Основа Xian

Информация для новичков об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
Неспящий
Заглянувший

Основа Xian

Сообщение Неспящий » 29 фев 2016, 20:17 #1

Доброго времени суток, всем! Такой вот вопрос от начинающего - сейчас парю упрощенный самозамес с никотином Merc, т.к. "намешанное" заканчивается надоть покупать новое, по экономическим причинам :suicide: задумываюсь о основе с Xian. Что
скажете - такое уж она ..., как некоторые говорят, или это просто предубеждения. Спасибо за ответы

kuhar1983
Сэнсэй

Основа Xian

Сообщение kuhar1983 » 29 фев 2016, 20:31 #2

Норм ! Можно парить !
Когда я делаю что-нибудь глупое, то я вспоминаю, что есть люди, которые берут кредиты на свадьбу, и мне прям легче становится.

timlen
Вейпер

Основа Xian

Сообщение timlen » 29 фев 2016, 20:43 #3

ежели вы о никитосе-лучше у НОЧИ взять-чуть дороже но намного интересней
Изображение
пользую | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
всё-устал картиночки менять
пенсия | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

shlykandrey
Вейпер

Основа Xian

Сообщение shlykandrey » 29 фев 2016, 20:46 #4

Норм никитос.

Отправлено с моего K6000 через Tapatalk
Я не нравлюсь многим людям лишь потому, что у меня есть своё мнение.

losza
Дипломат
Дипломат
Контактная информация:

Основа Xian

Сообщение losza » 29 фев 2016, 21:57 #5

Неспящий, xian это только марка используемого никотина. Многое так же зависит и от остальных ингредиентов (ПГ, ВГ, вода). Если все остальные нормальные, то основа будет хорошей. Особой разницы вы не почувствуете. Я лично на никотине от xian'a уже больше года и еще никогда не жаловался. Мешал когда-то на продажу - так все отзывы положительные. Да и я уверен, что 70-90% форума тоже использует именно этот никотин в своих замесах, так как он хорош по качеству и недорогой по цене.

P.S. Переходите на собственный замес. Гемора вообще никакого, а стоимость жидкости упадет минимум в 2 раза))
ИзображениеИзображение
Используется
+
Жду
+
Планы и хотелки
+

Автор темы
Неспящий
Заглянувший

Основа Xian

Сообщение Неспящий » 29 фев 2016, 22:53 #6

Сейчас у меня в составе основы (по уверениям продавца :) ) Никотин - Merk, Пропиленгликоль Basf USP 99.5%, Глицерин Pharma OhPlus USP 99.5%, т.е. как я понял - если решусь на самозамес подобной смеси только заменю никотин на Xian, особой потери качества не замечу? И второй вопрос (простите уж "нуба" за назойливость :oops: ) - состав (опять же по продавцу) моей жижки PG/VG - 50/50 %. Как я понимаю мне необходимо купить пропиленгликоль, глицерин и нужное кол-во никотина чтобы получить то-же? А вода - не нужна?

Dietmar
Гуру

Основа Xian

Сообщение Dietmar » 01 мар 2016, 08:13 #7

Неспящий, Все правильно,ПГ,ВГ,никотин.Вода необязательна.Мерный стаканчик с делениями и крышечкой не помешает,шприц (для никотина),парочка флаконов по 100мл,.для жижи флакончики 10,20,30мл/на выбор/ну и свои ароматизаторы. :D
Улыбайся!!! Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у тебя на уме...
Имеется на борту | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в «Новичкам»