Сhinabuye, desire-ecig, evkoo

Обсуждение ассортимента, особенностей работы зарубежных интернет-магазинов электронныех сигарет, жидкостей, комплектующих для электронных сигарет и пр.

Автор темы
tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 11 янв 2015, 21:47 #1

Секция электронных сигарет в магазине http://www.chinabuye.com/ru/
Изображение

На мой взгляд это самый дешевый магазин ЭС в Китае, даже дешевле знаменитого Fasttech.com, так как самые популярные позиции стоят гораздо дешевле чем на FT (разница достигает до 30-40% в цене от конкурентов)
Плюсы:
    Не брезгует новинками и на них нет огромного ажиотажа в отличии от других интернет-магазинов Китая
    Существенно ниже цена на многие популярные товары
    Разные способы оплаты - PayPal, Webmoney, Qiwi
Минусы:
    Часто продаваемого товара нет в наличии (особенно новинок), приходится ждать до 10 дней пока товар появится в стоке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Магазин http://www.desire-ecig.com/
Изображение

Хороший магазин с быстрой отправкой заказов, практически весь ассортимент магазина находится в стоке, ждать не приходится. Бывают "сладкие скидки"
Оплата
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин новинок http://www.evkoo.com/
Изображение
Довольно быстро анонсирует новинки и открывает по ним предзаказ по нормальным ценам
Ориентирован только на новинки, остальной сток очень дорогой на фоне иных интернет-магазинов
Отправляют почтой Нидерландов, что иногда является неоспоримым приемуществом на фоне загруженой почты Китая, Сингапура
Оплата
Изображение
:hi:
+

Grecha
Не спит

Сообщение Grecha » 11 янв 2015, 22:16 #2

tolstyachok писал(а):Источник цитаты Отправляют почтой Нидерландов, что иногда является неоспоримым приемуществом на фоне загруженой почты Китая, Сингапура

Это было бы приемуществом, находись у них склад в Нидерландах, а так посылка идёт из Китая в Голландию, а оттуда в страну назначения. Вообще, не советую делать у evkoo предзаказы: больше трех недель кормили завтраками, мол вот-вот уже, а сами тянули резину. Саппорт медленный, но искренне рассказал о причине задержки. Короче, за второй месяц перевалило ожидание девайсины от них с предзаказа.
Изображение

MonoGramm
Новичок

Сообщение MonoGramm » 14 янв 2015, 23:44 #3

Сhinabuye действительно неплохой магазинчик. Ну "самые популярные позиции стоят гораздо дешевле"... я бы сказал некоторые и иногда :oops:. Мне нравится у них хороший и честный саппорт (особенно девушка Anna :D ) и быстрота. Почему то их посылки частенько пролетали через нашу таможню на ура, даже при хороших затыках на ней.

kroix
Одминь-на!
Одминь-на!
Контактная информация:

Сообщение kroix » 14 янв 2015, 23:48 #4

MonoGramm писал(а):Источник цитаты Почему то их посылки частенько пролетали через нашу таможню на ура, даже при хороших затыках на ней

А если парочку-тройку девайсов заказать? Нет информации? 8-)
Изображение
Друзья! Если кто-то из форумчан помог Вам советом или сделал что-то полезное, не стесняйтесь нажать на + справа вверху в его сообщении!
Всякого рожна | +
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Жду | +
ИзображениеИзображениеИзображение

MonoGramm
Новичок

Сообщение MonoGramm » 15 янв 2015, 21:07 #5

Ну и по паре девайсов заказывал и пролетало. Хз почему так, но факт, пяток посылок с разных магазов ждут захода на таможню с неделю. И у всех так, все пишут и ругаются, мол задолбала таможня и почта. А тут трекается Минском посыль с чайнабая, на следующий день залетает на таможню, на третий вылетает оттуда (за ночь она доезжает до Витебска) и на четвертый у меня на руках :). Ну или на пятый, все равно очень быстро. И так было неоднократно.
Не знаю, с чем связано... но точно не с количеством позиций, объемом и весом. И треки вроде стандартные. Вот что там на пакетах иероглифами начертано - загадка :shock:.
Но именно чайнабай частенько удивлял прохождением! Полную доставку от них меньше чем за месяц я считаю нормой (ну не перед НГ разве что ;) )

raznoglaz1y
Волшебник
Волшебник

Сообщение raznoglaz1y » 15 янв 2015, 21:18 #6

MonoGramm писал(а):Источник цитаты И треки вроде стандартные. Вот что там на пакетах иероглифами начертано - загадка

Заклинают, как пить дать - заклинают :shock: . А как по качеству товара и гарантийному обслуживанию?
"Have i gone mad? - Im afraid so, but let me tell you something, the best people usually are."
"We are all mad here."
― Lewis Carroll, Alice in Wonderland
Популярные вопросы по работе форума
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обо мне | +
ИзображениеИзображение

MonoGramm
Новичок

Сообщение MonoGramm » 15 янв 2015, 21:39 #7

raznoglaz1y писал(а):
MonoGramm писал(а):Источник цитаты И треки вроде стандартные. Вот что там на пакетах иероглифами начертано - загадка

Заклинают, как пить дать - заклинают :shock: . А как по качеству товара и гарантийному обслуживанию?

Да стандартно по качеству, ориентируешься на отзывы и как бы неплохо. Один раз был косяк по внешнему виду (царапины), поторговавшись я отбил около 20 процентов. Правда я заснял на фотик анбоксинг и в день получения открыл тикет, закинул на ютуб видос и ссыль им дал. Затребовал треть стоимости, с неделю пописались-поторговались :D.

З.Ы. В последнее время у них не заказывал, для меня актуально было когда не было палки, шипил за вебмани.

Автор темы
tolstyachok
Басалай
Контактная информация:

Сообщение tolstyachok » 16 янв 2015, 00:19 #8

У меня был случай с Чинабай, короче заказывал для велосипеда кое какие приблуды. Заказ был на 30 долларов вроде, получил, из них был ключ для снятия каретки, прошло время, месяца два-три, и вот наступил момент когда этот ключ понадобился. Естественно он рассыпался при попытке открутить каретку, сделан из стружки металлической видимо, но я отзыв оставил, прикрепил фото
Отзыв естественно не одобрили, но со мной связался админ магазина, и просто сообщил, что в 100% вернет средства за этот товар, через два дня деньга капнула на вебмани, ощущения двоякие, но приятно что адекватно разрулили вопрос, хотя отзыв плохой и не разместили
+

Вернуться в «Зарубежные интернет-магазины»