Aqua II

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 30 янв 2016, 13:41 #421

masteruk, на акве 2 спирали, и могу однозначно сказать что она вкуснее, я делал на каждую спираль по полтора ома, и оставлял едва открытое отверстие воздухоподачи - очень вкусно было))), так же можно не парится сильно с укладкой ваты и положить её в проточки (температура коила позволяет) парил на мехе, и самое главное в акве 2 - это правильно развести хвосты коила, для каждого входа выхода есть дырка , выкрутить винт посмотреть в дырку чтобы хвосты лежали накрес по центру в стойке и потом неспеша зажать винтом (если быстро то можно сдвинуть хвосты и они пойдут сбоку винта, или перекусить, так что чувствовать надо как зажимаешь)
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

masteruk
Вейпер

Aqua II

Сообщение masteruk » 30 янв 2016, 14:00 #422

KSD77 писал(а):Источник цитаты masteruk, на акве 2 спирали, и могу однозначно сказать что она вкуснее, я делал на каждую спираль по полтора ома, и оставлял едва открытое отверстие воздухоподачи - очень вкусно было))), так же можно не парится сильно с укладкой ваты и положить её в проточки (температура коила позволяет) парил на мехе, и самое главное в акве 2 - это правильно развести хвосты коила, для каждого входа выхода есть дырка , выкрутить винт посмотреть в дырку чтобы хвосты лежали накрес по центру в стойке и потом неспеша зажать винтом (если быстро то можно сдвинуть хвосты и они пойдут сбоку винта, или перекусить, так что чувствовать надо как зажимаешь)

Ну мне нужна конкретно сигаретная затяжка,а на 2-ух спиралях она вроде не сильно себя оправдывает,могу ошибаться.

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 30 янв 2016, 14:16 #423

masteruk, довольно тугую можно настроить, лично для себя использую (в подписи видно), т.к. то же парю под сигаретную тягу (не касается змея), акву отдал давно, но воспоминания только положительные, особенно в связке с калвертом гибридом)))
использую | +

KSD77
Гуру

Aqua II

Сообщение KSD77 » 08 фев 2016, 16:42 #424

На одной из торговых площадок проявился клон от тобеко за 14,5 (который на фасте был за 14 - прекрасный клон в картонной коробке!!!) у самого такой был - ни разу не пожалел
использую | +

DEH4NK
Вейпер

Aqua II

Сообщение DEH4NK » 08 фев 2016, 17:15 #425

KSD77 писал(а):Источник цитаты На одной из торговых площадок проявился клон от тобеко за 14,5 (который на фасте был за 14 - прекрасный клон в картонной коробке!!!) у самого такой был - ни разу не пожалел

:yes: Точно,она самая,у меня до сих пор есть,оставил как дань первому девайсу,без отказанная как автомат Калашникова.
Не КУРЮ! | +
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»