Ароматизаторы CAPELLA FLAVOR (USA).

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 25 мар 2016, 09:07 #1

Доброго времени суток, Уважаемые Камрады!Хочу представить вашему вниманию обзор вкуснейших ароматизаторов CAPELLA . Начну с состава . Производители позиционируют свой продукт как чистый и безопасный, что является истиной, поскольку в состав не входят ингредиенты животного происхождения и что самое главное,спирт и диацетил, применением которого грешат другие , широко известные, американские производители.
Теперь более подробно остановимся на вкусах.Монофрукты. Удивительно мягкие, не давящие на рецепторы, максимально приближенные к натуральным.
Фруктовые миксы и десерты.
Blueberry Cinnamon Crumble -вкуснейшая черничная выпечка, приправленная душистой корицей, очень оригинальный вкус, для парения на каждый день, думаю, не очень подойдет, но 50мл я выпарил с огромным удовольствием.
New Apple Pie
- яблочный пирог, в меру яблока, в меру румяной корки, в меру ванили.итог, прекрасный вкус на каждый день.
Harvest Berry
-оригинальный фруктовый микс, ягоды садово-лесные, ни один вкус не доминирует, ну может слегка малина, в целом получилось вкусно. на каждый день самое то.

New Peaches & Cream
- очень вкусно, не знал, что персик и сливки дают такой превосходный вкус, сладкий , но не приторный, сливки не перебивают вкус персика, а придают ему пикантность.
Из десертов, напитков хочу выделить Pina Colada- на мой взгляд лучшая из всех производителей ароматизаторов, кокос не приглушает остальные составляющие, вкус получился более свежим.
Irish Сream-коктейль из ирландского виски и сливок, сам по себе ,думаю, будет не очень, но если смешать с фруктами , получится вкусно.
Вот пожалуй и весь обзор, добавляйте свои впечатления , рецепты. пы.сы. В данном обзоре шла речь об ароматизаторах поступивших с официального сайта CAPELLAFLAVORS и не имеющего отношения к российским и американским реселлерам.
BelPar.Пг. Вг.Сотка Enshi Heno.Вкусные аромы. Тара для самозамеса. | +
http://vk.com/vitebskvipe
http://by.russiavape.com/index.php?route=common/home

charlyrankl
Новичок

Сообщение charlyrankl » 12 авг 2016, 20:57 #2

заколхозил у яши капэллу, шикарное качество, все аромки не бодяженные, концентрация прям невероятная , сразу сделал пару рецептов: на 30мл капучино 12 капель, кокос 10капель, вкус настоящего капучино с кокосом

Minols
Гуру

Сообщение Minols » 16 авг 2016, 21:31 #3

Как (чем) Sweet Strawberry Rt отличается от Sweet Strawberry относительно концентрации и вкуса? Может кто знает?
using | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

waiting | +
...

All4Vapers
Вейпер

Сообщение All4Vapers » 17 авг 2016, 14:42 #4

Minols писал(а):Источник цитаты Как (чем) Sweet Strawberry Rt отличается от Sweet Strawberry относительно концентрации и вкуса? Может кто знает?

по вкусу отличается, я бы сказал та что без RF, та менее сладкая

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Пробовал вкусов немного, но составлю свой небольшой ТОП:

1) Raspberry v2. На первое место поставлю малину, ооочень она мне вкатила, одно время гонял её на постоянке, абсолютно не приедается, сохраняется вкус малины. Малина не сказать чтобы прям вот живая, но с очень приятной сладостной ноткой
2) Sweet Mango. Очень освежающая арома, отлично заходит в жару. Очень сочный манго, вкус жирный и насыщенный. Всем советую
3) Sweet Lychee. Первый раз попробовал личи именно от Капеллы, очень долго наслаждался новым (для меня) вкусом. Парил строго в сингле, сам вкус Личи описать сложно. Советую всем попробовать, имхо капелловская личи напорядок лучше ТПАшной
Компоненты для самозамеса

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 20 авг 2016, 13:02 #5

All4Vapers писал(а):Источник цитаты 1) Raspberry v2. На первое место поставлю малину, ооочень она мне вкатила, одно время гонял её на постоянке, абсолютно не приедается

сегодня наконец попробовал, отлично. гендосовская JM малина смахивает на неё , отличие одно,капеловская не химозная.

Batmanyga74
Вейпер

Сообщение Batmanyga74 » 24 авг 2016, 14:17 #6

Малина реально шикарная! И спасибо тебе Яша за дыню и грейпфрут-долго искал.

Автор темы
jashca
Торговец
Торговец

Сообщение jashca » 03 сен 2016, 09:59 #7

наконец добрался до Jelly candy , необыкновенно вкусно !!! сочетание цитрусовых и клубники, подобрано очень гармонично, ни один из компонентов не преобладает, полная гармония.

Отправлено спустя 34 секунды:
Batmanyga74, всегда рад!

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»