Оптимальные ватты и вольты

Все, что связано с намотками

Автор темы
Дмитрий Лемешевский
Заглянувший

Сообщение Дмитрий Лемешевский » 10 мар 2016, 00:53 #1

Помогите новичку как высчитать оптимальные ватты и вольты зная только сопротивление? У меня есть Vamo и зная сопротивление я понятия не имею какие значения выставлять.

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 10 мар 2016, 01:05 #2

Дмитрий Лемешевский писал(а):Источник цитаты Помогите новичку как высчитать оптимальные ватты и вольты зная только сопротивление? У меня есть Vamo и зная сопротивление я понятия не имею какие значения выставлять.

http://reprova.com/calc/ - для обслужек, зная какое сечение проволоки, материал, диаметр оправки и кол-во витков дает вполне себе адекватный ваттаж.
Для необслужек - ваттаж должен писаться на самом испарители
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор темы
Дмитрий Лемешевский
Заглянувший

Сообщение Дмитрий Лемешевский » 10 мар 2016, 04:12 #3

Arsenal писал(а):Источник цитаты
Дмитрий Лемешевский писал(а):Источник цитаты Помогите новичку как высчитать оптимальные ватты и вольты зная только сопротивление? У меня есть Vamo и зная сопротивление я понятия не имею какие значения выставлять.

http://reprova.com/calc/ - для обслужек, зная какое сечение проволоки, материал, диаметр оправки и кол-во витков дает вполне себе адекватный ваттаж.
Для необслужек - ваттаж должен писаться на самом испарители

Спасибо!

Arsenal
Armory
Armory
Контактная информация:

Сообщение Arsenal » 10 мар 2016, 04:20 #4

Дмитрий Лемешевский писал(а):Источник цитаты Спасибо!

Всегда пожалуйста :drinks: :friends:
Патроны | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гильзы | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

LastHope
Вейпер

Сообщение LastHope » 10 мар 2016, 08:29 #5

Не по теме
Arsenal писал(а):Источник цитаты

смешная картинка | +
Изображение

А как же метод проб и ошибок? Как научится человеку если будет все готовое получать?) Только калькулятор и закон Ома, Только хардкор \m/
Если мой пост оказался полезным, жми Изображение в правом углу
Вам не сложно, а мне приятно :)

flyfox
Лис

Сообщение flyfox » 10 мар 2016, 08:51 #6

Как раз для вамы есть зачетная старинная табличка, вроде и на форуме где-то тоже была
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
+

Изображение

RomanK.
Вейпер

Сообщение RomanK. » 31 июл 2016, 03:42 #7

flyfox писал(а):Источник цитаты

Как раз для вамы есть зачетная старинная табличка, вроде и на форуме где-то тоже была

ахереть, это ж где такое сопротивление?! до 6 ом?! У меня хорошо если 0,3 будет... :shock:
Если помог жми Изображение в правом углу :)
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Брошенки | +
Изображение

Летят ко мне | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Намотки»