Мерк - самый лучший, и другие мифы о никотине.

Описание, отзывы всего, что касается жидкостей для электронных парогенераторов (сигарет), ароматизаторов, компонентов самозамеса

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 10 мар 2016, 16:32 #41

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты но на качественном никотине тоже можно иметь прибыль

вы готовы платить 30 евро за 100 мл сотки?
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 мар 2016, 17:42 #42

AirFrance писал(а):Источник цитаты вы готовы платить 30 евро за 100 мл сотки?

Эта цена никотина какого производителя?
Если это цена 100 мл. сотки Мерк, то что у нас продают под этим гордым именем. Или это оправдание того, что мне под маркой Мерк продают незнамо что? :shock:
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 10 мар 2016, 17:47 #43

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты
Эта цена никотина какого производителя?

Нет, это итоговый ценник который будет для потребителя, с учетом всех растаможек, соблюдения всех тех. процессов, лицензирования, лабораторных условий, и минимальной маржи процентов так в 75, которая позволяет нормально работать, есть и развиваться.

С учетом урезания маржи - ниже 20 евро это не мерк. Или какой-то ооооочень крупный оптовик, который может себе позволить обернуть фуру никотина.

Я уже слышу вопли по поводу маржи в 75%, что это дофуагра.
Нет, господа, это не дофуагра, это МАЛО даже с учетом всех телодвижений и рисков
Schatz, mein Schatz | +
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Unterwegs | +

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 10 мар 2016, 17:53 #44

AirFrance писал(а):Источник цитаты Нет, это итоговый ценник который будет для потребителя, с учетом всех растаможек, соблюдения всех тех. процессов, лицензирования, лабораторных условий, и минимальной маржи процентов так в 75, которая позволяет нормально работать, есть и развиваться.

По марже кричать не буду, обычно 100% встречаю.
AirFrance писал(а):Источник цитаты С учетом урезания маржи - ниже 20 евро это не мерк.

Вот и я про это говорю. Это достаточно чистый Китай. Или не достаточно чистый :D
Кстати, все субстраты даже крупные бренды производят или в Индии или в Китае. Производство уж больно грязное. И все различия только в степени доочистки. 8-)
+

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 10 мар 2016, 18:03 #45

dmitryd25 писал(а):Источник цитаты
Кстати, все субстраты даже крупные бренды производят или в Индии или в Китае. Производство уж больно грязное. И все различия только в степени доочистки.

я ж об этом и писал.
Все пляшет от степени очистки и ее постоянства.
ЕСовцы в этом плане лучше, по крайней мере по Китаю у меня еще предубеждения, слишком плавает качество.
Но зато китайский ценник за 150 баксов литр не переплюнуть никому
Schatz, mein Schatz | +

Unterwegs | +

Kostas
Вейпер

Сообщение Kostas » 10 мар 2016, 18:56 #46

AirFrance писал(а):Источник цитаты Вы большую разницу почувствуете? Вот серьезно. Поставь вам мерк, хемник, алхем

Во-во-во
Парю
+

Жду
+

Иногда надо просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться надо!

LVAS
Заглянувший

Сообщение LVAS » 15 мар 2016, 22:48 #47

Уважаемый KSD77, пишет Вам тот источник из Боровлян. Наша компания является официальным дистрибъютором Merck KGaA в РБ. Мы занимаемся только оптом и работаем с юридическими лицами. Сообщаем вам информацию для самообразования: никотин является ядом 6-ого класса опасности. Для ввоза данного товара необходима лицензия Минторга. По итогам года по результатам ввоза товара необходимо предоставить отчет о данном товаре.
Кроме того, на каждой упаковке товара стоит номер лота, на основании которого выдается сертификат производителя, и как мы, так и производитель может выяснить, кто ввез данный никотин в РБ и кому был отгружен.
Следовательно, продажа физическим лицам не только не возможна, но и крайне опасна. Помните: «капля никотина убивает лошадь» В связи с этим просим вас сообщить фамилию физического лица, которое приобрело никотин производства Merck за наличный расчет и место приобретения. Кроме того, никотин-тысячник и те минимальные фасовки, которые мы реализуем, не нужны физическому лицу в принципе, они могут использоваться только в целях производства. Соответственно физическое лицо занимается незаконной предпринимательской деятельностью. А это уже работа для соответствующих органов.)

dein0s
Гуру

Сообщение dein0s » 16 мар 2016, 01:14 #48

LVAS, вы уж простите, но в этих ваших интернетах каждый может представиться тем самым источником.
Если уж вот так решаете написать в публичной в теме, а не в личном сообщении пользователю, то как-то основательнее надо к делу подходить.

Уж простите еще раз за недоверие.
О себе | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В наличии | +

Жду | +
Изображение
Изображение

Потрачено | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 16 мар 2016, 01:27 #49

LVAS, Я даже не сомневаюсь, что у вас есть лицензия и что по протоколу вы продаете только юр лицам имеющих лицензию на роботу с ядами, но за что купил за то и продаю, кстати и сам интересовался у вас (не помню как звали менеджера, по моему женщина, но может и мужчина, не помню) по поводу покупки и никаких особых проблем продажи за нал не возникло по предварительной договоренности (дело было прошлой весной или летом, ценник немногим более 120 евро за 100мл, кстати мне неоднократно сказали что там именно 1000 мг), но мне в такой концентрации не надо поэтому дальше я не пошел, фамилию человека купившего у вас (не имею ввиду лично Вас) никитос я естественно не сообщу ни вам ни каким либо компетентным органам, просто из-за того что я её не знаю (у нас общаются по никам) да и память у меня на имен плохая)))
использую | +

AirFrance
Торговец
Торговец

Сообщение AirFrance » 16 мар 2016, 01:33 #50

KSD77 писал(а):Источник цитаты ценник немногим более 120 евро за 100мл,

Барыги нах 8-)
Schatz, mein Schatz | +

Unterwegs | +

Вернуться в «Жидкости и ароматизаторы»