Gemini RTA by Vaporesso

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

3AXAP_TATARIN
Татарин

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 19 июл 2016, 11:39 #41

Shershn писал(а):Источник цитаты PS Брал на Али, заказ уже закрыл.

Это не препятствие для отзыва и написания в суппорт с подробным изложением (фото, видео и т.д.) всех проблем. "Отсудить" у али минимум половину очень даже не сложно, по сравнению с тем же фастом (хотя может быть это от лично моего недопонимания фаста и в то же время некоторого опыта общения с алиэкспрессом)
:drinks:
Изображение
На службе | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-клон
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На подлёте | +
Изображение-клон

"ушло" | +

shlykandrey
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение shlykandrey » 20 июл 2016, 02:47 #42

Таки это смотря когда закрыл заказ. Там после закрытия можно открыть спор. Это вам не фаст))) С которым я почему-то не дружу. Отбить можно всю стоимость. Что я и делаю при малейших косяках.

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

L1nX
Новичок

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение L1nX » 25 июл 2016, 16:42 #43

Пришел сабж. По качеству все собрано отлично, только одно "но" стойки стоят немного не параллельно, работе не мешает.
Используется | +
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хочет приехать | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дядя Саша
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Дядя Саша » 27 июл 2016, 18:50 #44

Дядя Саша писал(а):Источник цитаты Shershn, Из личного опыта продавцы шлют на Юх, под любым благовидным предлогом, выше я описал как меня по кругу месяц водил Fastech... По совету Shu753, я написал в VAPORESSO и приложил видос. Вчера вечером пришел ответ, что на основании видоса они подтверждают брак и попросили прислать :T :D :lol: толи чек, толи номер подтверждающий подлинность продукта (говорила мама учи сынок английский язык) :T . Общем отослал им фото номера на коробке,жду ответ...

Если это кому то интересно сообщаю... После "пришлите видео"... потом попросили прислать инвойс (благо в электронном виде он их устроил)... потом попросили заполнить форму (их специальную по браку)... и вот обещают прислать уже в течение недели. :so_happy:

P.S. Что сказать??? Пока ребята молодцы (работают на новый бренд, готовы все сделать что бы привлечь клиента), если есть реальная проблема, после необходимых мучений все меняют, на данном этапе респект и уважуха... Что будет дальше??? Будем посмотреть :hi:
Изображение
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того.
цацки | +

списано в утиль | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

Shershn
Новичок

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Shershn » 28 июл 2016, 16:58 #45

Дядя Саша, - редиски с VAPORESSO даже не подтвердили получение обращения в службу поддержки( Я обращался через форму здесь - может не туда? :twisted:

Зато продавец с али откликнулся - вроде хочет помочь...
Последний раз редактировалось Shershn 28 июл 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Дядя Саша
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Дядя Саша » 28 июл 2016, 17:02 #46

Shershn, я ждал неделю или полторы, пока они первый раз откликнулись.
Изображение
цацки | +

списано в утиль | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

Shershn
Новичок

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Shershn » 28 июл 2016, 17:10 #47

Дядя Саша, - посмотри ты сюда обращался?

Дядя Саша
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Дядя Саша » 27 авг 2016, 22:34 #48

Shershn писал(а):Источник цитаты Дядя Саша, - посмотри ты сюда обращался?

Сори отпуск... долго не смотрел форум нормально... так урывками все.
Да вроде сюда сразу, потом они уже на почту отписались... Кстати мой уже пришел и я вам скажу комрады, что этот бак уже по конструктиву несколько другой, чем мой первый.
Изображение
цацки | +

списано в утиль | +

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

Shu753
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Shu753 » 28 авг 2016, 13:54 #49

Дядя Саша писал(а):Источник цитаты этот бак уже по конструктиву несколько другой, чем мой первый.

А подробнее? Желательно с фото.
+

Дядя Саша
Вейпер

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение Дядя Саша » 28 авг 2016, 19:17 #50

С Фото боюсь не чего не увидите... Смысл примерно такой... В первом баке (которому было много нареканий) крепление стойки через пин было одно... Т.е. когда смотрел через отверстия воздухозабора внизу базы, была видна резьба, проще говоря обычный тонкий винт. Сейчас на него одет толи изолятор пластиковый, толи еще что то... не знаю на просвет теперь противоположные отверстия не видны... Пока бак, тьфу тьфу тьфу, работает исправно, я его распрессовывать не буду ;) Может только добавили изолятор, а может и само крепление изменено, то крепление что было у меня я бы назвал на честном слове.
Изображение
цацки | +

списано в утиль | +

хомяк ждёт | +
ИзображениеИзображение

zloy_XoPEK
Заглянувший

Gemini RTA by Vaporesso

Сообщение zloy_XoPEK » 18 окт 2016, 12:23 #51

Отпишусь и я по бачку) Пользую третью неделю, а точнее его Mega вершн на 25 мм. До этого ничего серьёзного с обслужкой не юзал (из баков). Бак очень и очень вкусный и навалистый. База весьма большая - позволяет засунуть любую порнуху). Сейчас пока стоит параллель из 0.4 кантала 0.27 ом, парю на 100 ваттах.
По "юзабельности" всё отлично - везде есть насечки, откручивается/закручивается быстро и без проблем. Верхнее кольцо обдува (не использую, т.к. немного теряется вкус, ИМХО) без стопора, нижнее стопорится. Оба легко прокручиваются пальцами, но сами по себе стоят как влитые (нижнее сделано буквально на 0.5 мм уже, чем кольцо с насечками, поэтому даже в сумке не цепляется). Собрано вроде всё добротно, никаких люфтов/болтанок нет и не предвидится. 4 ОГРОМНЫХ отверстия жижеподачи позволяют парить спокойно любые замесы, вплоть до 80/20-85/15 (не перевариваю ПГ). Обдув шикарный, почти свободный. Единственное - у меня он немного сопливит, т.к. лежит в сумке на боку. Перед тем, как ложить - закрываю подачу жижи и обдув, тогда всё ок.
По итогу - баку большой и жирный зачёт, очень ним доволен, вкуса, как и пара - валом! Всем бобра)

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»