Kayfun v2 monster

Обсуждение баков (бакомайзер, RTA, бакодрипка/дрипкобак, RDTA), личные впечатления и обзоры.

Автор темы
Александр Доронин
Вейпер

Kayfun v2 monster

Сообщение Александр Доронин » 02 мар 2016, 15:42 #1

Хотел бы оставить, скорее всего, отзыв, нежели полноценный обзор. Kayfun v2 monster . Оригинал клепает компания 528 Custom Vapers, я же зажал бабла приобрел копию данного бочка у The Vapor Point, т.к. поленился заказывать с Китая, да и ждать было в нетерпеж :D Им за бачок отдельное спасибо как и за обслуживание. Быстро, качественно - одно удовольствие :)
Комплектация | +
Изображение
Изображение
В комплект входят поистине много полезных и приятных ништячков :lol: Полностью металлический стакан, для людей вечно роняющих свои девайсы, придется по вкусу. Стакан "nano" сo стеклянной секцией. Оба они полностью раскручиваются, разбираются и стекло можно будет вставить в стандартный, большой, металлический вариант :shock: . Так же идет белкап, говоря про стекло, возможно, я и преврал, ибо больше подходит поликарбонат или на еще что-то в чем я не шибко разбираюсь :cry: Две шахты: одна для нано, а вторая для стандартного стакана. Кстати исполнение шахты в нано версии мне не понравилось, бо имелись явные следы некачественной шлифовки, выраженные острыми гранями и мелкими выделяющимися струпьями :( А в целом и в общем - все супер!!!! Куча орингов, винтиков, орингов для винтиков ,орингов для орингов, отвертка, вата, ДРИП-ТИП!!! В некоторых китайских версиях дрип-тип в комплекте не шел :cry: ну и японовата. Инструкции нет, но и разобраться будет не сложно
Не по теме
Решил поискать в коробке инструкцию и выронил весь набор на плитку :cry: под угрозой, на короткий промежуток времени, была плитка, но все закончилось мирно

База | +
Изображение
Ну тут понятно все. Кайфуновская база. Четыри крупных отверстия для обдува четыре дырищи, воронки, да оно же как дупло!!! Хотя отверстия и большие на взгляд, да что там говорить, ведь они же сквозные и по 2мм в диаметре, но каждое из них по отдельности меньше диаметра отверстия воздуховода в который они упираются :cry: Я думал, что воздуху щя втяну наче с того, обдуваемого со всех сторон, кеннеди, а нет. Тяга тугая, даже очень. Я любитель калифорнийской затяжки, но когда я смачно затянулся, то на секунду мне показалось, что это не я тяну, а бак меня тянет в обратную сторону. Эдакое ощущение как целоваться с пылесосом :T
Плюсовая стойка сделана из латуни и покрыта позолотой и напрямую соединена с плюсовым медным пином! Палицца симпатишна! 8-) Здоровенные проточки для поступления жидкости! Все это говорит, что бак подразумевался для навала, но, как говорил один страус: "что-то пошло не так"! А еще, отдельное слово, я хотел замолвить за "болтик в жопе", как говаривал один молдованин. Если лить не из пипетки, то еще более-менее все нормально, но пипетка... Комментировать даже не хочется. Неудобно, мягко говоря :(

Минусы | +
У этого бачка есть ряд недостатков, на мой взгляд, вроде обманчивых отверстий воздуховода, нерегулируемой тяги, неудобной заправки, отсутствие доступа к спирали без слива жидкости :(

Плюсы | +
Но есть и ряд значительных плюсов: Все детальки подходят от Kayfun'a Lite, защищенный, надежный, как АК, танк! Большие проточки, медный пин с позолоченной плюсовой стойкой. Довольно большой комплект.

Мое личное мнение по этому баку следующие:
Купил я его сугубо из-за внешнего вида! Ничего не люфтит, не скрипит и ни кого в таком духе. :D Ну, не выдержал хомяк :D На пвседневке я юзаю зефирку и сравнивая ее с монстром заметно чувствую падение вкуса во втором. Меня данный бак не восхитил, хотя и расстроенным я не остался. Порадовал вэйп-конструктор. Почувствовал себя мальчишкой разбирая и собирая разные вариации стаканов, коих оказалось 5 :D Дзен на нем нашел в косе 0,30*2, 5-ю витками на 2,5мм оправу. Вышло 0,89Ом на 20 ватт.
Тыры-пыры пару фоток | +
Изображение
Изображение
VapeOn | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

VapeOff | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Баки (RTA), дрипкобаки (RDTA)»