Итоги за год.

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Итоги за год.

Сообщение Zuncl » 26 апр 2016, 10:27 #1

Как-то незаметно прошёл год с того момента, как я залил первое вменяемое видео на ютуб и ступил на непростую стезю обзорщика!
В конце первого года принято подводить итоги, праздновать и совершать другие необдуманные поступки, не буду отходить от этого правила: (была конечно мысль снять отдельный ролик ради этого события, но я ленивый, и пары абзацев текста будет вполне достаточно)
На канале размешено 71 видео! (правда там есть анонсы и 12 стримов, но всё равно, наверное зря я назвал себя ленивым, что-то новое раз в 5 дней довольно неплохой результат. 477 подписчиков и 53 тысячи просмотров приятно радуют!
В блоге написано ровно 50 статей, часть из них пересекается с видеообзорами, но другая часть вполне себе уникальная.
Отдельное и громадное спасибо нашему одминю, без его помощи и советов всё было-бы гораздо печальнее. Спасибо тебе Саня!
Форум, к сожалению, я почти игнорирую, и чего-то уникального там практически нет, если не считать темы с описаниями вкусов, коих я напробовал за этот год около 400 штук, а всего их число давно перевалило за 5 сотен, но из-за лени многие описания просто не выложены, но они есть.
Маленькая коллекция железяк (пока рано называть её музеем) постепенно растёт и (очень на это надеюсь) к осени уже обзаведётся собственными стендами и витринами.
За этот год я познакомился с огромным количеством новых людей, посетил выставку в Москве и не слабо отложил кирпичей в апреле :) Надеюсь следующий год будет не менее насыщенным и интересным!

Спасибо всем, кто меня поддерживает, читает, смотрит и комментирует! Спасибо компаниям и магазинам за предоставленные устройства и жидкости!
Вот как-то так. С юбилейчиком меня! :)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Итоги за год.

Сообщение Solo » 26 апр 2016, 11:00 #2

Поздравляю! Продолжай радовать нас своими обзорами и вообще информацией! Успехов тебе и прогресса.
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»