то не то, табачных нот так и нет.

Ночь
Торговец
Торговец
Контактная информация:

Сообщение Ночь » 25 июл 2015, 08:25 #134

KirillM, 10 капель и неделя-две настоя

Kaputt
Вейпер

Сообщение Kaputt » 25 июл 2015, 09:13 #135

KirillM писал(а):Кто-нибудь имел опыт с Marlboro аромкой? Как ее лучше замешать? Пробовал и много аромки, и мало, но что-то не то, табачных нот так и нет.
Табачку настаивать надо, минимум сутки и не в холодильнике. Про Marlboro не скажу (если мы про Exotic говорим :D ), а вот USA Sigar 10 капель мне было достаточно.

Tikki
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Tikki » 27 июл 2015, 23:53 #136

Ребят, а дайте фотку как выглядит оригинальная баночка от экзотик
Использую | +

ANRI1945
Новичок

Сообщение ANRI1945 » 28 июл 2015, 10:32 #137

Ночь писал(а):KirillM, 10 капель и неделя-две настоя

Вы, как знаток могли бы сказать какую аромку сколько настаивать, а лучше в шапку отправить.

DANVER
Заглянувший

Сообщение DANVER » 01 авг 2015, 23:55 #138

DEVIL_SMOKE писал(а):Ребята пробовал я Экзотик...не буду говарить у кого брал...но если сравнивать с норм Аромами даже типа Molin я уже не говарю про Парфюмерс...не рашковский а оригинальный...Суть в том что Экзотик несомненно занял свою нишу в РБ благодаря своей дешивне...но извените за что платить? Я не говорю что они плохи! Но извините концентрация 10 капель на 10мл...это минимум некоторые по 20 капают! Пробовал я на традиционке 15 капель на 10мл...сказать что какой нибудь из вкусов мне понравился не могу, так как до этого пробовал оригинальный Парфюмерс. Для себя сделал вывод что лучше переплатить и получить кайф от аромки Парфюмерс на 10мл. 4 капли! Что касаемо Экзотика правильное слово "Колхоз"! Не судите строго :) :)

Все верно, я всю линейку экзотик 20 капель на 10мл мешаю, кроме дыни-15 капель на 10мл.

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 02 авг 2015, 22:18 #139

DANVER писал(а):

Все верно, я всю линейку экзотик 20 капель на 10мл мешаю, кроме дыни-15 капель на 10мл.

Смотря на чем парить, но ИМХО переаромлено будет и рецепторы быстро прибиваются. 8-)
+

Корнеич
Новичок

Сообщение Корнеич » 03 авг 2015, 16:14 #140

Tikki писал(а):Источник цитаты Ребят, а дайте фотку как выглядит оригинальная баночка от экзотик

Поддержу, пожалуй.
Столько везде обсуждений, а так и не нашел откуда ноги растут у этих аромок. Exotic - кто их изготавливает, офф. сайт есть?
✔ | +
ИзображениеИзображение
Изображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»