Kangertech Subtank

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

thor32
Боевой хомяк

Kangertech subtank mini

Сообщение thor32 » 20 ноя 2015, 20:42 #421

Шаман писал(а):Источник цитаты докручивай обслужку чуть сильнее

это раз. плюс посмотри колво орингов между базой рба и основанием - должен быть один.плюсовой винт проверить, который базу скручивает
We shall feel no fear (c)
main caliber | +
кастом бокс мод на плате Dovpo mini50w
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Шаман
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Шаман » 20 ноя 2015, 20:53 #422

thor32,
Не по теме
добавь aqua fx в баки с верхней заправкой + у нас есть обсуждение ентого бака
;) :friends:
Изображение
В деле
+

В запасе
+

Задавая вопрос, хочется получить нормальный ответ.

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 20 ноя 2015, 21:20 #423

Шаман писал(а):Источник цитаты Андриано, знаешь что может быть, докручивай обслужку чуть сильнее. У меня было так: заправил, чуть открутилась обслужка, завернул, не видит. Открутил обслужку, открутил базу, выключил питание. Вкрутил базу, вкрутил обслужку, включил питание, чуть дожал обслужку. Хоп заработало Пару раз такое было, тьфу тьфу больш не повтаряется

Пробовал, не помогает.. гадство даже вторая необслужка не видится... хотя раньше виделась...

Какие еще мысли могут быть?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
thor32 писал(а):Источник цитаты это раз. плюс посмотри колво орингов между базой рба и основанием - должен быть один.плюсовой винт проверить, который базу скручивает

У необслужки винты даже есть? ))) Я как раз таки про необслужку говорю.. обе штуки не видятся.. а обслужка ну ее нафик та что есть не виделась... а из кетая едет..

Вообщем вопрос стоит открытым... какого фига происходит?(((((( Может дело в базе самого сабтанка? Я его же разбирал сегодня.. все протер - хз что там еще может быть(

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Вообщем помогите советами))))

thor32
Боевой хомяк

Kangertech subtank mini

Сообщение thor32 » 20 ноя 2015, 21:53 #424

Андриано писал(а):Источник цитатытаки про необслужку говорю.

смутил меня Шаман своей аквай..короче, где-то выше обсуждалось (тут же) что кбокс не видел - у него маленький и тугой ход +пина. попробуй подергать пин (поднять/попружинить, только имхо акк вытащить перед этим чтоб наверняка). потом шаг второй - вытащить необслугу, опустить + пин на базе максимально наружу, вставить обслугу - если после этого пин получается припихнуть немного в базу - значит он не дотягивается до испарителя. если вся братия не видит это дело (после приподнятого пина на кбоксе) - значит я не знаю.

кстати по кбоксу - где-т на есигтолке видел тему про как раз коннектор и пин, с реанимацией и допиливанием. может с этой стороны смотреть, бо в стиках пин знатно подпружинен
main caliber | +

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 20 ноя 2015, 22:05 #425

Добавлю, на кбоксе стоят ребра))) (тепплоотводы), сейчас они не видятся на кбоксе... если велосити или нектар или тайфун без них - видятся... если с ними нет... 4 раза мигает... нос сабтанком что с ними что без них 4 раза мигает и все... сам сабтанк уже 4 раза перематывал... блин айстик все 4 раза виделся... кбокс глухо..

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
thor32 писал(а):Источник цитаты смутил меня Шаман своей аквай..короче, где-то выше обсуждалось (тут же) что кбокс не видел - у него маленький и тугой ход +пина. попробуй подергать пин (поднять/попружинить, только имхо акк вытащить перед этим чтоб наверняка). потом шаг второй - вытащить необслугу, опустить + пин на базе максимально наружу, вставить обслугу - если после этого пин получается припихнуть немного в базу - значит он не дотягивается до испарителя. если вся братия не видит это дело (после приподнятого пина на кбоксе) - значит я не знаю.

кстати по кбоксу - где-т на есигтолке видел тему про как раз коннектор и пин, с реанимацией и допиливанием. может с этой стороны смотреть, бо в стиках пин знатно подпружинен

дело не с кбоксом.. ковырял его пин нормально все.. все баки и дрипки видятся.. все жарит кроме него.

сабтанк уже ставил - сначала база потом на верх необслужка - никак

thor32
Боевой хомяк

Kangertech subtank mini

Сообщение thor32 » 20 ноя 2015, 22:10 #426

Андриано писал(а):Источник цитатына кбоксе стоят ребра

если это кеплер (у самого такой под ктулхай стоит), то это еще 2 винта и гребаный изолятор, по которому внутри это все елозит :D короче, если "наголо" не зацепится - варианты иссякли

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Не по теме
Шаман писал(а):Источник цитаты добавь
уже
main caliber | +

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 20 ноя 2015, 22:11 #427

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

thor32
Боевой хомяк

Kangertech subtank mini

Сообщение thor32 » 20 ноя 2015, 22:13 #428

Андриано, в чем был секрет?
main caliber | +

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 20 ноя 2015, 22:20 #429

Нашел в чем проблема..., думаю раз даже базу разобрал и ничего, какого там еще может быть? И вот оно, суть у базы сабтанка пин на изоляторе... когда чистил базу (промывал) то изолятор не вытаскивал.. дак вот между пином и корпусом прямо на изоляторе была херь черная (она же нагар долбанный).. и вот эта паскуда и коротила мне весь кайф, лежала ровно от корпуса до пина.. :?
Задница... и ведь собака видно только если перевернуть и изнутри смотреть (необслужку вытащить).
Протер тряпочкой - и вуаля - все видится, все прожигается :oops: :D

А я уже на измене был... деталек не много, а я в тупике... :D

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Блин я даже не думал что так может быть... водой из под крана с напором обычно мою.. а тут она зараза вцепилась в пин ентот что ли :D вообщем надо по любому разбирать с обязательным вытаскиваем резинки

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 21 ноя 2015, 00:10 #430

А может и не совсем решил... сейчас другая тема.. если до конца закручиваю сабтанк на кбокс - показывает кз.. если чуть свободно - норма жарит... А это как нить решается?

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение losza » 21 ноя 2015, 09:39 #431

У меня на необслужке тоже так было... А вот на обслуживаемой базе нормально накручивается до конца и жарит. Мучался, но так и не понял в чем проблема. Хотя визуально заметил, что на койлах пин больше выступает из бака, чем на обслуге... Может из-за этого :?
Андриано писал(а):Источник цитаты А может и не совсем решил... сейчас другая тема.. если до конца закручиваю сабтанк на кбокс - показывает кз.. если чуть свободно - норма жарит... А это как нить решается?
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Андриано
Вейпер

Kangertech subtank mini

Сообщение Андриано » 21 ноя 2015, 11:47 #432

losza писал(а):Источник цитаты У меня на необслужке тоже так было... А вот на обслуживаемой базе нормально накручивается до конца и жарит. Мучался, но так и не понял в чем проблема. Хотя визуально заметил, что на койлах пин больше выступает из бака, чем на обслуге... Может из-за этого

РБА база когда закручивается, то закручивается плотнее... буртик в буртик...

Вообщем полежал сабтанк ночь.. закрутил я его по обычному - и снова определяется...
Бред какой то, я бы еще понял если бы КЗ было... тогда бы и на астике не виделся..., тут то видится то не видится... :?
Ну да ладно. :(

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Kangertech subtank mini

Сообщение losza » 01 дек 2015, 11:55 #433

Народ, есть может у кого испаритель на 0.5ома желательно вертикальный? Хочется попробовать на испарителях попарить, но 80к в магазах отдавать жаба душит... Может хочет кто продать по божеской цене? Желательно сегодня, так как будет время подъехать
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Dalmiq
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение Dalmiq » 01 дек 2015, 16:13 #434

Ребятки, пользуюсь таким бачком(клоном). Спустя 2 недели начал плеваться на любых койлах, как на обслужке, так и на штатных , идущих в комплекте. Даже когда засунул свеженькую 1.2 стандартную OCC необслугу, она всё-равно вафлит в дёсны. Мотался разными канталами (0.4 и 0.32), извёл не один кусок ваты на экспериментах, ну вообще никак не хочет это дело нормально работать. Я конечно понимаю, что клон от оригинала может отличаться, но неужели настолько? Вату укладывал по многочисленным мануалам, жижа магазинная сейфсмокинг питерская, джойтек китайская и какая-то болгарская ещё лилась. Мыл, сушил, протирал не один десяток раз. Желание уйти обратно на неплюющийся и противный аналог всё сильнее, спасайте, комрады. :cry:

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Kangertech subtank mini

Сообщение Rodriguez » 01 дек 2015, 16:16 #435

Dalmiq, запиливай мощность. Что за жижи? Попробуй воду из замеса убрать.
Без устали эксплуатирую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +
Трое в лодке, нищета и собаки...

Dalmiq
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение Dalmiq » 01 дек 2015, 16:19 #436

Rodriguez писал(а):Источник цитаты Dalmiq, запиливай мощность. Что за жижи? Попробуй воду из замеса убрать.

Если выше 30 ватт поднимать, на необслуге поплёвывает изредка, хоть что-то, но всё-равно неприятно. На обслуге уже замучался экспериментировать. Жижа с 10% воды по коробке, неужто это так критично, чтобы за неделю постоянных перемоток не подобралось ни одного годного билда? :(
In Use | +
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Kangertech subtank mini

Сообщение Rodriguez » 01 дек 2015, 16:21 #437

Dalmiq писал(а):Источник цитаты неужто это так критично,

У меня, при такой же ситуации на Subtank Plus, оказалось критично. Убрал воду - и все стало красиво. А так был постоянно язык и нёбо в микроожогах, аж вкуса не чувствовал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Очень жду | +

Dalmiq
Новичок

Kangertech subtank mini

Сообщение Dalmiq » 01 дек 2015, 16:25 #438

Rodriguez писал(а):Источник цитаты
Dalmiq писал(а):Источник цитаты неужто это так критично,

У меня, при такой же ситуации на Subtank Plus, оказалось критично. Убрал воду - и все стало красиво. А так был постоянно язык и нёбо в микроожогах, аж вкуса не чувствовал.

Спасибо, мил человек, буду пробовать без воды, потом обращусь, если что ;)
In Use | +
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Rodriguez
Граф Олаф
Граф Олаф

Kangertech subtank mini

Сообщение Rodriguez » 01 дек 2015, 16:26 #439

Dalmiq писал(а):Источник цитаты Спасибо, мил человек, буду пробовать без воды, потом обращусь, если что ;)

Всегда пожалуйста. Если убирание воды не поможет, - пиши, будем дальше разбираться.
Изображение

Очень жду | +

thor32
Боевой хомяк

Kangertech subtank mini

Сообщение thor32 » 01 дек 2015, 17:35 #440

Dalmiq писал(а):Источник цитаты буду пробовать без воды

я парил с большой спиралью - коса из 0,3 кантала 7-8 витков (куда шире паропровода и обдува снизу), не плевалось.
main caliber | +

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»