Требуется немного времени геновода!

Обсуждение генезисов (Genesis), личные впечатления и обзоры.

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 21 мар 2016, 14:21 #21

SAAB-рат, тросс надо все таки наматывать на сетку а не устанавливать предварительно))), при предварительно установленном коиле высока вероятность не полного касания - что приведет к потерям во вкусе, хотя на начальных этапах освоения гены ты этого не поймешь, так что мотай смело что душе нравится, но только не спрашивай почему у тебя нет вкуса или постоянный предгарик хотя сетка вроде и поднимает нормально)))

можно помотать на несте - там удобно будет и прижмется хорошо, но тросс лучше
использую | +
ИзображениеИзображениеИзображение

SAAB-рат
Вейпер

Сообщение SAAB-рат » 21 мар 2016, 15:15 #22

KSD77 писал(а):Источник цитаты SAAB-рат, тросс надо все таки наматывать на сетку а не устанавливать предварительно))), при предварительно установленном коиле высока вероятность не полного касания - что приведет к потерям во вкусе, хотя на начальных этапах освоения гены ты этого не поймешь, так что мотай смело что душе нравится, но только не спрашивай почему у тебя нет вкуса или постоянный предгарик хотя сетка вроде и поднимает нормально)))

1. Смотрел кучу видосов, как люди сначала мотают коил а потом вставляют сеть. Я, конечно, так делать не буду, но ведь делают же люди...
2. Фьюз из 2х0,2 SS + 0.1 нихром - не такой уж и упругий, чтобы на сеть не намотать...
Куплю базу на чайку 5.0. В ЛС.

В эксплуатации: | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

traden
Вейпер

Сообщение traden » 21 мар 2016, 15:23 #23

SAAB-рат писал(а):
KSD77 писал(а):Источник цитаты SAAB-рат, тросс надо все таки наматывать на сетку а не устанавливать предварительно))), при предварительно установленном коиле высока вероятность не полного касания - что приведет к потерям во вкусе, хотя на начальных этапах освоения гены ты этого не поймешь, так что мотай смело что душе нравится, но только не спрашивай почему у тебя нет вкуса или постоянный предгарик хотя сетка вроде и поднимает нормально)))

1. Смотрел кучу видосов, как люди сначала мотают коил а потом вставляют сеть. Я, конечно, так делать не буду, но ведь делают же люди...
2. Фьюз из 2х0,2 SS + 0.1 нихром - не такой уж и упругий, чтобы на сеть не намотать...

Пробуй. Никто же не запрещает

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
+
жду | +

KSD77
Гуру

Сообщение KSD77 » 21 мар 2016, 15:39 #24

SAAB-рат, так можно и без джига на глаз скрутить спиральку и работать кое как будет, можно все - ограничений то нет, просто советую как лучше, ну а что и как делать сам решай))))
использую | +

SAAB-рат
Вейпер

Сообщение SAAB-рат » 21 мар 2016, 17:19 #25

Ладно, пасибки...
:drinks:
Куплю базу на чайку 5.0. В ЛС.

В эксплуатации: | +
ИзображениеИзображение