Хочу курить

Темы, касающиеся вэйперов

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Хочу курить

Сообщение Rodriguez » 22 авг 2015, 14:12 #61

Minols писал(а):
ведияр писал(а):Источник цитаты... решил взять стгаретку... Хотя парю всего два месяца, а курил 20 лет!

видимо не так сильно хочется бросить

Не факт. Чего-то не хватает человеку, видимо. Или нужно окончательно убедиться в говёности аналога, ибо червь его грыз: "Попробуй аналог! Он намного вкуснее! Неужели ты забыл?", человек взял аналог, убедился в том что это не вкусно, не ТХасто, воняет резиной. И у него теперь есть внутренний аргумент против этого внутреннего червя. Как-то так.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Minols
Гуру

Хочу курить

Сообщение Minols » 22 авг 2015, 14:53 #62

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Не факт.

Возможно. По себе скажу, что хотел бросить курить. Поэтому купил электронку и больше даже не смотрел в сторону аналога. Две недели, примерно, было ощущение, что это не то. Но "заменитель" устраивал вполне. Во всяком случае ощущение, что этим можно заменить курение, присутствовало. Даже когда на даче закончилась жижа, спецом поехал за ней в Минск, а это 100 км туда-обратно. При этом пачка сигарет имелась) Очень сильно хотел бросить. Потом привык к новым ощущениям) и все.
А стаж больше, чем у камрада. Мне, кажется, со стажем 20 лет понятно, что уже давно, лет 7-8 так точно, аналог в РБ - это одно говно из одной и той же бочки, расфасованное в пачки с разным названием) Че там пробовать? :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Хочу курить

Сообщение Rodriguez » 22 авг 2015, 15:09 #63

Minols писал(а):Источник цитаты Че там пробовать?

Я понимаю, что нечего там пробовать. И сам перешел на пар чтобы бросить аналог. Но червь ел. И я несколько раз курил. Периодически подкатывает желание курить, но вспоминаю неприятный "резиновый" вкус и пр. - и оно откатывает.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Minols
Гуру

Хочу курить

Сообщение Minols » 22 авг 2015, 15:35 #64

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Периодически подкатывает желание курить

вообще не понимаю теперь, как можно курить, даже мысли не посещали никогда
что интересно, даже с бухлом не тянуло, а раньше любил - махануть и закурить это дело :D
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

mityi
Новичок

Хочу курить

Сообщение mityi » 22 авг 2015, 16:05 #65

Minols писал(а):вообще не понимаю теперь, как можно курить, даже мысли не посещали никогда
что интересно, даже с бухлом не тянуло, а раньше любил - махануть и закурить это дело :D

У меня так же, отказался сразу от аналога , как только купил егошку)) По началу иногда правда искал зажигалку ,пепельницу :D ,чисто механически когда попарить собирался. А тяги закурить не было, хоть и стаж лет 25 ))

sokol__by
Хранитель

Хочу курить

Сообщение sokol__by » 23 авг 2015, 20:46 #66

Ни каких проблем не вижу .На работе есть пачка дорогих сигарет хватает на неделю ..,Иногда выхожу курнуть ,такое ощущение что первый раз закупил . Вкус тот же . А так вообще не тянет .просто иногда приятно дернуть старое .... ;)
Изображение

В наличии | +
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

Хочу курить

Сообщение Quogg » 23 авг 2015, 20:50 #67

sokol__by писал(а):Ни каких проблем не вижу .На работе есть пачка дорогих сигарет хватает на неделю ..,Иногда выхожу курнуть ,такое ощущение что первый раз закупил . Вкус тот же . А так вообще не тянет .просто иногда приятно дернуть старое .... ;)

Это же несколько сигарет в день. И каждый раз как первый?)
Изображение

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Хочу курить

Сообщение sokl2 » 23 авг 2015, 20:56 #68

За "старое" особо не дёргай ;) А то мало Соколов останется :D
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Nezlobin79
Вейпер

Хочу курить

Сообщение Nezlobin79 » 23 авг 2015, 22:06 #69

Когда была егошка- покуривал аналог, особенно под спиртное. С обслужкой мысли не возникают даже. Под спиртным тоже :D
Изображение

Slava
Вейпер

Хочу курить

Сообщение Slava » 14 фев 2016, 00:32 #70

Стаж курения 32 года. На паре 4.5 месяца.Было 2-3 раза (в стрессовой ситуации) хочется закурить,но как вспомню желтые пальцы,запах со рта и одежды, сколько денег вложено в девайсы и приблуды для парения.НЕ нихочется рисковать,а вдруг затянет опять. (минутная слабость)
+

Dietmar
Гуру

Хочу курить

Сообщение Dietmar » 14 фев 2016, 00:48 #71

Читаю и вижу у всех по-разному...Стаж тоже 30-35лет.Наверно я "счастливчик" :T 1год,2мес.на паре ни мысли ни желагия закурить,так мало этого просто воротит от дыма и запаха.
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Александр Доронин
Вейпер

Хочу курить

Сообщение Александр Доронин » 26 фев 2016, 12:01 #72

kroix, я, признаться, тоже балуюсь, иногда, добротным трубочным табачком, для куража :D коли высох, то или с кусочком фрукта в кисет на ночь отлежаться дать, али в морозилку на ночь, но на плоской поверхности и небольшим слоем и, желательно, без мяса в морозилке, хотя на вкус и цвет :T
VapeOn | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

VapeOff | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

BABAYKA
Новичок
Контактная информация:

Хочу курить

Сообщение BABAYKA » 26 фев 2016, 12:06 #73

Я как начинаю думать об обычных сигаретах, ложусь на кровать и начинаю парить, так парить что бы вся комната была в сплошном тумане
Обо мне: | +
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Все моё: | +

mine
Специалист
Специалист

Хочу курить

Сообщение mine » 26 фев 2016, 13:04 #74

Александр Доронин писал(а):Источник цитаты kroix, я, признаться, тоже балуюсь, иногда, добротным трубочным табачком, для куража :D коли высох, то или с кусочком фрукта в кисет на ночь отлежаться дать, али в морозилку на ночь, но на плоской поверхности и небольшим слоем и, желательно, без мяса в морозилке, хотя на вкус и цвет :T

только кусочек яблока, морозилка это моветон.
а на самом деле уже 2 года как вообще не возникает желания даже трубку подымить.
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Александр Доронин
Вейпер

Хочу курить

Сообщение Александр Доронин » 26 фев 2016, 13:28 #75

mine писал(а):Источник цитаты только кусочек яблока, морозилка это моветон.
а на самом деле уже 2 года как вообще не возникает желания даже трубку подымить.

От и я тоже год как не брался за прибор :) но выбирая сигарету или трубку, в самом крайнем варианте, когда не помогает уже ничего, то выбираю трубку :D Сейчас вот прочитал посты, аж грусть напала, сколько мы с ней прошли... ну да и бог с ней :T
VapeOn | +

VapeOff | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

mine
Специалист
Специалист

Хочу курить

Сообщение mine » 26 фев 2016, 13:33 #76

Александр Доронин писал(а):Источник цитаты
mine писал(а):Источник цитаты только кусочек яблока, морозилка это моветон.

От и я тоже год как не брался за прибор :) но выбирая сигарету или трубку, в самом крайнем варианте, когда не помогает уже ничего, то выбираю трубку :D Сейчас вот прочитал посты, аж грусть напала, сколько мы с ней прошли... ну да и бог с ней :T

тут да, это как и с электронками =свой ритуал: почистить, забить и т.д. Я свою лет 8-9 назад покупал за 150 баксов
viber: +380987371554
Премиум "Сотка"- "Nicotine Trading Co." USA / "Сотка" Xian, Shaanxi 50 мл, 100 мл.
Пропилен, глицерин
Кантал 0,2/0,3/0,35/0,4/0,45/0,5 Титан, никель

Александр Доронин
Вейпер

Хочу курить

Сообщение Александр Доронин » 26 фев 2016, 13:38 #77

mine писал(а):Источник цитаты тут да, это как и с электронками =свой ритуал: почистить, забить и т.д. Я свою лет 8-9 назад покупал за 150 баксов

во-во, как с ЭС, можно взять дешевую и качеством не самую и потом говорить, что все это, мол, фуфло и никакого вкуса и приятного, в своем понимание, ощущения ты не получишь :)
VapeOn | +

VapeOff | +

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Хочу курить

Сообщение Zuncl » 14 мар 2016, 13:03 #78

Эхх. я вчера сорвался. Стрельнул у соседа цыгарэтку и впотребил,. Могёте на меня ругаться или ещё чего, но после года воздержания (почти) такая ностальгия нахлынула и даже понравилось (ну кроме гадостного вкуса во рту). Сегодня чуть удержался, чтоб не купить пачку :) Жижки чтоль покрепче купить...
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

миша
Вейпер

Хочу курить

Сообщение миша » 14 мар 2016, 13:38 #79

Zuncl, у меня тоже иногда бывает я употребляю нулёвку а нервы чем то успокоить нужно вот и кручу иногда хоть и очень редко из табачного листа сигарку подымлю не в затяг и отпускает .......... надо видимо никитоса прикупить.......
Изображение
+

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Хочу курить

Сообщение Arsenal » 14 мар 2016, 13:44 #80

Эх, а я толи слабрвольный, толи еще что, не курил 7 месяцев, а последнюю неделю утро начинаю с сигареты... Че делать?(
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Вэйперы»