Обслуживаемый Eleaf ECR head

Все, что связано с намотками

Автор темы
Sustik
Заглянувший

Сообщение Sustik » 04 май 2016, 16:56 #1

Сразу извиняюсь, если подобная тема где-то обсуждалась. Но таковой здесь не нашёл.
Ребята, помогите разобраться с обслужкой для Melo 2. На днях приобрёл обслужку Eleaf ECR head с сопротивлением в 1Ом. И собственно дело вот в чём. Испаритель вкус практически не передаёт, количество пара по сравнению с обычными испарителями вразы меньше, "гарики" ловятся очень часто. Может есть какие-то варианты других намоток и с другими металлами, что бы хоть как-то увеличить вкусопередачу и количество пара?

mr_dragon_vape
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение mr_dragon_vape » 05 май 2016, 16:00 #2

бахни элиан и все пройдет :T

Accord
Новичок

Сообщение Accord » 05 май 2016, 23:29 #3

Самое крутое что я смог из этогго выжать это 4 витка дуалкойла 0.4 канталом на 0.3 оправе, парится где-то на 35 ватах

Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

mvv
Новичок

Сообщение mvv » 06 май 2016, 09:24 #4

самое главное, что я получил от ECR головы, я понял, что мотать просто и купил обслуживаемый бак) :T
а так, покупай 0,4 кантала побольше, побольше ваты и эксперементируй! это и опыт, и ты сам найдешь именно то, что подойдет именно тебе

Автор темы
Sustik
Заглянувший

Сообщение Sustik » 06 май 2016, 20:28 #5

mvv писал(а):Источник цитаты самое главное, что я получил от ECR головы, я понял, что мотать просто и купил обслуживаемый бак) :T
а так, покупай 0,4 кантала побольше, побольше ваты и эксперементируй! это и опыт, и ты сам найдешь именно то, что подойдет именно тебе

Та же история, помучился с этой головой, потом просто купил зефир 2, с ним попроще, но пока плохова-то получается и именно момент с установкой ваты, то мало - протикает, то много - гарики, сейчас что-то да вышло, только вот забыл прожечь спиральку так и установил))) после первой затяжки понял что больше никогда не забуду прожигать(протирать) проволоку :lol: :mrgreen:

kiryl.na
Вейпер

Сообщение kiryl.na » 06 май 2016, 21:21 #6

mr_dragon_vape писал(а):Источник цитаты бахни элиан и все пройдет

Ага, может не пройдет, а только все начнется :T
Sustik писал(а):Источник цитаты помучился с этой головой, потом просто купил зефир 2

Вот, правильное решение!

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 16 май 2016, 10:02 #7

ты разбери как-нибудь старый необслуживаемый испаритель и сравни койл, который там стоит, с койлом, который можно впихнуть в обслуживаемую голову и сразу все поймешь :)
когда у меня мело 2 был основным баком, я думал себе такое купить, но только для того, чтобы было что парить тогда, когда испарители закончились, а съездить купить новые возможности нет :)
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Намотки»