Kangertech Subtank

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

vohmintsev
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение vohmintsev » 05 янв 2016, 23:52 #501

kempel писал(а):Источник цитаты Единственный минус-это заправка.

обсалютно с максоном согласен

kempel
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение kempel » 06 янв 2016, 00:46 #502

Maskon писал(а):
kempel писал(а):Источник цитаты Единственный минус-это заправка

И в чем минус заправки?
По мне так очень удобная заправка. Не надо ни пипеток, ни носиков всяких, со стакана жижу заливать можно.

Каждый дроч*т как сам хочет. По мне так проще купить банку с носиком, чем упражняться с "как бы не накапать с базы" например сидя в машине.
нет нерешаемых проблем,
есть неприятные решения

equip: | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

иисус
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение иисус » 08 янв 2016, 11:50 #503

OknMF97ceZ0.jpg
OknMF97ceZ0.jpg
fr011 писал(а):Источник цитаты Пиши в ЛС. Я выручу. Покажу и расскажу.

Отправлено спустя 53 секунды:
иисус,

у меня вышло
получилось!!!!!!!!!!!
только я сам не понял как)))
пока не трогаю
пусть работает
но заметил одну особенность своего сабтанка
пришел знакомый с стартер китом
покупал как и я
и вообщем
через широкое отверстие обдува а него видны там внутри базы отверстия
а у меня их нет
сталкивались с таким?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

andes74
Заглянувший

Kangertech subtank mini

Сообщение andes74 » 08 янв 2016, 16:52 #504

Так это на обслужке отверстия у него,не?у тебя просто они не повернуты к обдуву,ракурс такой

иисус
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение иисус » 08 янв 2016, 18:22 #505

andes74 писал(а):Источник цитаты Так это на обслужке отверстия у него,не?у тебя просто они не повернуты к обдуву,ракурс такой

В том то и дело
Что нее
Не пойму что это такое
И затяжка туже
Заметно туже у меня
Хотя баки одинаковые

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 15 янв 2016, 22:43 #506

Народ а где взять пины?)))) под необслужку))) или такое не продают?)))

Отправлено спустя 33 секунды:
Во надо под необслужку и под базу...)))

иисус
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение иисус » 20 янв 2016, 00:08 #507

И где можно прикупить обслужку?)

Шаман
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Шаман » 20 янв 2016, 00:15 #508

иисус писал(а):И где можно прикупить обслужку?)

В магаза Вап Поитн была обслужка, правда кажется 1-ой версии.
Изображение
В деле
+

В запасе
+

Задавая вопрос, хочется получить нормальный ответ.

Alexis777
Гуру

Kangertech subtank mini

Сообщение Alexis777 » 20 янв 2016, 08:16 #509

иисус писал(а):Источник цитаты И где можно прикупить обслужку?)

Здесь
https://m.fasttech.com/p/2390700

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 20 янв 2016, 14:11 #510

а пины видел кто?)))))

Кстати обслужку брал на фасте клона)) норм работает)

иисус
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение иисус » 21 янв 2016, 11:59 #511

Андриано писал(а):Источник цитаты а пины видел кто?)))))

Кстати обслужку брал на фасте клона)) норм работает)

пин с необслужки?

igor1221
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение igor1221 » 28 янв 2016, 02:05 #512

Андриано писал(а):Источник цитаты Кстати обслужку брал на фасте клона)) норм работает)

ссылку дайте!думаю взять про запас,чтоб в кармане лежала.а то вдруг гарик...

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 28 янв 2016, 11:15 #513

иисус писал(а):Источник цитаты пин с необслужки?

пин для базы в которую вкручиваются обслужки и необслужки))

igor1221 писал(а):Источник цитаты

Гарик.. тогда выкидываете вату, прожигаете койл , ставите новую вату, или если ТК то что там у вас...
Это же обслужка..... но раз очень надо ссылка - https://www.fasttech.com/products/2551300

Я так понимаю вы необслужку имели ввиду..., просто купите себе 1 шт у вас в городе...(сейчас в Китае НГ они ничего не отправляют..) поэтому 1 в вашем городе...
И необслужкой она завётся рукожопами :D Я все свои необслужки перематывал по принципу Тетриса.

так что запасной необслужки хватит... только ее в карман не кинешь... надо во что нить положить))))) а то гарика не будет... будете Г парить... из-за примесей :T

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение all_true » 28 янв 2016, 12:25 #514

Андриано писал(а):Источник цитаты
иисус писал(а):Источник цитаты пин с необслужки?

пин для базы в которую вкручиваются обслужки и необслужки))

igor1221 писал(а):Источник цитаты

Гарик.. тогда выкидываете вату, прожигаете койл , ставите новую вату, или если ТК то что там у вас...
Это же обслужка..... но раз очень надо ссылка - https://www.fasttech.com/products/2551300

Я так понимаю вы необслужку имели ввиду..., просто купите себе 1 шт у вас в городе...(сейчас в Китае НГ они ничего не отправляют..) поэтому 1 в вашем городе...
И необслужкой она завётся рукожопами :D Я все свои необслужки перематывал по принципу Тетриса.

так что запасной необслужки хватит... только ее в карман не кинешь... надо во что нить положить))))) а то гарика не будет... будете Г парить... из-за примесей :T

Рукожопы говоришь ? Ну-ну . Удачи тебе ,мастеровитый, в морозный день , с необслужкой ловить гариков.
Такого бредового заключения,как рукожопы,я не придумал бы даже с бодуна. Что ты куришь ? Отпусти тебя чудо-трава.

Отправлено спустя 43 минуты 48 секунд:
Повелся ,как дятел. Перемотал необслужку. Итог,вкус не то. Пар( количество) есть. Сложности -нет вообще. Вывод: для рукожопых ,которым "абы парило", но мосХ против того, чтоб достичь вкуса и пара на обслужке.
Подсказка-совет мастеру по не обслужке. Покупать новые ещё проще. :T

igor1221
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение igor1221 » 28 янв 2016, 13:52 #515

all_true писал(а):Источник цитаты igor1221 писал(а):Источник цитаты ссылку дайте!думаю взять про запас,чтоб в кармане лежала.а то вдруг гарик...Гарик.. тогда выкидываете вату, прожигаете койл , ставите новую вату, или если ТК то что там у вас...Это же обслужка..... но раз очень надо ссылка - https://www.fasttech.com/products/2551300

не не,я с опытом.хочу чтоб готовая обслужка была радом про запас.а то было такое что гарик пришел в не подходящий момент.а вату пенять не было возможности.вот и парил с гариком на низких Wатах,а когда егошку таскал то всегда был в кармане перемотаный испаритель.
по поводу ссылки.болтик что крепит юбку нормальный?и резьба и прорези под отвертку?затягивает хорошо?

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 28 янв 2016, 13:59 #516

Я имел ввиду купить 1 запасной, кинуть его в какой футляр.... и эти необслужки перематывать по необходимости.

Насчет вкус не тот и т.д... тут уж ищите свою намотку..., а то привыкли ко всему готовому. Не нравится - покупайте. Мне вообще пофигу что ты all_true там куришь... хоть бамбук. Кстати попробуй перемотать не с бодуна, а в нормальном состоянии....

А насчет рукожопов..., дак мозг есть у других, что бы перейти из этой категории в более приспособленную к жизни. Цель моего топа выше была не обосрать тех кто не может перемотать необслужку, но помочь им в этом деле, тем более что новички не знают что это можно сделать.

И если выше топы смотреть, то видно что человек путает обслужку и необслужку, хотя может и не путает, может как раз обслужка перемотанная нужна)))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
igor1221 писал(а):Источник цитаты по поводу ссылки.болтик что крепит юбку нормальный?и резьба и прорези под отвертку?затягивает хорошо?

Это клон, но вроде более или менее. Мне по крайней мере пришел именно такой.
Крепление юбки норм, а болтики то же устраивают.

Если уж стремно клон брать - оригинал решает все проблемы - https://www.fasttech.com/products/0/10014112/2390700-authentic-kangertech-subtank-mini-rba-plus-coil

all_true
Вейпер
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение all_true » 28 янв 2016, 14:09 #517

Андриано писал(а):Источник цитаты Я имел ввиду купить 1 запасной, кинуть его в какой футляр.... и эти необслужки перематывать по необходимости.

Насчет вкус не тот и т.д... тут уж ищите свою намотку..., а то привыкли ко всему готовому. Не нравится - покупайте. Мне вообще пофигу что ты all_true там куришь... хоть бамбук. Кстати попробуй перемотать не с бодуна, а в нормальном состоянии....

А насчет рукожопов..., дак мозг есть у других, что бы перейти из этой категории в более приспособленную к жизни. Цель моего топа выше была не обосрать тех кто не может перемотать необслужку, но помочь им в этом деле, тем более что новички не знают что это можно сделать.

И если выше топы смотреть, то видно что человек путает обслужку и необслужку, хотя может и не путает, может как раз обслужка перемотанная нужна)))

Для начала постараюсь объяснить ( без надежды на понимание), я не пью вообще ! Второе. Чем новичков учить обслуживать не обслужке,лучше объяснить преимущества одного перед другим ,хотя видать кой-кому это не надо. Третье . Я давно парю обслужку,испробовав на всяко-разности не один метр канала ( смотри ранние посты), и очень сомневаюсь,что вы,любезный,что-то путное можете рассказать.
Ну и последнее. Ваши малолетние выпады,убеждают в одном. Вы обычный понтовило,которому нет разницы какой пархолодный- горячий,есть вкус или нет. Вам абы понтонуться,что пар просто есть и вы гордо причисляет себя к VAPER.
Удачи. Дальнейший диалог с вами считаю пустой тратой времени.
Ч/с прилагается

igor1221
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение igor1221 » 28 янв 2016, 14:11 #518

Андриано писал(а):Источник цитаты Если уж стремно клон брать - оригинал решает все проблемы - https://www.fasttech.com/products/0/100 ... -plus-coil

почти всегда покупаю клоны изза отсутствия бабла. :D одна обслужка стоит как пол цены моего клона)

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 28 янв 2016, 15:36 #519

Я не малолетка.. вешать ярлыки и возмущаться именно ты начал.., если повелся как дятел и перемотал необслужку, но не понравилось... это конечно дело во мне, в сабтанке и в магнитных бурях...
Как нибудь постараюсь пережить ваш чс, надеюсь мои понты то же переживут.

igor1221 писал(а):Источник цитаты почти всегда покупаю клоны изза отсутствия бабла. одна обслужка стоит как пол цены моего клона)

Вспомнил, у этого клона у некоторых пин не достает до пина базы..., решается одним виток кантала 0.4 вокруг ентого пина...
Или отрезать у гелиевого стержня небольшое кольцо.. и вставить между пином и изолятором...

igor1221
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение igor1221 » 28 янв 2016, 17:15 #520

Андриано писал(а):Источник цитаты Вспомнил, у этого клона у некоторых пин не достает до пина базы..., решается одним виток кантала 0.4 вокруг ентого пина...

;) так и сделал на своем клоне,а потом еще и центральный пин базы заменил на возбуховод с клирика CE4

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»