Aqua II

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение kroix » 12 мар 2015, 00:55 #1

Начитался и наслушал я хвалебных отзывов про этот бак и у нас на форуме, и на онлинере, и от продавца уважаемого Alex Z.
Закинул в корзину на фасте.
Изображение
Самое обидное, что слышу только обрывки фраз и эпитеты "супер", "отлично", "огонь". Черт возьми, расскажите уже подробнее, что там такого отличного, напишите хоть небольшой обзорчик :D

1980900-5.jpg
Best-e-cigarette-Aqua-v2-atomizer-RDA-RBA-clone-electronic-cigarette-vaporizer-for-mechanical-box-mod.jpg

+

P.S. Ушел смотреть молдаванина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +

flyfox
Лис

Aqua II

Сообщение flyfox » 12 мар 2015, 01:25 #2

нема обзорщиков :D я юзаю сей сабж уже больше месяца, заказывал ещё в прошлом году, как только появилась в стоке за 35 в жэстяной коробочке из 316 нержавейки :D , это потом уже появились версии за 14 и 22 , когда я уже ждал. для меня действительно был ожидаемый и желаемый аппарат, ибо первая аква - до сих пор один из моих любимых баков. пару дней встречались мелкие проблемки с переливами и гариками, пока не разобрался как лучше укладывать вату и делать вкусную намотку. бак не разочаровал. все орхиды/фоггеры промыты и законсервированы для хранения. из баков - аква2 - на постоянку. качественная сборка, простота и удобство использования: намотка, смена ваты, заправка даст фору всем бакам. а синхронная регулировка подачи жижы/воздуха - вообще тема! за эту фишку я и первую акву до сих пор юзаю - крутишь купол с корпусом - и можешь или как клирик какой тянуть, или как орхид. вкус опять же не хуже , чем на любом из баков, что я пробовал, зависит от намотки - но это не проблема. как дрипка - смысла не увидел, в режиме бака вкус и тяга - не меньше, а гемора с закапыванием меньше. :D

фотки
| +
USV_5000.JPG
прибыла вот так завёрнута
USV_5003.JPG
помяли коробочку, гады
USV_5005.JPG
как будто заряд дроби в бочину
USV_5006.JPG
богато упакована :)
USV_5007.JPG
что внутри?
USV_5008.JPG
выпотрошил
USV_5009.JPG
вид1
USV_5010.JPG
вид2
USV_5093.JPG
укладка
USV_5097.JPG
вата не менялась 6-й день
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось flyfox 13 мар 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
+

Изображение

deathmetaller
Новичок

Aqua II

Сообщение deathmetaller » 12 мар 2015, 08:47 #3

Надо, пока воюю с укладкой хотел бы посмотреть как люди делают

Отправлено с моего ThL W300 через Tapatalk

po4esal
Вейпер

Aqua II

Сообщение po4esal » 12 мар 2015, 08:54 #4

А что тут рассказывать, пробовать нужно :) Версия за 35 рулит! Подумываю продать тайфушу.
| +

Изображение

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение Хранитель » 12 мар 2015, 09:42 #5

Какая у меня версия не знаю,врядли за 35,скорее за 14,потому что от нетерплячки и словив очередной гаррик от Тайфуна,завернул на паросигарету,и купил за дурные деньги у них.И сильно сомневаюсь,что они продали за 40 купленную за 35.Если закрыть глаза на металл стружку там где болтики для спирали(выкалупывал иголкой),то очень интересный бак.

bamx23
Тыжпрограммист!
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение bamx23 » 12 мар 2015, 10:20 #6

А там ведь OTM на фастеке. Что, если верить Алексу, оригинал, спертый фабрикой. Где-нибудь про такое ещё говорили? (тоже лежит в карзине)
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Лежит на полке | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хомяк везет | +

po4esal
Вейпер

Aqua II

Сообщение po4esal » 12 мар 2015, 10:43 #7

Хранитель писал(а):Какая у меня версия не знаю,врядли за 35,скорее за 14,потому что от нетерплячки и словив очередной гаррик от Тайфуна,завернул на паросигарету,и купил за дурные деньги у них.И сильно сомневаюсь,что они продали за 40 купленную за 35.Если закрыть глаза на металл стружку там где болтики для спирали(выкалупывал иголкой),то очень интересный бак.

У OTM идеальная обработка. Так что у вас или за 14 если без железной коробки или за 22 если с ней.

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение Хранитель » 12 мар 2015, 11:01 #8

Ну значит закажем ешо и за 35,паросигаретный просто спонтанно купил...если за 35 будет лучше чем за 14...ну тогда вообще мечта.. :)

po4esal
Вейпер

Aqua II

Сообщение po4esal » 12 мар 2015, 11:04 #9

Хранитель писал(а):Ну значит закажем ешо и за 35,паросигаретный просто спонтанно купил...если за 35 будет лучше чем за 14...ну тогда вообще мечта.. :)

А этот куда? На вкус резьбы не влияют.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение losza » 12 мар 2015, 11:10 #10

bamx23 писал(а):А там ведь OTM на фастеке. Что, если верить Алексу, оригинал, спертый фабрикой. Где-нибудь про такое ещё говорили? (тоже лежит в карзине)

Читал, что Footoon заявил, что это не оригинал, так как они перенесли производство в Корею именно из-за опасения клонирования на китайской фабрике...
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение Хранитель » 12 мар 2015, 11:12 #11

po4esal писал(а):Источник цитаты А этот куда? На вкус резьбы не влияют.

Ну тада и не буду :) тем более залёт только в одной резьбе.все остальные очень хорошие.

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение CrazyClown » 12 мар 2015, 11:24 #12

я так смотрю аква - это очередной виток массового психоза? предыдущий был орхид.
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение losza » 12 мар 2015, 11:27 #13

CrazyClown писал(а):я так смотрю аква - это очередной виток массового психоза? предыдущий был орхид.

Я видимо пропустил тот момент, когда орхидея была особенно популярна)) А так вообще, смотрю что скорее всего да)) Прямо самому захотелось попробовать и попользоваться :?
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

CrazyClown
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение CrazyClown » 12 мар 2015, 11:48 #14

losza писал(а):Источник цитаты Я видимо пропустил тот момент, когда орхидея была особенно популярна))

да буквально месяца три назад орхид был на коне)))
Пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение losza » 12 мар 2015, 11:49 #15

CrazyClown писал(а):
losza писал(а):Источник цитаты Я видимо пропустил тот момент, когда орхидея была особенно популярна))

да буквально месяца три назад орхид был на коне)))

Блин, а я как-то не заметил :oops: Хотя и сам тогда с орчидом ходил :D
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение tolstyachok » 12 мар 2015, 11:55 #16

CrazyClown писал(а):Источник цитаты да буквально месяца три назад орхид был на коне)))

да он и сейчас с него не слез еще :D Оч популярный бачок, уверен, что пока, популярнее Аквы и первой и второй вместе взятых. Дело в том что на Орчиде можно наваливать, а это целевая аудитория от 12+ и Пендостан с гребаными нигерами :D , Аква и Орчид, несмотря на похожий конструктив-2 разные вещи и они несравнимы, но косяков у Орчида больше, а у Аквы их просто нет, я даже не знаю к чему там придраться :)
+

tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение tolstyachok » 12 мар 2015, 11:59 #17

Свой четвертый орчид, я сразу пошел мыть и клепать топики в барахолке, после того как намотал вторую Акву и сделал пару пыхов :)
+

Хранитель
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение Хранитель » 12 мар 2015, 12:04 #18

Есть залёт у АКВЫ 2!!!!только что словил гаррик!Пока спорили с ffzz выдул весь бак насухо.... :lol: тоесть без жижи она не парит-залёт

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение losza » 12 мар 2015, 12:19 #19

Хранитель писал(а):Есть залёт у АКВЫ 2!!!!только что словил гаррик!Пока спорили с ffzz выдул весь бак насухо.... :lol: тоесть без жижи она не парит-залёт

Ну да, это непростительно :lol: Теперь ты должен отдать ее мне как бракованную 8-)
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

GvoZdik
Вейпер
Контактная информация:

Aqua II

Сообщение GvoZdik » 12 мар 2015, 13:02 #20

Я свою Акву2 попарил буквально 3 бака (или 2) и дрипку столько же... Намотал с 3его раза - сложно немного из-за нескольких отверстий в стойках правильно впихнуть кантал (по моему фэншую спиральки должны входить в одно и тоже отверстие на стойке - т.е. ну вы поняли, а там на стойке 4 отв... имхо это сложно)
моя аква туговато (ИМХО) крутила купол - приходилось придерживать мех с помощью оринга... и цепляться, опять таки не за что (имею ввиду насечки на баке) - скользит.
в итоге отправил я ее практицки по себестоимости уважаемому DeTray, он обещался написать как с ней подружился - говорит всё норм.
а мне вот, как-то не очень понравилась.
и заправка не самый айс ( с канистры не польёшь - а у меня с собой всегда около 30мл жижи)
и не понравился пластиковый бак своей мутностью - вся прелесть дельфинчика пропадает (он у меня потом и треснул в итоге)
всё ИМХО, но тайфуны - правят миром парения!

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»