Cuboid

Обсуждение ремонта девайсов

Автор темы
slon82
Заглянувший

Cuboid

Сообщение slon82 » 19 июн 2016, 00:58 #1

Здравствуйте, всем кто решил посетить данную тему. Проблема с cuboid следующая, скачет сопротивление, а именно, сопротивление измеряет не правильно, то есть в атоме намотка 0.19-0.20, а бокс видит 0.24-0.26. Но на этом не все, при откручивании атома и накрутке обратно, видит то 0.35, 0.46 и т .д. При нажатии на кнопку fire пишет "Atomizer short". Никакие танцы с бубном аля замена атома, протирания конектора спиртом, обновления прошивки не помогли. Что делать никто не знает? Отнес одному камраду, сказал "Мод элемент платы измеряющий сопротивление полетел" Инфа 50/50. Если кто сталкивался с такой проблемой и нашел решение, отпишите. Просто нехочу терять друга служившего верой и правдой.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Cuboid

Сообщение Rodriguez » 19 июн 2016, 01:20 #2

slon82 писал(а):Источник цитаты то есть в атоме намотка 0.19-0.20

Откуда инфа? С китайского омметра с 510 коннектором за 100 тыщ?
Пробивает под нагрузкой, и, скорее всего, на "силе", а не
slon82 писал(а):Источник цитаты элемент платы измеряющий сопротивление
Хотя, тут есть камрады могущие объяснить. Или починить, не объясняя - что тоже логично.
Протирка спиртом коннектора в данном случае - из разряда подкачивания колес и протирки зеркал при заклинившем движке автомобиля. Если немного шурупишь - разбирай, смотри, пробуй разобраться, если нет - тут спецов хватает.
А вообще - вот тут почитай.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Автор темы
slon82
Заглянувший

Cuboid

Сообщение slon82 » 19 июн 2016, 01:34 #3

Rodriguez писал(а):

. Хотя, тут есть камрады могущие объяснить. Или починить, не объясняя - что тоже логично.
Протирка спиртом коннектора в данном случае - из разряда подкачивания колес и протирки зеркал при заклинившем движке автомобиля. Если немного шурупишь - разбирай, смотри, пробуй разобраться, если нет - тут спецов хватает.

Я конечно не беру в расчет китайский оммет, и не беру в расчет китайский кантал, но если взять в расчет боксы типа айстика, висмека, смока, даже кабокса и сигелея 100в, а всех разбежка не более 0.01-0.04 ом. На одной и той же намотка. На счет статьи. Я прочел ее, и могу заверить вас что начиная качка и гопников и жидкостей вроде варенья и заканчивая тем что юзер мануал я читал. Мод постоянно находился в состоянии почти магазинном за исключением что использовался.
Ах да кубоид не первый бокс который лежит с такой проблемо(их уже 3) при чем состоянии все как будто только с китайского оригинального конвеера

Автор темы
slon82
Заглянувший

Cuboid

Сообщение slon82 » 19 июн 2016, 01:35 #4

Rodriguez писал(а):

Хотя, тут есть камрады могущие объяснить. Или починить, не объясняя - что тоже логично.

Если подскажите камрадов, а которым можно обратится, буду очень признателен!

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Cuboid

Сообщение Rodriguez » 19 июн 2016, 02:31 #5

slon82 писал(а):Источник цитаты Если подскажите камрадов, а которым можно обратится, буду очень признателен!

У нас несколько предложений по ремонту девайсов на форуме, а-ля "Помогу с ремонтом девайсов" Думаю, их авторы сами в этой теме появятся, или в личку напишут.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Вернуться в «Ремонт»