Канал на Youtube - BelVapingVlog

BelVapingVlog - стримы, мануалы, обзоры на тему вэйпинга от форумчан

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 02 апр 2016, 14:53 #61

Все отлично, спасибо за стрим :drinks:
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

миша
Вейпер

Сообщение миша » 02 апр 2016, 16:17 #62

ну вот а мне по пятницам целый месяц в ночь(( придётся в записи смотреть
Изображение
+

lesnaja
Вейпер

Сообщение lesnaja » 02 апр 2016, 17:07 #63

Посмотрела вчера оба стрима, ребят, вы - классные, спасибо! Нового пока ничего не узнала, но смотреть вас правда интересно было! :drinks: Леви - прирожденный шоумен :)
Я еще относительно новичок, парю полгода и только собираюсь переходить на обслужку. Было бы интересно посмотреть стримы по сравнительному обзору разных баков с личными впечатлениями участников, по видам намоток и материалов для них. Планируете что-то подобное в обозримом будущем? Мне кажется, многим новичкам интересно и полезно было бы, потому что сейчас, конечно, масса обзоров по каждому девайсу в отдельности, но для новичка обычно проблема не в том, где взять информацию, а в том, с чего начать искать ))
+

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 02 апр 2016, 18:11 #64

как же херово что я не успел, я бы вам свое мотивированное имхо двинул, причем довольно часто не совпадающее с участниками)))
использую | +

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 02 апр 2016, 22:50 #65

миша писал(а):Источник цитаты ну вот а мне по пятницам целый месяц в ночь(( придётся в записи смотреть

Мы как нибудь возможно будем пробовать в субботу, не факт конечно, но если, что предупредим. В записи тоже смотрите=) будем благодарны =)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
lesnaja писал(а):Источник цитаты Посмотрела вчера оба стрима, ребят, вы - классные, спасибо! Нового пока ничего не узнала, но смотреть вас правда интересно было! :drinks: Леви - прирожденный шоумен :)
Я еще относительно новичок, парю полгода и только собираюсь переходить на обслужку. Было бы интересно посмотреть стримы по сравнительному обзору разных баков с личными впечатлениями участников, по видам намоток и материалов для них. Планируете что-то подобное в обозримом будущем? Мне кажется, многим новичкам интересно и полезно было бы, потому что сейчас, конечно, масса обзоров по каждому девайсу в отдельности, но для новичка обычно проблема не в том, где взять информацию, а в том, с чего начать искать ))

Спасибо огромное за теплые слова. Да мы планируем говорить о намотках, пока правда не решили будет это стрим или отдельные видосики от каждого из нашей банды... Было бы здорово, если у Вас есть такая возможность, намотать Вашу обслужку, прям с Вами в прямом эфире...как Вам? соберемся, ну скажем втроем и прям с Вами и намотаем =) не обязательно в пятницу, можно даже без больших анонсов...

Отправлено спустя 51 секунду:
KSD77 писал(а):Источник цитаты как же херово что я не успел, я бы вам свое мотивированное имхо двинул, причем довольно часто не совпадающее с участниками)))

Кто бы сомневался...я думаю мы все таки когда нить встретимся там =)
Изображение

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 02 апр 2016, 22:56 #66

Леви писал(а):Источник цитаты Было бы здорово, если у Вас есть такая возможность, намотать Вашу обслужку, прям с Вами в прямом эфире...как Вам? соберемся, ну скажем втроем и прям с Вами и намотаем =) не обязательно в пятницу, можно даже без больших анонсов...

Готов помочь в данном начинании :)
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

6elqo #
Заглянувший

Сообщение 6elqo # » 03 апр 2016, 11:53 #67

Привет, вы проводили стрим(VLOG). Но там все на столько было не красиво сделано, могу помочь вам с этим!

Samael
Тень

Сообщение Samael » 03 апр 2016, 13:00 #68

6elqo # писал(а):Источник цитаты на столько

6elqo # писал(а):Источник цитаты не красиво

Прям чувствуется опыт!!
Конкретнее давайте, в чем заключается помощь ребятам?
Изображение Изображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 03 апр 2016, 13:40 #69

Тоже собирался посидеть в чате и повозражать, а не получилось. Надо заранее поставить напоминалку, что бы успеть доехать до компа :)
И кто-то у вас фонит. Слышно хорошо вот здесь: https://youtu.be/8tIibot9PFM?t=1739
А ну вы потом заметили...
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 03 апр 2016, 14:30 #70

6elqo # писал(а):Источник цитаты Привет, вы проводили стрим(VLOG). Но там все на столько было не красиво сделано, могу помочь вам с этим!

Помоги.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Solo писал(а):Источник цитаты Тоже собирался посидеть в чате и повозражать, а не получилось. Надо заранее поставить напоминалку, что бы успеть доехать до компа :)
И кто-то у вас фонит. Слышно хорошо вот здесь: https://youtu.be/8tIibot9PFM?t=1739
А ну вы потом заметили...

Да с фоном прям был кусок, думал сам пройдет, ан нет...По времени мы сидим с 20 30, возможно будем двигать.
Изображение

and12
Vaping Lida
Контактная информация:

Сообщение and12 » 03 апр 2016, 14:42 #71

извиняйте, ребята, но в вами на трансляции я был крайний раз... по крайней мере пока не решу вопрос с гребаным интернетом.
все круто, все молодцы, буду удаленно помогать всем чем могу! + моя группа в вашем распоряжении по любым вопросам!)
Изображение
немного о себе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 03 апр 2016, 15:22 #72

and12 писал(а):Источник цитаты извиняйте, ребята, но в вами на трансляции я был крайний раз... по крайней мере пока не решу вопрос с гребаным интернетом.
все круто, все молодцы, буду удаленно помогать всем чем могу! + моя группа в вашем распоряжении по любым вопросам!)

Прискорбно конечно, будем че нить думать...
Изображение

6elqo #
Заглянувший

Сообщение 6elqo # » 05 апр 2016, 09:11 #73

Пишите в лс, по поводу помощи. Объясню что могу сделать

Maksim_kobrin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Maksim_kobrin » 05 апр 2016, 17:32 #74

lesnaja писал(а):Источник цитаты Посмотрела вчера оба стрима, ребят, вы - классные, спасибо! Нового пока ничего не узнала, но смотреть вас правда интересно было! :drinks: Леви - прирожденный шоумен :)

У меня даже камера для CloseUp подготовленная стоит, но не было чего показывать, по сути. Дойдём в будущем, я думаю, и до микрокоилов и до порнухи :)
Взять и сразу выплеснуть всю информацию за 5 часов стрима - это перебор и для нас, и для зрителей.

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 20 апр 2016, 21:00 #75

Форумчане! У нашего канала теперь есть паблик в VK
Вступайте! Мы Вас ждем!
Изображение

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 25 апр 2016, 20:59 #76

Друзья у нас в VK дриптипчики разыгрываются, кому интересно милости просим ....
Изображение

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Сообщение Solo » 25 апр 2016, 21:51 #77

VK зло. Разыгрывайте на форуме :D
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 25 апр 2016, 21:52 #78

Solo писал(а):Источник цитаты VK зло. Разыгрывайте на форуме :D

И не говори....
Изображение

Автор темы
Леви
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Леви » 25 май 2016, 10:52 #79

Уважаемые наши Камрады Арсенал -Леша и Папруга - Женя. В первую очередь прошу простить меня за ники на русском =)...
Мы все же питаем надежду провести стрим на тему намотки... И нам просто крайне необходима Ваша помощь в виде присутствия.
Мы понимаем, что Вы оба занятые люди, но может быть мы все же как ни будь найдетм один вечерочек, что бы рассказать ребятам о этом замороченном макраме из проволоки.
Готовы подстроиться под Ваш график и как сто совокупить и ваше и наше присутствие... :T
Ну пажаласта...
Изображение

Maksim_kobrin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Maksim_kobrin » 26 май 2016, 02:20 #80

Либо мы можем начать сами, а по ходу чтобы, хоть, кто-то подтянулся - ведь в чате мелькают вопросы и от Жени и от Алексея. Можем стартонуть и в 22 ноль ноль.

Вернуться в «BelVapingVlog Канал на Youtube»