Vape Revizor

Блог BVC Forum

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение kroix » 27 мар 2016, 01:08 #41

Друзья! Представляю Вам Vape Revizor!
2VHZcy35vIs.jpg
Здравствуйте. Vape Revizor - это новый проект созданный для совершения правдивых обзоров vape shops & bars в Минске ( в последствии и в областных городах)
Если продавцы и владельцы будут знать нас в лицо, мы не сможем писать правду. И проект превратится в рекламу. Нам важен сервис в барах и шопах. Отношение работников к клиенту. Если мы будем фотографировать , то вскоре нас рассекретят)

Первый обзор
Второй обзор
Третий обзор
Четвертый обзор

Нашлись ребята, которые решили проинспектировать наши вэйп-бары и магазины. Скоро нас ждут интриги, расследования и скандалы! Обещают перемыть косточки всем, а уже завтра будет первый обзор на BelVaping.by :T
P.S. Вопросы лично ко мне типа "А кто это?!", "А откуда это?!" бесcмысленны. Я сам не знаю :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

edvardaseg
Вейпер

Vape Revizor

Сообщение edvardaseg » 27 мар 2016, 21:39 #42

Не по теме
mine писал(а):Источник цитаты Так чашка в подарок наверное.

вместе с чайником и столовыми приборами:)

IvanJah
Вейпер

Vape Revizor

Сообщение IvanJah » 28 мар 2016, 00:12 #43

Что-то никакой не ревизор и никакой не обзор.... Это даже не блин... Чет я в недоумении :?
Поеду что-ли сам обозру заведение...
Основа для самозамеса в наличии | +
http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=7&t=4404

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение kroix » 28 мар 2016, 00:15 #44

IvanJah писал(а):Источник цитаты обозру заведение

Тебя полгорода знает :T
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
Жду | +

IvanJah
Вейпер

Vape Revizor

Сообщение IvanJah » 28 мар 2016, 00:17 #45

Не по теме
kroix, я буду голый. Никто лицо не запомнит :T
Основа для самозамеса в наличии | +
http://www.belvaping.com/viewtopic.php?f=7&t=4404

SourVape
Торговец
Торговец

Vape Revizor

Сообщение SourVape » 02 апр 2016, 17:02 #46

Что то я поздно эту тему заметил :oops:
Minols писал(а):Источник цитаты Это даже не "рукалицо", это просто п****ц какой-то :suicide:
Но видно, что ребята не разбираются ни в вине, ни в крепких напитках, ни в пиве. Однако делают смешные выводы по этому поводу.

Исходя из чего вы сделали такие выводы? Это ни в коем случае не ''наезд'' или способ оправдаться,просто хотим узнать свои ошибки и устранить их.
edvardaseg писал(а):Источник цитаты расслабьтесь, это просто вирусная реклама SV :)

ЗЫ: когда вижу чай по цене 70 000,что дороже пива и кофе, у меня начинает дергаться глаз и падают на стол очки:)

Что то я поздно эту тему заметил :oops:
Китайский чай у нас подается в типотах,на двух человек,выдерживает 5-6 заварок,пить его можно очень долго.
Winterheart писал(а):Источник цитаты mine,Ассортимент - три.

Да,согласен, жижки мишки и атмоса у нас нет и скорее всего не будет.Мы больше ориентированы на американский премиум класс и его ассортимент один из самых больших в городе.Так же у нас представлена большая линейка французских жидкостей,которая стоит дешевле братьев из США.Про оригинальные девайсы,комплектующие,дрипки и аксессуары из тех же штатов я вообще молчу.

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение kroix » 02 апр 2016, 17:42 #47

Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение Winterheart » 02 апр 2016, 17:43 #48

SourVape писал(а):Источник цитаты свои ошибки и устранить их.

Это о статье, имхо...

AirFrance
Торговец
Торговец

Vape Revizor

Сообщение AirFrance » 02 апр 2016, 17:59 #49

Разрешите мне, как обычно, все заговнить.

"Убедившись, что нам ровно 18 лет (даже на 2 дня больше) у нас спросили, что же нас интересует. "
Опа, малолетка детектед. Значит на момент написания обзора предыдущего - 18 не было.
Значит на момент регистрации акка (особенно первого, да, я его видел, акку уже пару месяцев) 18-ти тоже не было.
Мое имхо - бан. Папа римский может не согласиться, но это дискредитировало обзерщика и на этом можно было закончить.
Поэтому сильно объективным быть не получится. Да и что это за новость - объективный летчик? Буду субъективным до мозга костей.
"Интересно, но уже второй месяц им ни чего не отдают, а значит товар без документов . Стоит ли им доверять?
Ценны одни из самых низких по городу."
В школу - учить грамматику, заодно узнать реалии бизнеса в РБ, особенно ту часть, которая гласит, что отобрать у тебя могут все.

"
DNA 200 -3.740.000"
Плата али что? Даже я со своим фанатизмом к Yihi и забивание болта на DNA могу назвать устройств 5, а покопавшись на гире так и 10 на этой плате.

"Были приобретены: Ароматизатор ТПА и готовая основу. "
Твою дивизию.

"Нам сразу не понравилось, что тара не прозрачная, а значит не понятно, сколько осталось ароматизатора, а сколько основы. Это не удобно."
Учим основы, в какой таре должна храниться основа, чтобы она нормально хранилась. А то хотите прозрачность а потом удивляетесь, чего это она у вас киснет и темнеет.

"
Vapor Point - магазин с большим потенциалом, с отличным ассортиментом и приятной ценой."
А вот здесь моя логика отказала.
4,5 мл аромки по цене 10-ти, но цена отличная? Жалобы, что нихрена нет, но отличный асс?
"
Не самый приятный контингент собирается в баре, который мы бы советовали фильтровать."
Фильтруют на вокзале.

"/содовая." " представители закона"
WTF is this? Насмотрелись переводов фильмов с прищепкой?

"Хоть район академии наук мы никогда не считали центром, тем не менее добираться было удобно."
Академия Наук пишется с большой буквы.
Для понаехавших объясняю - Академка это окраина центра. И всегда ей была. Так что давайте не будем. Центр это не Немига и прочее по второй линии метро. Центр это проспект Скарыны. И ничто иное. Скажу даже больше это от пл. Независимости до Академкниги (или БотСада) и от ЖД ветки (вдоль Партизанки, т.е. от ИнКульта через д/с Восточная и дальше вдоль трамвайных путей или по маршруту 37-ого автобуса) а с другой стороны центр это от муз. комедии до Бангалор/комаровки, надеюсь объяснил доступно). Я понимаю, что с приездом понаехавших и после сооружения Каменной горки центром начали считать ХЗ что, но как бывшего жителя, выросшего у Каравая меня это бесит.

Все имхо, обзорщик, давай мне текст хоть на редактуру, сорри, но это пздц.

У меня все, готов к помидорам. Так можно тренироваться на кошках, но не на камрадах. У сперва добейся и "напиши лучше" - готов как пиЯнер.
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение kroix » 02 апр 2016, 18:05 #50

AirFrance писал(а):Источник цитаты на момент написания обзора предыдущего - 18 не было.

Даже если и так и я правильно понимаю, то уже есть 18 лет. Так шо "поезд ушел".
AirFrance писал(а):Источник цитаты проспект Скарыны

По-русски, кстати, Скорины, немчура :T
Изображение
Всякого рожна | +
Жду | +

AirFrance
Торговец
Торговец

Vape Revizor

Сообщение AirFrance » 02 апр 2016, 18:06 #51

kroix писал(а):Источник цитаты По-русски, кстати, Скорины, немчура

Для меня именно Скарына :)
Ну вырос я в 90-тых, с маршами свободы под окном, звиняй :))
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение Testik38 » 02 апр 2016, 18:11 #52

Это просто пи......ц господа. Я думаю, надо прибанить за заведомо умышленный обман и полностью согласен с комрадом AirFrance, текст в очередной раз вышел из рук вон плохо. Лично мое ИМХО, заканчивали бы вы ребятки заниматься хе..ней и сделали бы что то полезное. То чем занимаетесь сейчас Вы господа РЕВИЗОРЫ, полный маразм. По крайней мере в том виде как это подано. Очень много косяков и это уже даже не смешно. Немного становится даже обидно и не приятно. Успехов Вам ребята во всех начинаниях.
Изображение ИзображениеИзображение

arsen
Вейпер
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение arsen » 02 апр 2016, 18:17 #53

Судя по второму обзору, ребятам исполнилось только-только 18. Что я могу сказать про обзоры? Думаю, не ошибусь, если скажу, что по сочинениям у ребят была крепкая 3. Ну серьезно: несколько десятков предложений, минимум полезной информации. Мне напомнило классика с его пьесой "Ревизор": так ждали, так боялись, на проверку оказался "ноль".
Я не хочу обижать лично ребят, может им казалось, что идея стоящая, но как бы нечего "ревезировать" в городе Минске. Пока открылся реально один бар, все остальное - офисные помещения с точкой продаж и возможностью парить. Поправьте, но нигде не реализована возможность попробовать, прежде чем купить. У меня основная проблема: пахнет вкусно, заливаешь, и чаще всего разочарование. Мне этой опции не хватает, я за нее готов платить.
Контингент в нескольких местах, в которых я был меня не устраивает (наверное, становлюсь старой брюзгой, потому что не готов слушать разговоры современных тинейджеров, которые с важным видом рассуждают о школьниках :lol: ). Возможно, это отрегулировать ценой, возможно, чем-то еще. Нужно наведаться в SourVape, о котором мой довольный приятель оставил лестные отзывы и удивил меня французскими жидкостями.
:ugeek: Нахомячил:
+

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение sokl2 » 02 апр 2016, 18:22 #54

AirFrance, с тобой согласен, это не обзор а сочинение 5тиклассника "Как я ходил в бар". Доверять таким "ревизорам" я бы не стал.
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Vape_Revizor
Заглянувший

Vape Revizor

Сообщение Vape_Revizor » 02 апр 2016, 18:25 #55

1) забирай меня скорей , увози за 100 морей. 18 мне уже. Совершенно летний я , уже лет 8
2)косяк) не указали , что это wismec
3)прозрачная/не прозрачная
А почему остальные магазины продают в прозрачной таре и все с их товаром хорошо?)
5) в магазине хорошие цены , а об ароматизаторе мы узнали лишь по приходу домой!
6) " Фильтруют на вокзале"...
Данное заведение позиционируют себя , как бар. И выгонять былло за недостойное поведение они должны!
7)"содовая" "представители закона"...
Если в вашем лексиконе нет таких слов , то это не значит , что мы насмотрелись фильмов.
8) многие считают данный район центром. Мы так не считаем

mrak0bes
Железный дровосек
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение mrak0bes » 02 апр 2016, 18:30 #56

ладно, все заметили про возраст, но никто не обратил внимания, что кислый вейп их спокойно принял)

arsen
Вейпер
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение arsen » 02 апр 2016, 18:32 #57

8) многие считают данный район центром. Мы так не считаем
:T :T :T :lol: :lol: :lol:
ну все! теперь жителям данного района стало совсем обидно :lol: :lol: :lol:
:ugeek: Нахомячил:
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Vape Revizor

Сообщение AirFrance » 02 апр 2016, 18:33 #58

Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты
1) забирай меня скорей , увози за 100 морей. 18 мне уже. Совершенно летний я , уже лет 8

" Убедившись, что нам ровно 18 лет (даже на 2 дня больше) у нас спросили, что же нас интересует. "
От себя - уровень грамотности текста - подталкивает меня с мысли, что возраст там скорее 15-16 лет.
Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты 3)прозрачная/не прозрачная
А почему остальные магазины продают в прозрачной таре и все с их товаром хорошо?)

Судя по всему в школе 2-3 было не только по русскому языку, но и по химии.

Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты 5) в магазине хорошие цены , а об ароматизаторе мы узнали лишь по приходу домой!

Чукча не читатель? Вы в 2 пунктах, следующих через 3 строчки хвалите и ругаете ассортимент.

Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты 6) " Фильтруют на вокзале"...
Данное заведение позиционируют себя , как бар. И выгонять былло за недостойное поведение они должны!

Ой, уже клеймо повесили. Здесь я вообще воздержусь от комментариев, т.к. перейду на личности.
Уровень быдла у каждого разный. Для меня быдло тот, кто не может написать 10 строчек без ошибок.

Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты
Если в вашем лексиконе нет таких слов , то это не значит , что мы насмотрелись фильмов.

Мальчик, у меня в силу профессии словарный запас раза в 2 больше. У тебя стилистика текста пляшет как пьяная морковка в Тайланде на барной стойке, когда ее купили на ночь.

Vape_Revizor писал(а):Источник цитаты 8) многие считают данный район центром. Мы так не считаем

Пардон, но для того, чтобы разбираться в "центральности" Минска надо, судя по всему в Минске и родиться..
Я ржу.
You made my day.
Schatz, mein Schatz | +

Unterwegs | +

SourVape
Торговец
Торговец

Vape Revizor

Сообщение SourVape » 02 апр 2016, 18:40 #59

mrak0bes писал(а):Источник цитаты ладно, все заметили про возраст, но никто не обратил внимания, что кислый вейп их спокойно принял)

К нам несовершеннолетние могут попасть только путём подкопа :lol:

Testik38
Жижевед
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение Testik38 » 02 апр 2016, 18:42 #60

Изображение
А огонек то разгорается. Пока понаблюдаю. Всем белочку.
Изображение ИзображениеИзображение

sokl2
Гуру
Контактная информация:

Vape Revizor

Сообщение sokl2 » 02 апр 2016, 18:45 #61

Предлагаю "ревизоров" переместить в рубрику "Юмор" в ветку "Перлы нашего форума" :T
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Изображение

Вернуться в «BelVaping.by»