Китайская ноунейм жижа Pirate из Gearbest

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
vdZmq
Вейпер

Сообщение vdZmq » 17 апр 2016, 09:17 #1

IMG_20160415_193300.jpg

Возможно кому-нибудь будет интересна эта тема, а если нет - то и ладно :)

Сравнительно недавно известный в наших кругах чайна-магазин Gearbest стал торговать е-жидкостями, как обычными недорогими типа Hansgen, так и премиумными типа Milkman. Помимо всего прочего, в продаже у них появилась также некая неизвестная ранее жижа под брендом Pirate, которая имеет порядка 8 различный табачных и около 9 миксованных фруктовых и не фруктовых вкусов. И все это по более чем демократичной цене: 1.5$ за 10 мл пузырек.
Было решено взять на пробу 4 самых интересных, на мой взгляд, вкуса (планировал взять все, но побоялся что таможня наша посылку не пропустит), и вот, заказ оплачен, посылка полетела и прилетела за чуть меньше чем за месяц.

Забегая вперед скажу, чего-то сверхъестественного от этой жижи ожидать не стоит, все такие китайская копеечная ноунейм жижа, хоть и на удивление сделана вполне качественно, это касается как тары, так и самой жидкости, которая сделана с закосом на премиум-миксы :D

1. Pirate Red Hand (Honeydew and Mint)
Эта жижа имеет необычный вкус - очень приятный и легкий. Трудно так, на вскидку сказать, что именно там чувствуется, но не видя то, что написано в описании, я бы сказал что это вкус некого экзотического фрукта и немного мяты.
Вкус очень понравится девушкам, да и розовый цвет жижки тоже придется им по душе :)
Не сильно сладкий, ненавязчивый вкус цветочного нектара и немного мяты - отличное сочетание!
Если нюхнуть заправленную этой жижей дрипку, можно уловить вкус березового сока :shock:
Оценка: 5/5 - можно брать

2. Pirate First Love (Cream Nuts)
Жижа имеет коричневый, даже скорее кофейный цвет.
Утверждается, что First Love - это вкус орехового крема или крема с орехом, но мне показалось что вкус больше похож на вкус дешевого кофе, орех тут я не почувствовал. Еще напомнил вкус растворимого кофе без кофеина (названия не вспомню)
Вкус будет на любителя, лично мне он приелся уже на второй день и я отложил его в долгий ящик, может когда-нибудь захочется чего-нибудь эдакого.
Оценка: 3/5 - на любителя

3. Pirate Mermaid (Blueberry Blackcurrant Guava Mint)
Жижа имеет приятный вкус и запах, отчетливо чувствуется черная смородина и немного черника с мятой. Я бы сказал, что основной вкус здесь - это смородина, даже несмотря на то, что сколько тут всего намешано.
Легкий, ненавязчивый, свежий вкус на каждый день.
Сама жидкость имеет приятный голубоватый цвет.
Оценка: 5/5 - можно брать

4. Pirate Ugly Duckling (Cherry Lychee Strawberry Mint)
Действительно гадкий утенок, по крайней мере мне так показалось. Заправив бачок этой жижей и сделав несколько тяг, я почувствовал вкус мыла. Знаете такое дешевое мыло с фруктовым ароматом? Вот примерно такой вкус. Никакой вишни или клубники я не почувствовал, а мятой тут и не пахнет даже (в сравнении с RedHand)
Я надеялся что на дрипке мне удастся распробовать этот вкус, но дрипка лишь усилила вкус мыла. Возможно такой вкус имеет Личи, который я никогда не пробовал, поэтому судить такой должен быть вкус или нет, я не берусь.
Оценка: 1/5 - брать с осторожностью

По мере поступления жижи на пробу, я буду обновлять эту записью.
Все что здесь написано - это мое чистое ИМХО, которое может не совпадать с вашим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sergiokrut
Новичок
Контактная информация:

Сообщение sergiokrut » 18 окт 2016, 21:51 #2

Заказал себе парочку по флеш цене,каждая по 1,8 уй,30мл 6мг.Посмотрим что за оно)))

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»