HomeArt

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

миша
Вейпер

HomeArt

Сообщение миша » 23 мар 2015, 10:44 #41

подожду тогда вашего вердикта :)
Изображение
+

Kostas
Вейпер

HomeArt.by

Сообщение Kostas » 24 мар 2015, 08:43 #42

Получил вчера письмо от Хоумарта, может кому интересно:
+

для себя ничего интересного не увидел (ну вот так, чтобы ах...) :)

Сообщение Администратора :
A
Не плодите, пожалуйста, одинаковые темы
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

Muhofly
Заглянувший
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение Muhofly » 24 мар 2015, 11:55 #43

incstanly писал(а):У хоумарта концентрация некоторых аромок такая же, как у бейкерсов. А тех хватает 0,5%. Мне кажется, что сосед просто переборщил. Попробуйте замешать 1 каплю на 10мл сначала.

согласен с товарищем,стоит пять аромок от хоума... была на первых порах тоже такая ситуация,но без последствий
+

kasim
Вейпер

HomeArt

Сообщение kasim » 04 апр 2015, 08:31 #44

Сегодня от безделья залез на хому и увидел хохляцкие аромы,может кто пробовал?Если нет,то я заказал 5 всяких разных фруктовых,потом отпишусь...
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

миша
Вейпер

HomeArt

Сообщение миша » 04 апр 2015, 11:25 #45

да и по французким желательно было бы узнать мнение тех кто пробовал
Изображение
+

Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение Zuncl » 04 апр 2015, 12:09 #46

Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Quogg
Вейпер
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение Quogg » 04 апр 2015, 12:13 #47

миша писал(а):да и по французким желательно было бы узнать мнение тех кто пробовал

Ну вот же... http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=9&t=269
Изображение

миша
Вейпер

HomeArt

Сообщение миша » 04 апр 2015, 12:32 #48

Изображение
+

kasim
Вейпер

HomeArt

Сообщение kasim » 11 апр 2015, 09:29 #49

Провел испытательные пробы по украинским аромкам с хомарта,менял вату перед пробой,и 5 дней отстаивал для насыщения жижи(1капля на 1мл.)...впечатления отвратительные,аромки ниякие: Написано лимон,-даже близко с лимоном не стояло и не лежало ни запаха лимона ни вкуса,написано киви-такая же хрень,-капельницы совсем никудышние,пришлось раздалбливать,-все равно никак не капает,-разозлился,вытащил ее и пипеткой накапал,вообщем полное --"гггггг".Но это ИМХО,у всех разные вкусовые рецепторы,но лично для меня эти аромки не пляшут
Изображение
не страдаю гонкой вооружений | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

matwa
Вейпер

HomeArt

Сообщение matwa » 07 май 2015, 00:16 #50

Заехал за пг и вг, и схватил заодно пару аромок французских (манго и сливки) и одну украинскую (кофе). Замешал 5 кап сливок + 5 кап кофе - посмотрим, что получится)

хрень короче. Все три аромки не впечатлили совсем. Химозные какие-то.. Кофе вообще отдает спиртом каким-то. Сливки еще боле-менее, пару капель можно куда добавить. Но в целом - аромки разочаровали
+

Изображение

krugley
Новичок
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение krugley » 19 май 2015, 01:28 #51

К счастью не брал это подвальное чудо. Лучше уж "пендоские" заказывать. ИМХО.

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение incstanly » 19 май 2015, 01:35 #52

krugley писал(а):К счастью не брал это подвальное чудо. Лучше уж "пендоские" заказывать. ИМХО.

Из серии "не читал, но осуждаю". У них есть и годные аромки. Например, фр. Лесные ягоды и бел. Ваниль. Ваниль так аще классная :good:
+

krugley
Новичок
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение krugley » 19 май 2015, 01:51 #53

incstanly писал(а):
krugley писал(а):К счастью не брал это подвальное чудо. Лучше уж "пендоские" заказывать. ИМХО.

Из серии "не читал, но осуждаю". У них есть и годные аромки. Например, фр. Лесные ягоды и бел. Ваниль. Ваниль так аще классная :good:

incstanly, согласись, что хим. ожог - не очень хорошо. А за совет - отдельное спасибо ;)

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение incstanly » 19 май 2015, 02:21 #54

krugley, там мужчина с концентрацией конкретно переборщил, потому и химический ожог схватил.
+

-=AnDReW=-
Вейпер

HomeArt

Сообщение -=AnDReW=- » 20 май 2015, 12:02 #55

У хоумарта есть хорошие аромки, мне допустим очень понравилась малина+черника, земляника, черная смородина (правда окружающим не нравится запах смородины, когда рядом курю, видно что то не так). Хороши были и аромки BF, которые они продавали. Но как говорится все это фломастеры. К счастью на ожоги никогда не нарывался от их аромок.

DFire
Новичок

HomeArt

Сообщение DFire » 20 май 2015, 13:37 #56

Как вы вообще те аромки с хомарта парите? Взял у них кучку аромок, попробовал все, - все паршивые, для электронки не годятся. Запах из флакона и пара совершенно не соответствуют.

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение incstanly » 20 май 2015, 13:55 #57

DFire писал(а):Как вы вообще те аромки с хомарта парите? Взял у них кучку аромок, попробовал все, - все паршивые, для электронки не годятся. Запах из флакона и пара совершенно не соответствуют.

Значит, тебе просто не попались те аромки, которые гуд) Никто не говорил что их много у ХА. Буквально парочка аромок хороши.
А. Все. Понял. "Все говно, все п**дят, а насру-ка я еще тому парну в репу!" Тебя кто-то обидел?)
+

DFire
Новичок

HomeArt

Сообщение DFire » 20 май 2015, 15:12 #58

incstanly писал(а):Источник цитаты Значит, тебе просто не попались те аромки, которые гуд) Никто не говорил что их много у ХА. Буквально парочка аромок хороши.

Значит не попались... Просто как-то странно, что магазин делает акцент, что аромки хороши для электронных сигарет, а по факту - при нагревании в испарителе вкус меняется очень сильно...
incstanly писал(а):Источник цитаты А. Все. Понял. "Все говно, все п**дят, а насру-ка я еще тому парну в репу!" Тебя кто-то обидел?)

Видимо не меня, а я кого-то обидел, раз такая реакция на понижение репы)

incstanly
Моар Десигн!
Моар Десигн!
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение incstanly » 20 май 2015, 16:06 #59

DFire писал(а):
incstanly писал(а):Источник цитаты Значит, тебе просто не попались те аромки, которые гуд) Никто не говорил что их много у ХА. Буквально парочка аромок хороши.

Значит не попались... Просто как-то странно, что магазин делает акцент, что аромки хороши для электронных сигарет, а по факту - при нагревании в испарителе вкус меняется очень сильно...
incstanly писал(а):Источник цитаты А. Все. Понял. "Все говно, все п**дят, а насру-ка я еще тому парну в репу!" Тебя кто-то обидел?)

Видимо не меня, а я кого-то обидел, раз такая реакция на понижение репы)

Оу е. Ай эм соу дипрэсд нау. Олмост краинг э ривер. А реакция... ну а разве она не отражает ситуацию? :D Эфесты врут! Вы прарите какашки! Я не могу прочитать непонятный набор букв! :D
+

VapersBY
Торговец
Торговец
Контактная информация:

HomeArt

Сообщение VapersBY » 20 май 2015, 16:21 #60

incstanly писал(а):

Не спорю, есть достойные варианты, которые можно зацепить 100500. Мята, именно мята, а не ментол. Ванилька, пробовал, ниччо так. Барбариску тож капал, нормуль. Сейчас смотрю, а у них там алкогольные какие то появились аромки. Но если честн, то не тянет. Я с алкоголем не дружу.
Так чел получивший химожог наверн из секты- я ж вейпер йопт, флакон аромы на 10мл основы сто раз парил, смотри как........)))))
Самозамес. Готовые основы
Минск +37529 984 46 50, Гомель +375 29 531 31 14
Беспощадно эксплуатируются | +

Изображение

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»